Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши ники...что они значат?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Ещё одно творение доктора Князькина:

    "...Женские «ники» на форумах умиляют меня еще больше, чем аватарки. И не только умиляют, но и объясняют многое, помогают понять ту самую загадочную женскую душу, а заодно разобраться, почему у женщин столько претензий к мужчинам. Ведь они, женщины, хотят быть прежде всего любимыми и желанными, и собираясь на форумах, жалуются на несчастливую жизнь, на то что их не любят, на то, что «все мужики –козлы…».

    Искренне попытался разобраться в женских несчастьях. И вдруг понял, что дело в этих самых «никах», которые так или иначе выражают глубинную суть личности. Часто бывает так, что человек обзаводится «ником» на подкорке, а получается его психологический портрет.

    И вот что получается. Не любят вас, милые дамы, козлы-мужики. А давайте теперь пофантазируем. Как можно любить, лежать в постели, заниматься сексом со ЗЛЮКОЙ-СО-СКАЛЬПЕЛЕМ, которая к тому же ну никак не Шерон Стоун?!

    А как, скажите, спать с ГУСЫНЕЙ-СО-СПИЦАМИ, с СОЛНЦЕДАРОМ, с КРИВЫМ СЧАСТЬЕМ или с ШИГЕЛЛОЙ? Как любить ДРАННУЮ ТАПОЧКУ, СОЛНЦЕДАР, ЛЕКАЛО или КОЗУ УПРЯМУЮ?

    Любовь, конечно, зла. Но…

    Как обожать СПАЙПЕРШУ, АМБИЦИЮ, ТАРАКАНЧИКА МАДАГАСКАРСКОГО, ГАЛИМАТЬЮ?
    Понимаю, можно порой увлечься и МАРТЫШКОЙ-В-КОСМОСЕ, и МЕЧТОЙ ЛЮДОЕДА, и ТАЧАНКОЙ, и КОМЕТОЙ ГАЛЛЕЯ. Но как вам ПОДРУГА ДРУГА?

    И как мало нежных женских ников, таких как ДАЛЕКИЙ СВЕТ. ВЕСЕННИЙ ВЕТЕР, СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧИК, ПАИНЬКА! И что еще страшнее –им почему-то не веришь.

    Ну никак не веришь в ПАИНЬКУ и в СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧИК, после того как пообщался с ДРАННОЙ ТАПОЧКОЙ и ЛЕКАЛОМ, и уж более со ЗЛЮКОЙ-СО-СКАЛЬПЕЛЕМ…"

    ИСТОЧНИК
    Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

    Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

    http://zadolba.li/

    Комментарий


    • #77
      Имя и фамилия... кто знаком со мной в реальности - прекрасно знают
      я решил жить вечно....пока все идет хорошо....

      Комментарий


      • #78
        просто...зовут меня так.:yes:

        Комментарий


        • #79
          Ginger (ˊdʒɪndʒə)

          1. n

          1) имби́рь

          2) огонёк, воодушевле́ние;

          he wants some ginger ему́ изю́минки не хвата́ет

          3) рыжева́тый цвет (волос)

          4) разг. рыжеволо́сый челове́к◊ ginger group гру́ппа чле́нов парла́мента или како́й-л. друго́й полити́ческой организа́ции, наста́ивающих на бо́лее реши́тельной, акти́вной поли́тике

          2. v

          1) приправля́ть имбирём

          2) подстегну́ть, оживи́ть (тж. ginger up)

          3) взба́дривать (беговую лошадь)

          Англо-русский словарь В.К. Мюллера

          Я и человек рыжеволосый, и люблю имбирный эль, имбирный чай и печенье с имбирем, да и частенько мне хочется приободрить беговую лошадь!

          Комментарий


          • #80
            И так понятно!


            Комментарий


            • #81
              lev ch.
              Многим нравится Чебурашка или крокодил Гена,а мне лев Чандр - он большой и добрый.

              Комментарий


              • #82
                В навигацию 2009 г на т.х.Карамзин одна туристка называла меня Лорик.
                Мне понравилось.Поэтому -loric.
                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                Комментарий


                • #83
                  Имя и фамилию флот
                  Последний раз редактировалось Максим Церпицкий; 25-12-2011, 23:03.

                  Комментарий


                  • #84
                    Отчество
                    Всем удачи!

                    Комментарий


                    • #85
                      Кот - любимое домашнее животное, а матроскин - ходящий в круизы.
                      Активный отдых - круиз на теплоходе

                      Комментарий


                      • #86
                        Наступает время, когда нас начинают звать-величать по имени отчеству. У меня этот момент настал и поэтому все просто - мое имя и отчество.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X