Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как провожают теплоходы? Совсем не так как поезда!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
    А могут и задницу показать,оголенную. Сам на канале видел.
    Вот-вот! Мы ходили на Московскую кругосветку с ЮРВ, проплывали Коломенское, отдыхающие мужики нам эти части продемонстрировали...

    Комментарий


    • #17
      Ну может там створы упали так они заменяли их временно
      Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

      Ален.

      Комментарий


      • #18
        Меня всегда неприятно удивляет и расстраивает тот факт, что на Канале имени Москвы от подвыпивших отдыхающих довольно часто вслед проходящему теплоходу "летят" грубость, скабезности, нелицеприятные пожелания...
        Последний раз редактировалось Бегущая по волнам; 15-10-2009, 09:59.

        Комментарий


        • #19
          Ну так чего еще ждать от дегенератов.

          Комментарий


          • #20
            Я всегда пыталась анализировать - ЗАЧЕМ люди так себя ведут? Что за этим стоит: невоспитанность, состояние алкогольного опьянения или обыкновенная зависть?

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
              Я всегда пыталась анализировать - ЗАЧЕМ люди так себя ведут? Что за этим стоит: невоспитанность, состояние алкогольного опьянения или обыкновенная зависть?
              ЛЮДИ так себя не ведут, а прочие, думаю, не стоят нашего с Вами внимания, много чести.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
                Я всегда пыталась анализировать - ЗАЧЕМ люди так себя ведут? Что за этим стоит: невоспитанность, состояние алкогольного опьянения или обыкновенная зависть?
                Да простая трусость. Ведь если их можно достать то 10 раз подумают прежде чем снять штаны. Даже пьяные. А тут Вам их не достать вот и думают что смешно, прикольно а главное безнаказанно.
                Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                Ален.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                  А не кажется ли Вам...
                  Не кажется...

                  И про ЗАДНИЦУ все(присутствующие) хорошо поговорили...

                  Сообщение от SSSSSA Посмотреть сообщение
                  под "Прощание славянки"!
                  А исчо в Угличах в семидесятые "колесники" отправлялись под Поля Мориа!!! Так-то!

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X