Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мобильники

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
    Была мысль купить самсунг. Но при моей любви к смартфонам отпугнуло то, что самсунги в массе своей базируются на Windows Mobile.
    у меня вторым телефоно используется Асус Р535
    там винда.. ничего так .... работает... правда тормозит... нет 3G... но в целом я доволен...
    посматривал на флай с двумя симками.... Е135.... у товарища есть, пользуется и доволен...
    много-много думаю.......

    предыдущий мой аппарат был Е65. так вот я недоволен. у него симка отходила от контактов постоянно. приходилось подкладывать бумажку сверху на симку, чтобы нормально работал. дальше: постоянные "подвисания" аппарата... а понимаю, что смартфон... но хотелось бы нормально пользоваться, а не перезагружать по два-три раза... в общем я сменил фирму-производителя и теперь очень доволен SE
    я решил жить вечно....пока все идет хорошо....

    Комментарий


    • Мне телефон только для связи нужен так что лишние навороты ни к чему. Раньше пользовался Сименс 65 а сейчас Nokia 3110 Вполне устраивает.
      Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

      Ален.

      Комментарий


      • Сообщение от Серый_Волк Посмотреть сообщение
        у меня вторым телефоно используется Асус Р535
        там винда.. ничего так .... работает... правда тормозит... нет 3G... но в целом я доволен...
        посматривал на флай с двумя симками.... Е135.... у товарища есть, пользуется и доволен...
        много-много думаю.......

        предыдущий мой аппарат был Е65. так вот я недоволен. у него симка отходила от контактов постоянно. приходилось подкладывать бумажку сверху на симку, чтобы нормально работал. дальше: постоянные "подвисания" аппарата... а понимаю, что смартфон... но хотелось бы нормально пользоваться, а не перезагружать по два-три раза... в общем я сменил фирму-производителя и теперь очень доволен SE
        Принципиально не смотрю на слайдеры и раскладушки европейских производителей - возможно теперь это уже предрассудок, но вот как втемяшилось в голову что у "европейцев" сыпятся шлейфы - так и сидит. Хотя знаю многих пользователей аппарата Е66 - довольны как слоны. Что касается подвисания симбиана - с тем же WM не сравнить. Все же благородная финская "кровь" помогает (симбиан - в основе своей есть линукс, а он тоже родом из Финляндии).

        ---------- Добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:09 ----------

        Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
        сейчас Nokia 3110
        Поначалу подумал что речь вот об этом звере идет -

        Неубиваемая техника
        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

        Комментарий


        • Неее Вот этот
          Единственно не любит когда флешку больше 1 Гб вставиш. Хотя у меня вообще не вставлена флешка в телефон. Не требуется.
          Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

          Ален.

          Комментарий


          • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
            Поначалу подумал что речь вот об этом звере идет -

            Неубиваемая техника
            Почти что мой первый - 5110, 1996 года рождения...

            Комментарий


            • Хм... Такой же был моим первым...9 лет назад
              Бронебойный телефон - упал с 15 метров на бетон - только кусочек пластика у антенны откололся
              cruizi.spb.ru
              http://vkontakte.ru/spbkrt

              Комментарий


              • Мой еще полгода назад был почти живой, единственно - умер аккумулятор. Пришлось отправить на свалку... А вещь простая, удобная, неубиваемая, так еще и очень хорошим приемом отличалась. Там где не брали "новомодные" (на тот момент) трубки, на моем был почти полный прием. А чего еще можно ждать от внешней антенны...

                Комментарий


                • А еще мне у Нокий, Сименсо Эриксонов нравится менюшка. Простая и удобная. У супруги Самсунг так там сам черт ногу сломает. Привычка нужно для удобного пользования.внравится
                  Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                  Ален.

                  Комментарий


                  • Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                    Почти что мой первый - 5110, 1996 года рождения...
                    Бронебойная машина - у коллеги улетела в гипсовую перегородку - телефону хоть бы что, а из перегородки куски гипса полетели

                    ---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:25 ----------


                    мой второй аппарат - Ericson A1018. Однажды стал орудием самообороны - и надо сказать прекрасно после этого работал. Главная проблема - найти к нему аккумулятор и зарядку - она там хитрой формы разъем имеет.
                    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                    Комментарий


                    • Siemens-S-34
                      Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                      Комментарий


                      • Мне очень знаком этот аппарат) ...когда-то был такой...
                        Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник:boat::boat::boat:

                        Комментарий


                        • Вопрос к знатокам. Жена едет в Тунис с подругой. Мегафоновская связь там в копеечку выходит. Вопрос - чью симкарту из местных операторов лучше взять? А то кроме водафона и оранжа других не знаю в тех краях.
                          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                          Комментарий


                          • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                            Вопрос к знатокам. Жена едет в Тунис с подругой. Мегафоновская связь там в копеечку выходит. Вопрос - чью симкарту из местных операторов лучше взять? А то кроме водафона и оранжа других не знаю в тех краях.
                            Ведущий интернет-провайдер Кемеровской области – Goodline

                            Заодно почитал Полезные сведения о Тунисе и много интересного нашел. Что можно а что нежелательно.
                            Как добраться на Кубу из России в 2024 году. Правила въезда без ПЦР-теста и сертификата вакцинации. Как оформить страховку на Кубу онлайн.
                            Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                            Ален.

                            Комментарий


                            • Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                              http://www.goodline.ru/tunis/
                              Как вариант...
                              Спасибо за ссылки. Воистину - Восток - дело тонкое...
                              http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X