Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Деньги на круиз...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Я также как Бегущая по волнам, деньги откладываю на пополняемый депозит.
    Sevmashka

    Комментарий


    • #17
      Конечно все мы зарабатываем и откладываем! Иногда покупаю заранее и получается дешевле. Некоторые круизы мне не доступны и можно только мечтать и читать чужие отзывы, за что-большое спасибо! Душа и мысли рвутся на реку! Приходится потрудится чтобы найти для себя приемлемую цену! Пока получается.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Nikolya Посмотреть сообщение
        Круиз - это ОЧЕНЬ дорогое удовольствие! Особенно продолжительный круиз. Вопрос - где берете деньги?
        Лично я откладываю почти в течение года. Но потом - еду со всеми удобствами от 12 дней и больше. А Вы?
        а я вот только что вернулся из круиза. всего 5 дней - но лучше чем "холостая" навигация. съездил по "горящему" предложению на форуме за очень приемлемую сумму. было немного денег и возможность слинять с работы на неделю. очень доволен!

        Комментарий


        • #19
          Мы покупаем за несколько месяцев и каждый месяц по немногу вносим сумму, практически это тоже самое что откладывать.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
            Мы покупаем за несколько месяцев и каждый месяц по немногу вносим сумму, практически это тоже самое что откладывать.
            а так можно? я думала только 50 процентов сейчас и 50 процентов потом
            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

            Комментарий


            • #21
              Первый раз неменее 50% и за месяц до начала круиза надо чтобы вся сумма была полностью внесена, а до этого времени можно несколько раз внести какую то часть. Может сейчас что-то изменилось, но вот путевку на круиз с 1 по 5 сентября мы выкупали именно так.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                Первый раз неменее 50% и за месяц до начала круиза надо чтобы вся сумма была полностью внесена, а до этого времени можно несколько раз внести какую то часть. Может сейчас что-то изменилось, но вот путевку на круиз с 1 по 5 сентября мы выкупали именно так.
                спасибо
                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                Комментарий


                • #23
                  А я не откладываю и не коплю,а просто беру кредит в банке месяцев на 10-12 и постепенно возвращаю. Всё равно инфляция проценты сожрёт(проверено на практике).

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                    А мы их не копим, мы их просто тратим!:laugh:
                    Красиво жить не запретишь!

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Б.Мишаня. Посмотреть сообщение
                      А я не откладываю и не коплю,а просто беру кредит в банке месяцев на 10-12 и постепенно возвращаю. Всё равно инфляция проценты сожрёт(проверено на практике).
                      А это получается с переплатить по кредиту.


                      Я коплю конкретно на круиз и с оплатой до НГ.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Юлия М.К. Посмотреть сообщение
                        А это получается с переплатить по кредит
                        Я коплю конкретно на круиз и с оплатой до НГ.
                        Беру, предположим-100,а отдаю-116.Что такое 16 штук через год?!И я тоже оплачиваю до Н.Г.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Б.Мишаня. Посмотреть сообщение
                          Беру, предположим-100,а отдаю-116.Что такое 16 штук через год?!И я тоже оплачиваю до Н.Г.
                          Если зарплата за год "синдексировалась" хотя бы на эти 16 штук, то, действительно, ничего.
                          А если осталась прежней, то это все тот же удар по бютжету на лишние 16 штук, которые можно было бы потратить на разные "вкусности".

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
                            Если зарплата за год "синдексировалась" хотя бы на эти 16 штук, то, действительно, ничего.
                            А если осталась прежней, то это все тот же удар по бютжету на лишние 16 штук, которые можно было бы потратить на разные "вкусности".
                            У меня з.п. индексируется два раза в год(весна и осень) по колдоговору.

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Б.Мишаня. Посмотреть сообщение
                              Беру, предположим-100,а отдаю-116.Что такое 16 штук через год?!И я тоже оплачиваю до Н.Г.
                              Но взяло ты Вы 100. А те же 16 это практически путевка на КВД.

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Б.Мишаня. Посмотреть сообщение
                                Беру, предположим-100,а отдаю-116.Что такое 16 штук через год?!И я тоже оплачиваю до Н.Г.
                                значит отдавать надо тысяч по 16 в месяц. это если на год.
                                их надо иметь в свободном доступе, эти тысячи
                                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X