Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт: Хоккей

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Проблемы с финансированием ставят под вопрос существование «Спартака»

    Московский хоккейный клуб «Спартак» выступил с заявлением, в котором отметил, что проблемы с финансированием ставят под вопрос существование команды.

    ЦБ 13 декабря отозвал лицензию у «Инвестбанка» — генерального спонсора хоккейного клуба «Спартак».

    «Спартак» испытывает проблемы с финансированием, под вопрос поставлено само существование клуба с величайшими традициями и миллионами болельщиков. Руководство клуба ведет консультации и переговоры, направленные на оздоровление ситуации", — говорится в заявлении на сайте «Спартака».

    «В это непростое для всех нас — игроков, тренеров, администрации клуба — время нам особенно нужна ваша поддержка! Призываем вас прийти сегодня на матч с “Ак Барсом” и показать общественности, что всенародная любовь к красно-белым цветам не остыла, что команда и её верные болельщики едины не только в радостные минуты, но и в тяжёлые времена», — подчеркивается в сообщении.
    Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

    Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

    http://zadolba.li/

    Комментарий


    • Вчера в Сочи стартовал третий этап Евротура - Кубок Первого канала. Сборная России обыграла Швецию - 3:2.

      Комментарий


      • Вратарь «Эдмонтона» Брызгалов пропустил 6 шайб от «Сент-Луиса» в НХЛ.

        Встреча, которая состоялась в субботу вечером в столице провинции Альберта, завершилась со счетом 6:0 (1:0, 1:0, 4:0) в пользу гостей. Хет-трик сделал Крис Стюарт (12-я, 42-я и 48-я минуты), по шайбе забросили Бренден Морроу (26), Джейден Шворц (43) и Патрик Берглунд (53).

        Российский вратарь «Ойлерз» Илья Брызгалов отразил 27 из 33 бросков. Защитник Антон Белов провел на площадке 20 минут, форвард Наиль Якупов находился на льду чуть менее 10 минут.

        Это поражение стало для «Эдмонтона» шестым подряд.

        Комментарий


        • Сообщение от дракон и стрелей Посмотреть сообщение
          Вратарь «Эдмонтона» Брызгалов пропустил 6 шайб от «Сент-Луиса» в НХЛ.

          Встреча, которая состоялась в субботу вечером в столице провинции Альберта, завершилась со счетом 6:0 (1:0, 1:0, 4:0) в пользу гостей. Хет-трик сделал Крис Стюарт (12-я, 42-я и 48-я минуты), по шайбе забросили Бренден Морроу (26), Джейден Шворц (43) и Патрик Берглунд (53).

          Российский вратарь «Ойлерз» Илья Брызгалов отразил 27 из 33 бросков. Защитник Антон Белов провел на площадке 20 минут, форвард Наиль Якупов находился на льду чуть менее 10 минут.

          Это поражение стало для «Эдмонтона» шестым подряд.
          дракон и стрелей, а нам-то это информация нафига нужна? В хоккей-то много где играют...

          Комментарий


          • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
            дракон и стрелей, а нам-то это информация нафига нужна? В хоккей-то много где играют...
            ну а может кто-то ярый фанат хоккея.

            Комментарий


            • Ну, вот и сыграли в Сочи в хоккей... Молодцы
              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий


              • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                дракон и стрелей, а нам-то это информация нафига нужна?...
                Я думаю, что эта информация нужна не нам, а ей, чтобы побыстрее накрутить счётчик сообщений! Вон, за 1,5 месяца почти 250 сообщений! Это ж более ПЯТИ!!! сообщений в день!

                Комментарий


                • Сообщение от дракон и стрелей Посмотреть сообщение
                  ну а может кто-то ярый фанат хоккея.
                  Ярые фанаты хоккея, обычно, обитают в других местах! И, кроме того, они сами могут столько рассказать, что слушать устанете!

                  Комментарий


                  • Папа-моряк," а вам что, жалко, что ли?" - Шариков, собачье сердце, М. Булгаков
                    То же накручиваю счетчик
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                      Ну, вот и сыграли в Сочи в хоккей... Молодцы
                      это сарказм такой?

                      Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                      То же накручиваю счетчик
                      тоже пишется слитно.
                      или всё таки надо было на два сообщения разбить? для накрутки
                      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                      Комментарий


                      • Ну, и я себе счётчик накручу
                        Отходите от темы хоккея, товарищи!
                        Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                        Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                        http://zadolba.li/

                        Комментарий


                        • Роман Аниканов, согласен
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • Сборная Чехии, обыграв сегодя Россию - 2:1, выиграла Кубок Первого канала. Россияне заняли только третье место.

                            Комментарий


                            • И Чехи были не первые...
                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий


                              • Да, в субботу еще Финляндии проиграли. Причем по глупому.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X