Тибет.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Тестируем себя
Свернуть
X
-
Знатоком географии себя никогда не считал, но тем не менее...
Результаты тестирования
Вы ответили правильно на 12 из 12 вопросов. Ваша оценка – 5.
Вы хорошо помните элементарные знания из школьного курса географии. Возможно, вы хорошо учились в школе или просто недавно ее закончили. Поздравляем вас: несмотря на простоту задания - так же как, и вы, на эти вопросы правильно ответили всего 9% опрошенных жителей России.
Комментарий
-
Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщениеОднакож на отлично этот тест прошло 9% опрошенных
Комментарий
-
Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщениеОднакож на отлично этот тест прошло 9% опрошенных
Это просто мы, форумчане, такие умные : ) Мы и есть эти 9 % :laughing:
Комментарий
-
С географией разобрались. Теперь немного истории.
Наша Победа: исторический турнирВышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.
Комментарий
-
Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.
Комментарий
-
О, да вы - математик.
Вы из тех, кто проверяет алгеброй гармонию и при проверке находит в гармонии ошибки. Ваша логика настолько безупречна, что порой смахивает на безумие. К людям вы относитесь осторожно, зато с компьютером вы даже не на "ты", а на "ты, сволочь". Вас порой упрекают в отрыве от реальности и в витании в облаках. Но, может быть, весь этот мир - всего лишь игра вашего блестящего ума.
Мда, и это про того, кто чуть не закончил школу с трояком по алгебре.Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
не должен знать как делается и первое и второе.
Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...
Мой ЖЖ.
Комментарий
-
О, да вы - филолог.
Вы мастер каламбура и генератор мемовирусов. В зависимости от настроения, вы можете быть душой компании, а можете язвить и быть ядовитей самой ядовитой змеи. С вашими талантами вам бы идти в политику или книжки писать. Проблема только в том, что вам лень. Впрочем, сами-то вы не считаете это проблемой, и сама ваша лень - это ваша свобода и ваш кукиш этому прагматичному миру.
Комментарий
Комментарий