Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НАРОД ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ ИЗ ЖЕСТЕЙ!!!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    У меня родителей уговаривать не надо - они же меня к теплоходу приучили
    А дачу несколько лет назад мы забросили - воруют там безбожно. ТОлько яблоки там теперь собираем - пара яблонь плодоносит капитально. Так что все сельхозработы теперь - у тестя на огороде, когда к ним приезжаю. А помахать лопатой иногда приятно даже - косточки поразмять.
    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

    Комментарий


    • #32
      Я лично не могу уговорить отправиться в круиз ни мужа, ни свекровь, отдыхаем на теплоходе с ребенком, а они нас только встречают и провожают. Муж говорит, что не хочет находиться в замкнутом пространстве, свекровь решила, что будет сильная качка, и у нее начнется морская болезнь. Я пыталась их переубедить, но это бесполезно, они для себя все решили. А вот мы с сыном отдыхаем с удовольствием! Рассказываем им много интересного, они рады за нас, но не более того!
      Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

      Комментарий


      • #33
        Да,видать,соседи тоже любители огородов. Для них "великий грех",когда ваши родители "пятой точкой" кверху,в грядках,а вы с книжкой в гамаке.

        Комментарий


        • #34
          Амоя мама сказала ,что была б ее воля,она в мае бы села на теплоход и в сентябре бы сошла с него,жить не может без речного воздуха.:boat:

          Комментарий


          • #35
            Как говориться:"на вкус и цвет,товарищей нет!"

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
              Да,видать,соседи тоже любители огородов. Для них "великий грех",когда ваши родители "пятой точкой" кверху,в грядках,а вы с книжкой в гамаке.
              Наши соседи вообще не могут понять,как можно приехать на дачу и не возиться в огороде...А я не понимаю,почему,проработав всю зиму на двух работах,я должна ещё и летом окапывать какую-то там картошку или пропалывать клубнику....Кстати,моя мама никогда не заставляет меня этого делать,понимает,что я устаю и мне тоже нужен отдых! Осуждают только соседи...
              Жизнь создана для путешествий! :boat:

              http://flines.ru/timelines/43973.jpg

              Комментарий


              • #37
                У меня такие же соседи: весь сезон я их вижу только в позе "пятой точкой кверху". Теперь,правда,пахать особо некому:сама хозяйка ногу сломала,сын копыта отбросил,внук женился и приезжает по выходным.

                Комментарий


                • #38
                  У нас дача уже 20 лет, под Калугой. От старинной пятистенки, 1789 года, лиственница, только этот "остов" и остался. Всё остальное - своими руками. Много яблонь, вишень, слив. Вырастили даже виноград, "изабелла" - теперь полный погреб своего вина стоИт.
                  А круизы... Десять лет ежегодного плавания привели к тому, что сам процесс, вначале переживавшийся как Таинство, как-то девальвировался и перестал приносить внутреннее, душевное удовлетворение. Потому и решил сделать паузу на несколько лет, а потом, Бог даст, возобновить. Ну а сейчас - НА ДАЧУ!!!
                  Злостный "Неформат", ретроград и консерватор.

                  Комментарий


                  • #39
                    Как сказал один турист на "Дзержинском" - пока есть возможность ездить,надо ездить.

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                      Как сказал один турист на "Дзержинском" - пока есть возможность ездить,надо ездить.
                      Лучше не скажешь:clapping::boat:
                      Разве что Пушкин - "путешествия мне нужны нравственно и физически"
                      Любитель круизов
                      с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X