Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Полёты на самолётах

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Все правильно, моделировали на Пензенской "Эре"
    ЛЕТАЙТЕ!

    Комментарий


    • Заходит в кабинет командира лётного отряда,старый прожженый КВС Ту-154,Шмяк!!!! фуражку на стол,молча к холодильнику,с горла бац двести грамм и говорит-"Всё,Баста!!!больше я со Михалычем не летаю!!!!"
      КЛО ему ответ-"Степаныч,да ты сядь,успокойся,Как это в смысле летать не будешь?,вы ж кореша старые,40 лет уже вместе летаете!!!"
      Степаныч отвечает-"да ты представляешь,заходим вчера в Домодедово,просыпаюсь я на глиссаде, а Михалыч, сцуко спит!"
      ЛЕТАЙТЕ!

      Комментарий


      • На форуме как то прочитал, что в Украине было мало Ту-154. Я бы так не сказал. Свои Ту-154 при СССР были в Борисполе, Одессе, Симферополе. Сейчас они в Украине не эксплуатируются. Зря ведь машина хорошая. При СССР я на нём летал из Киева (Борисполя) в Симферополь, Анапу, Сочи, Мурманск. Когда бываю в России у родственников и вижу Ту-154, Ту-134 у меня аж сердце сжимается. Плохо, что у нас на Украине не эксплуатируют Ту-154 и Ту-134. Рейсы по СНГ по Украине и в Европу выполняют Боинги и Аэробусы. Украина эксплуатирует сейчас Боинги и Аэробусы.

        Комментарий


        • В Домодедово абсолютный blackout!
          холодно,людей тыщи,голодно,ахтунг!

          один рабочий туалет на весь аэропорт-без воды (вообще), в темноте, и с очередью человек 300….

          никакого горячего питья, и вообще питья не осталось в кафешках, снеков тоже,а холодает и темнеет. народ ютится вокруг колонн,у стоек на тележках,вдоль стенок на полу, и просто переминается с ноги на ногу в залах

          полно плачущих детей,уставших пожилых пассажиров транзитных и просто,работники домодедово отвечают, что ничего не знают, когда что и как.. выехать оттуда очень трудно-машины не двигаются по кругу, народ идет пешком в сторону москвы! многим просто некуда деваться,отчаяние

          представителей авиакомпании нет, офис их закрыт, там темно. Представители туроператора слились уже в 8 утра.

          связи нет,но и мобильные почти разряжены…

          Самый современный аэропорт Москвы.

          И да, ПРИ ЛУЖКОВЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО!!! )))
          kononenko via neta
          Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

          Комментарий


          • А при чем тут Лужков, который спал и видел как бы у Ист Лайна этот аэропорт отхапать?
            Если что - друзья помогут :drunk:

            Комментарий


            • То шутливое дополнение было.
              Ну, что еще можно было добавить автору к этой новости, чтобы "снять напряжение"?
              Поязвил маленько и всё.
              Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

              Комментарий


              • В каждой шутке есть доля шутки.
                Если что - друзья помогут :drunk:

                Комментарий


                • Международный аэропорт Шереметьево продолжает работать в штатном режиме, несмотря на сложные погодные условия и выпавшие охлажденные осадки.


                  "Все службы Шереметьево работают с привлечением необходимого количества персонала и производственных ресурсов для обеспечения устойчивого функционирования всех жизненно важных систем аэропорта. Аэродромная служба в постоянном режиме производит очистку взлетно-посадочных полос, рулежных дорожек и мест стоянки воздушных судов от снега и льда. Осуществляется непрерывная обработка аэродрома противогололедными реагентами. Видимость в районе аэродрома составляет 3000 м.

                  Всего для борьбы со снегом и льдом в аэропорту Шереметьево используется более 40 единиц специальной техники (плужно-щеточные, ветровые, тепловые, роторные машины и бульдозеры).

                  Пассажирские терминалы аэропорта функционируют в нормальном режиме.

                  Аэропорт Шереметьево в качестве запасного принял 10 самолетов, которые не смогли приземлиться в аэропортах Домодедово и Внуково. Отметим, что сегодня из аэропорта Шереметьево на запасные аэродромы не был отправлен ни один борт".


                  ...потому что за все это время из Шереметьево улетел только один самолет.



                  Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2045.PNG 
Просмотров:	1 
Размер:	10.1 Кб 
ID:	489274
                  Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                  Комментарий


                  • Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                    Аэрофлот меняет 11 лизинговых В-767 на 8 B-777.300ER и 8 B-777.200ER.
                    Враки. АФЛ будет летать на Эрбасах. Б777-200, Б777-300 берёт в лизинг ТСО а не АФЛ. АФЛ свои Бобики отдаёт в другие АК ,один борт М.Лермонтов уже в НОРДВИНД, ещё пара бортов весной уйдёт в АЙ ФЛАЙ. НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, НЕ МЕШАТЬ ЛЕВОМУ!

