Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Полёты на самолётах

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    Лучший фильм о мифе "советско-польской дружбы во время Великой Отечественной Войны", думаю, угадаете сами...
    "Четыре танкиста и собака"?

    ---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:41 ----------

    Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
    Шереметьево, Домодедово, Внуково. Это мы знаем. Но ведь в Москве еще один аэропорт был - Быково. Куда он делся?
    Кто ответит на сей вопрос?

    Комментарий


    • Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
      Кто ответит на сей вопрос?
      Аэропорт Быко́во — один из аэропортов Москвы. Расположен в 35 км восточнее центра города. Связан с городом Рязанским шоссе и железнодорожной линией Рязанского направления Московской железной дороги (станция Быково).
      http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%...BE%D0%B2%D0%BE
      Принимаемые типы самолётов — Ил-76, Ту-154 (с ограничениями), Ту-134, Як-42, Ан-12 и все более лёгкие, а также вертолёты всех типов. Классификационное число ВПП (PCN) 38/F/B/X/T.
      С 2003 года аэропорт не обслуживает регулярные авиарейсы. В Быково летают лишь самолёты и вертолёты МЧС и МВД, выполняются чартерные рейсы. [4]

      С 18 октября 2010 года эксплуатация аэропорта приостановлена, он закрыт для приёма воздушных судов гражданской авиации и используется только как посадочная площадка для вертолётов МЧС и МВД РФ.
      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

      Комментарий


      • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
        С 2003 года аэропорт не обслуживает регулярные авиарейсы.
        Что за ерунда... В 2007 году я трижды летал из Быково и один раз туда прилетал именно регулярными рейсами (Нижний Новгород).
        На метле я летал, что-ли? Вон он у меня за окном светится. Потому и летал из него, что регистрация уже началась, а я чай на кухне допиваю Мне 20 минут быстрым шагом.
        Я когда-то тогда поставил личный и непревзойденный рекорд: 3ч 50мин от лифта дома в ближнем Подмосковье до пл.Минина в НиНо. Не каждый раз и не до каждой точки Москвы за столько доедешь
        Мой журнал.

        Комментарий


        • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
          Что за ерунда... В 2007 году я трижды летал из Быково и один раз туда прилетал именно регулярными рейсами (Нижний Новгород).
          На метле я летал, что-ли? Вон он у меня за окном светится. Потому и летал из него, что регистрация уже началась, а я чай на кухне допиваю Мне 20 минут быстрым шагом.
          так на Википидии написано. как говорится, "за что купила..."
          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

          Комментарий


          • Да я уже понял по стилю цитаты, что Вики
            "- В моем календаре...
            - Все врут календари!" А.С.Грибоедов.
            Мой журнал.

            Комментарий


            • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
              Да я уже понял по стилю цитаты, что Вики
              "- В моем календаре...
              - Все врут календари!" А.С.Грибоедов.
              я в принципе вообще никогда не летала. так что только по интернету.

              мы за 3ч 50 мин до родственников под Клином ездили. от двери до двери.
              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

              Комментарий


              • Да, а сейчас действительно полетов нет. Летают МЧСники, изредка аэротакси (Декстер), частники еще какие-то. УТО вертолеты время от времени накручивают кругами. На завод 402 ГА тоже летают. Ну короче летом в день может с 10-к взлетов-посадок. А зимою вообще не помню, чтобы кто-то летал.
                Мой журнал.

                Комментарий


                • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                  это поток помраченного сознания или серьезно?
                  Мужик походу поприкалываться решил - а в принципе - к этому и идет.
                  http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                  Комментарий


                  • Взято с Пулковского сайта

                    Уважаемые пассажиры!


                    В связи с усилением мер авиационной безопасности на транспорте и во избежание задержек вылетов рейсов просим вас приезжать в аэропорт для прохождения всех предполетных процедур заранее – за 2,5-3 часа до вылета рейса. Благодарим за понимание.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Ира с Герцена Посмотреть сообщение
                      Взято с Пулковского сайта

                      Уважаемые пассажиры!


                      В связи с усилением мер авиационной безопасности на транспорте и во избежание задержек вылетов рейсов просим вас приезжать в аэропорт для прохождения всех предполетных процедур заранее – за 2,5-3 часа до вылета рейса. Благодарим за понимание.
                      Ну, это вполне нормально и правильно. Такое уже не раз бывало у нас после взрывов и терактов. Тотальная проверка на входе в аэропорт неизбежно ведет к очередям...
                      Кстати, кое-что о "чудесной" авиакомпании "SKY EXPRESS" вот здесь есть www.tourdom.ru
                      Вот уж точно лоукост в чистом виде. Сам насмотрелся, когда в Египет летели...

                      Комментарий


                      • Скай последний год преобразился в лучшую сторону, задержек стало меньше, расширяют авиапарк, в марте придут пара NG. Да и в этой компании опять летает Лётчик Лёха Алексей Кочемасов, читателем его блога в ЖЖ я являюсь.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Б747 Посмотреть сообщение
                          Скай последний год преобразился в лучшую сторону, задержек стало меньше, расширяют авиапарк, в марте придут пара NG. Да и в этой компании опять летает Лётчик Лёха Алексей Кочемасов, читателем его блога в ЖЖ я являюсь.
                          Ну, если она так "преобразилась", можно представить, что было прежде...

                          Комментарий


                          • Да не спорю был бардак, сейчас ситуация выглядит куда лучше.

                            Комментарий


                            • "За день в аэропорту Денвера на 14-ти самолетах треснули лобовые стекла"..."Повреждения остекления произошли в период, длившийся 1,5 часа"
                              Если это не фейк, то что тогда? Вспоминая дожди из птиц, есть над чем подумать.
                              Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                              Комментарий


                              • Ту-154 заходит на посадку. Наконец, земля.
                                Все радостно аплодируют. Самолет не тормозит, а снова разгоняется и отрывается от земли. Пассажир тревожно:
                                - Мы что, снова взлетаем?
                                Стюардесса, радостно улыбаясь:
                                - Да, КВС будет приземлятся на бис.
                                ЛЕТАЙТЕ!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X