Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Если не круиз - то ЧТО???!!!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Красная поляна... Оно того стоит. И даже стройка не сильно мешает.

    Комментарий


    • #17
      КРУИЗ НИФИГА НЕ ЗАМЕНИТЬ...ЭТО КАК НЕ ЗНАЮ........................НЕТ ЗАМЕНИМЫХ ЕМУ ВИДОВ ОТДЫХА.ЭТО РЕЛАКС...ОТРЫВ МОЗГА...............ВСЕЛЕНСКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ И КАКАЯ ТО ПСИХО-ФИЗИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ:boat:

      Комментарий


      • #18
        Странный вопрос : "где можно провести отпуск?"
        Где угодно.

        Заграница: не любите лежать на пляже? - экскурсионные туры - Чехия, Германия, Франция, Испания и т.д. И не обязательно летом, осенью и весной - даже красивее.
        Не нравиться зарубеж - Россия, ближнее зарубежье - Киев, Минск, Рига, Вильнюс и т.д.
        Не можете определиться куда? Берете дротики и карту, а там уж куда попадете... Поезд, самолет, машина - все зависит от желания, возможностей. Как правило с гостиницами проблем нет, но можно подстраховаться и забронировать заранее.
        Интернет есть? Значит информация вся в ваших руках.
        Где остановиться, что посмотреть и т.д. - на ваш вкус.

        А главное на мой взгляд - найти попутчика(ков), чтобы было веселее!!!:yes:
        Любитель:boat:

        Комментарий


        • #19
          Мне нравится Селигер, можно заменить теплоходы большие на более маленькие прогулочные, порыбачить, ягод, грибов пособирать и окрестности достойные

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
            Странный вопрос : "где можно провести отпуск?"
            Где угодно.

            Заграница: не любите лежать на пляже? - экскурсионные туры - Чехия, Германия, Франция, Испания и т.д. И не обязательно летом, осенью и весной - даже красивее.
            Не нравиться зарубеж - Россия, ближнее зарубежье - Киев, Минск, Рига, Вильнюс и т.д.
            Не можете определиться куда? Берете дротики и карту, а там уж куда попадете... Поезд, самолет, машина - все зависит от желания, возможностей. Как правило с гостиницами проблем нет, но можно подстраховаться и забронировать заранее.
            Интернет есть? Значит информация вся в ваших руках.
            Где остановиться, что посмотреть и т.д. - на ваш вкус.

            А главное на мой взгляд - найти попутчика(ков), чтобы было веселее!!!:yes:
            Но с попутчиками можно так попасть, что рад не будешь Лучше своих хороших знакомых в путешествие брать

            Комментарий

            Обработка...
            X