                    ---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:34 ----------

                    Встреча Нового года в полёте, по теме: ИРОНИЯ СУДЬБЫ ИЛИ С...... Эта тема гоячо обсуждалась в ЖЖ в блоге ЛЁТЧИК ЛЁХА. Добавлю что Алексей Викторович Кочемасов написал что это возможно, ибо в новогоднюю ночь свободный борт будет всегда, даже резервный. Тема такая: из Москвы вылет 31го в 23 30, пара кругов вокруг Москвы и в Питер, по прилёту поездка на Дворцовую площадь, поускать фейрверки, пообщатся с народом и в 5утра обратно в Москву. На что у пользователей мнение раздвоилось. Можно бы провести такое мероприятие, если такую тему подали руководители АК СКАЙ ЭКСПРЕСС, да и ЛЁХА не против. А ВЫ?

                    Комментарий


                    • Сообщение от Б747 Посмотреть сообщение
                      Враки. АФЛ будет летать на Эрбасах. Б777-200, Б777-300 берёт в лизинг ТСО а не АФЛ. АФЛ свои Бобики отдаёт в другие АК ,один борт М.Лермонтов уже в НОРДВИНД, ещё пара бортов весной уйдёт в АЙ ФЛАЙ. НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, НЕ МЕШАТЬ ЛЕВОМУ!
                      Да какая нахрен разница? Не на Тушках и Илах ведть летать будут... И лучше от этого будет ни мне, ни Вам, а господам из Эйрбаса.

                      ---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:26 ----------

                      В тему вспомнилось:
                      Глаза женщины загорелись.
                      - Я понимаю вашу иронию, профессор, мы сейчас уйдем... Только я, как
                      заведующий культотделом дома...
                      - За-ве-дующая, - поправил ее Филипп Филиппович.
                      - Хочу предложить вам, - тут женщина из-за пазухи вытащила несколько
                      ярких и мокрых от снега журналов, - взять несколько журналов в пользу детей
                      германии. По полтиннику штука.
                      - Нет, не возьму, - кратко ответил Филипп Филиппович, покосившись на
                      журналы.
                      Совершенное изумление выразилось на лицах, а женщина покрылась
                      клюквенным налетом.
                      - Почему же вы отказываетесь?
                      - Не хочу.
                      - Вы не сочувствуете детям германии?
                      - Сочувствую.
                      - Жалеете по полтиннику?
                      - Нет.
                      - Так почему же?
                      - Не хочу.
                      Помолчали.
                      - Знаете ли, профессор, - заговорила девушка, тяжело вздохнув, - если
                      бы вы не были европейским светилом, и за вас не заступались бы самым
                      возмутительным образом (блондин дернул ее за край куртки, но она
                      отмахнулась) лица, которых, я уверена, мы еще разьясним, вас следовало бы
                      арестовать.
                      - А за что? - С любопытством спросил Филипп Филиппович.
                      - Вы ненавистник пролетариата! - Гордо сказала женщина.
                      - Да, я не люблю пролетариата, - печально согласился Филипп Филиппович
                      и нажал кнопку. Где-то прозвенело. Открылась дверь в коридор.
                      - Зина, - крикнул Филипп Филиппович, - подавай обед. Вы позволите,
                      господа?
                      http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                      Комментарий


                      • Летать то нам Пётр. Вот АК Трансаэро уже обновляет авиапарк, будут 12 Б747-400 в компоновке 12-509, т е 12 бизнес 509премиум эконом, пара бортов уже в ДМД. С 3 янаваря ТСО будет осуществлять полёты по маршруту: Москва Рио де Жанейро без посадки на Б747-400.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Б747 Посмотреть сообщение
                          ТСО
                          Кто такое? Что такой?

                          Комментарий


                          • ТСО сокращённо ТРАНСАЭРО.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Б747 Посмотреть сообщение
                              Летать то нам Пётр
                              Ну мне врядли - учитывая стоимость билетов у аэрофлота и трансаэро. Причем у люфтов на теже расстояния цены почему то ниже. А где Люфтханса и наш "обглодыш" былого могущества отечественной гражданской авиации.
                              http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                              Комментарий


                              • Давайте здесь попробуем не устраивать полемику на тему, "Бобики" и "Арбузы"- полусамолеты, а "Илюши и "Туши"- зе бест. Все, отлетались наши самолеты. В любом случае , "ветеранам" пора на покой. Они были очень неплохими в свое время, но их надо было менять в конце 90-х. А то что нет своих новых бортов, не повод останавливать ГА, или летать на устаревших типах. Как бы мне это не было прискорбно, моему типу Ту-154 пора в музеи , парки и на постаменты.
                                ЛЕТАЙТЕ!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X