Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

МИИВТ->МИВТ->МГАВТ: Рассекречиваемся!)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от FVD Посмотреть сообщение
    Тоже немного поправлю Вас коллега.
    На Василии Калашникове в 80х годах ходили на практику и студенты ГИИВта, сам на нем был в 1988г.
    А это ничего страшного!
    Я работал с выпускником Волжской академии, который проходил практику на Яблочкове.

    Сообщение от Botsman
    попробуйте в интернете найти отчет Счетной Палаты. Там есть много интересного.
    Там в свое время немного погон слетело. Я ничего не путаю? :yes:

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от FVD Посмотреть сообщение
      Точно не скажу когда его точно передали в МГАВТ,но что после ВДРП-это точно
      Особой уверенности у меня нет, но я полагаю, что Кулибин никогда не был в ВДРП. Обратите внимание на порт приписки на фотографии, которая сделана в 1987 году и на толпу праздно плюющих в Волгу курсантов.
      Первую половину девяностых Кулибин также был за МГАВТом - 100%.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Botsman
        Проверка Счетной Палаты была в 2007 году
        Посмотрите здесь, чтоб особо не заморачиваться с поиском http://www.budgetrf.ru/Publications/...1854_p_001.htm
        Я в шоке!
        Успокаивает то, что ни одной знакомой фамилии: уважаемые мной и моими друзьями тогдашние преподаватели, видимо, давно разбежались.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Botsman
          Если почитать сей документ повнимательнее там можно найти еще много интересного
          Наинтереснейший документик, а на более раннее сроки конец90х -начало 2000г нет??


          Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
          С Вашего позволения дополню и поправлю.
          Яблочков - ЛИВТ
          Ползунов - БОП (?)
          Калашников - ЛИВТ
          Попов - ГИВТ
          Кулибин - МИВТ



          Хм... Получается, что это было либо ПОСЛЕ МГАВТа, либо... хм... во время...
          Да и потом, как-то мне в это не верится.
          Точно Вам не скажу в каких годах судно было в Ростове,но мне эту инфо давал эл.мех,который работал там можно сказать всю жизнь.
          За порт приписки ,так например начинал я на нем под п.Таганрог,а заканчивал С.Перербург:boat:

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
            А что так долго? 2 ступени или второгодник?
            3 ступени,2,5 годя путяга,потом технарь и институт,всё правда в одном флаконе))
            "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

            -В чём разница,между штурманом и механиком??
            -???
            -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
            _____________________________
            http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

            Комментарий


            • #21
              Здесь есть фотографии МДРП

              Страница 2 из 6 - Московское детское речное пароходство и КЮМ (Московский городской детский морской центр) - отправлено в Форум о речных круизах и речном судоходстве: Жаль Экватор шороший теплоход. Помнится на нем даже выставку моделистов устраивали-конструкторов устраивали,и ребятата которые были экскурсоводами медали вднх получили.К сожалению не помню их фамилий.в тот экватор только вышел из ремонта мне тоже медаль вручили помню еще кино про мдрп снимали
              Вложения

              Комментарий


              • #22
                Уж не знаю тот ли "Антарес", его ли так переделали....

                Комментарий


                • #23
                  Если и переделали, то весьма глобально.
                  У ТОГО Антареса был выхлоп в борт.
                  А здесь, похоже, трубы не бутафорские.

                  Комментарий


                  • #24
                    NWO, тот самый. В середине 90-х он уже такой был. Слава "Экватора" покоя не давала.
                    Если что - друзья помогут :drunk:

                    Комментарий


                    • #25
                      Botsman, На Экваторе фальштрубы были "пустыми". Выхлоп оставался "в борт" и далее по трубам под привальником к корме.

                      Комментарий


                      • #26
                        NWO, я это помню. не забыл ишшо. Но зато как он (Экватор) выгодно отличался и от Отважного и от Антареса. А поскольку Антарес, как ты помнишь, был флягманом, то в начале 90-х его переоборудовали. Тогда же появилась и новая рубка и трубы. Но уже не как у Экватора, а полноценные. Последний раз я его видел на слипе ССК году этак в 95-м (еси не ошибаюсь)
                        Если что - друзья помогут :drunk:

                        Комментарий


                        • #27
                          Скан из книги.
                          "Экватор"

                          Комментарий


                          • #28
                            недавно выяснил чисто случайно.экватор антарес,и ещё не помню нахвания.принадлежали помоему московскому ДРП,и они ходили как и КЮМовские параходы косяком))эскадрой верней
                            "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                            -В чём разница,между штурманом и механиком??
                            -???
                            -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                            _____________________________
                            http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
                              Интересно, кто из присутствующих заканчивал это учебное заведение?
                              Наверняка нас тут не двое!
                              Нелишним будет указать годы обучения, факультет и ступень (ПТУ, Техникум, Институт).
                              А я сейчас учусь В МГАВТе, вернее в колледже, на электромеханика. Вот перешел на 4-ый курс. Ещё годик остался и снова поступать...но уже в институт. К сожалению от продуманной и хорошей системы (3-х ступенчатой) отказались и осталось только 2-е ступени: колледж (среднее профобразование) и институт (вышка). Никакой определенности о переходе по ступеням нет и скорее всего будет как просто поступление (будто с улицы пришел)... Так что вот так...

                              Комментарий


                              • #30
                                ну прально,они сначала объединили три ступении ну путягу, МРТ и МИИВТ, а сейчас по новой ("замечательной") реформе образования,очередное разделение
                                "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                                -В чём разница,между штурманом и механиком??
                                -???
                                -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                                _____________________________
                                http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X