Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НАРОД ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ ИЗ ЖЕСТЕЙ!!!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Уговаривать не надо. Я свою маманю 2 года уговаривал, все никак не срасталось. В этом году все заранее просчитал и купил путевку, тем самым поставив ее перед фактом.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
      Уговаривать не надо. Я свою маманю 2 года уговаривал, все никак не срасталось. В этом году все заранее просчитал и купил путевку, тем самым поставив ее перед фактом.
      В нашем случае это не пройдет - путёвка вернётся обратно, я и знать не буду...:no:
      http://line.romanticcollection.ru/ex...uZe_13_26_.png

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Татьянка... Посмотреть сообщение
        В нашем случае это не пройдет - путёвка вернётся обратно, я и знать не буду...:no:
        А чтобы такого не произошло, путевка оформлена на меня и сдать ее могу только я...

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
          А чтобы такого не произошло, путевка оформлена на меня и сдать ее могу только я...
          Мудро!!! Но насильно ведь тоже на причал не притащишь....... Тут надо хитростью...:yes::yes::yes:
          http://line.romanticcollection.ru/ex...uZe_13_26_.png

          Комментарий


          • #20
            А насильно и не надо. Разьяснительная работа уже проведена, приказ быть готовой с вещами к вечеру 9 августа (стартуем из Москвы 10-го) отдан и принят.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
              Разьяснительная работа уже проведена, приказ быть готовой с вещами к вечеру 9 августа (стартуем из Москвы 10-го) отдан и принят.
              До путешествий на теплоходе надо "дозреть" (по себе знаю), так что у нас ещё всё впереди!!! :boat::boat::boat:
              http://line.romanticcollection.ru/ex...uZe_13_26_.png

              Комментарий


              • #22
                А я со своей мамой путешествовала на теплоходе 11 лет подряд, и ей очень-очень нравилось. И племянника возили с собой 10 лет. И он был доволен. Пожалуйста, вот вам три разных поколения.

                Комментарий


                • #23
                  Я сам дачный фанатик,правда огород давно забросил,в ближнем Подмосковье,даже в условиях кризиса,невыгодно:больше средств и сил затратишь,чем урожая соберешь. Просто у старшего поколения уже выработалась привычка,копаться в земле,им важен процесс. А уж если хочешь сделать подарок в виде круиза,то дарить лучше путёвку.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                    А уж если хочешь сделать подарок в виде круиза,то дарить лучше путёвку.
                    Мне на мой первый рейс маменька брала путёвку у себя на работе. Бесплатно! Сама категорически не уговаривалась на поездку. Она в принципе никуда не хочет ездить на отдых, даже в санаторий не выгонишь, только на дачу.
                    Но в этом году ей просто-напросто путёвочку Дед Мороз на Новый год принёс.:laughing:

                    Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                    Просто у старшего поколения уже выработалась привычка,копаться в земле,им важен процесс.
                    Дачу мы всем семейством обожаем, но только не в качестве огорода, а как место для отдыха от нашей городской жизни. Не знаю, какая уж тут привычка, а тем более какова важность процесса, может просто люди любят землю и дело вовсе не в возрасте? Сама обожаю копаться в земле, и на даче, и дома полно цветов, но зато ни одного плодового дерева! :flowers:
                    ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

                    Комментарий


                    • #25
                      А у меня из деревьев тока терн, мирт в этом году зайцы слопали.... А любимое растение - полынь, его мыши не любят))

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Изергиль Посмотреть сообщение
                        Не знаю, какая уж тут привычка, а тем более какова важность процесса, может просто люди любят землю и дело вовсе не в возрасте?

                        Каждый человек получает моральное и физическое удовлетворение от
                        того, что ему больше приходится по душе. И если человек радуется
                        и получает жизненную энергию от этого, то не надо его переубеждать в этом!

                        Вдохните лучше лета!








                        Комментарий


                        • #27
                          А моим родителям дача не нужна. ЕЕ ПРОСТО НЕТ! Им только круизы подавай!:laughing:

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от alecs Посмотреть сообщение
                            Вдохните лучше лета!
                            Ну, вот...Душу фотографиями растравили...
                            А фотографии-то отличные! Спасибо, alecs!
                            ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Изергиль Посмотреть сообщение
                              Ну, вот...Душу фотографиями растравили...
                              А фотографии-то отличные! Спасибо, alecs!
                              Да, нет. Это просто бальзам на наши, истощенные зимой, души! Спасибо!!!
                              С уважением, Елена и Вячеслав

                              Комментарий


                              • #30
                                Я на даче люблю только отдыхать,валяться с книжечкой в саду или гулять по лесу.А маме моей только огород подавай,возится в нём с утра до вечера.Необходимости в этом никакой нет,просто ей это нравится.Но все соседи из-за этого на меня косо поглядывают.Дескать,мать убивается на грядках,а она бездельничает....
                                Жизнь создана для путешествий! :boat:

                                http://flines.ru/timelines/43973.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X