Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Веселая тема)))

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
    Вопрос. Почему в разделе " плюсов" нет коментариев? Команда любит и лелеет- это типа массажисты и спорт инструкторы? Дальше, моют и натирают- это надо думать стилисты-визажисты. Судоводители-персональный водитель. Далее, камбуз-диетолог. Ну а механик надо полагать-личный доктор? Аниматор-будет няней, DJ пускай будет- дом Мажором, методистом- личный секретарь. А вот про ДК и не знаю что и подумать..
    ДК, наверное, все-таки, скорее управдомом будет. Ну а завхоз - понятно дело, дядько Боцман...

    Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
    ...а себя я вижу Россией, не той, а ТОЙ.
    Т\х пр. 1877, построенный в 1973 г Ленинградским заводом "Северная Верфь"?

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
      ДК, наверное, все-таки, скорее управдомом будет. Ну а завхоз - понятно дело, дядько Боцман...



      Т\х пр. 1877, построенный в 1973 г Ленинградским заводом "Северная Верфь"?
      Ну да, которая Водном Стадионе базируется.

      Добавлено через 8 минут:

      Ого!!! Так и сразу ТОЙ.....
      там массажистов и инструкторов ещё больше, да и личной охраны больше.:yes:[/QUOTE]

      Ну и что, зато куда хочу туда иду, и никто мне не указ! Почти.
      Последний раз редактировалось Дмитрий-65; 10-09-2009, 13:14.

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение

        Ну и что, зато куда хочу туда иду, и никто мне не указ! Почти.
        Особенно всякие разные судоходчики, регистры, СЭС и прочие "надзорные и контролирующие органы", не дающие житья обычным судовладельцам и судоводителям... Да и расписания согласовывать не надо - всякий шлюз с хода примет...

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
          Особенно всякие разные судоходчики, регистры, СЭС и прочие "надзорные и контролирующие органы", не дающие житья обычным судовладельцам и судоводителям... Да и расписания согласовывать не надо - всякий шлюз с хода примет...
          В этом вся и прелесть! А если серьезно, то куда можно на этом судне можно ходить, в смысле проходимости, ограничениях?

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
            то куда можно на этом судне можно ходить, в смысле проходимости, ограничениях?
            Ну если г. sidorov будет всеми надзирающими органами и плюс ответственным за прохождение по шлюзам, то можно всюду......

            Ну а если серьезно, то....
            Да и расписания согласовывать не надо - всякий шлюз с хода примет...
            примет то он примет, но не сходу.... сначала всё те же согласования, только чуть другого рода. Чтоб ЭТОТ теплоход шел, а вот другие будут стоять.
            А вот эти....
            Особенно всякие разные судоходчики, регистры, СЭС и прочие "надзорные и контролирующие органы", не дающие житья обычным судовладельцам и судоводителям...
            Не думайте что к ЭТОМУ теплоходу не придираются. Ещё КАК!!! Ведь сами понимаете КОГО он будет катать. К этому т/х ещё больше внимания, в смысле проверок.
            Ну и по поводу куда ходит....
            Вот тут действительно разряд "М" - и можно многое. Но кто будет рисковать то ....???
            Так что Дмитрий-65, Вы себе не правильный теплоход для перевоплащения выбрали. Уж лучше что-нибудь по проще выбрать.

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
              Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
              то куда можно на этом судне можно ходить, в смысле проходимости, ограничениях?
              Ну если г. sidorov будет всеми надзирающими органами и плюс ответственным за прохождение по шлюзам, то можно всюду...
              А причем тут г. sidorov? Нет, ну как Вы себе представляете т\х с осадкой 2,4м, скажем, на Кузьминском перекате р. Оки? Или на Белой? Ну а на Соловки, скажем, на нем самое то дело будет! Прямо до самих островов...

              Хотя, будь г. sidorov
              всеми надзирающими органами и плюс ответственным за прохождение по шлюзам
              то 305-е уже давно ходили бы в Питер через Великий Новгород...

              Комментарий


              • #37
                Так что Дмитрий-65, Вы себе не правильный теплоход для перевоплащения выбрали. Уж лучше что-нибудь по проще выбрать.[/QUOTE]

                Ну если по проще, тогда водный велосипед

                Комментарий


                • #38
                  irinka, Потрясающий женский взгляд на жизнь теплохода!!! :laugh::laugh::laugh:
                  Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров :boat:

                  В чём и подписуюсь

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Селебрайна Посмотреть сообщение
                    irinka, Потрясающий женский взгляд на жизнь теплохода!!! :laugh::laugh::laugh:
                    Надеюсь я подняла вам всем настроение, ну хоть чуть-чуть...:laughing:

                    Добавлено через 7 минут:

                    Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
                    Так что Дмитрий-65, Вы себе не правильный теплоход для перевоплащения выбрали. Уж лучше что-нибудь по проще выбрать.
                    Ну если по проще, тогда водный велосипед[/QUOTE]

                    Это что же, всю водную жизнь крутится как белка в колесе :laughing:
                    Последний раз редактировалось Irinka; 10-09-2009, 16:44.

                    Комментарий


                    • #40
                      Мдааа.... Спасибо, Ирин, за картину. Все бы ничего, но в док.... никак не хочется. А ведь туда раз в 5 лет нужно ходить, если не ошибаюсь.
                      Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                      Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                      Комментарий


                      • #41
                        Ирина, супер! Посмеялась от души :laugh:
                        "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                        Комментарий


                        • #42
                          ДААА! давно так не смеялась!:laugh::laugh::laugh:
                          Думала написать, что хотела быть "Гришей Пироговым" Но вот как-то теперь не хочется быть теплоходом вообще. Я барышня нежная. И как представила, что буду стоять в холодном затоне.... БРРРР! Нет уж!:laughing::laugh:
                          Последний раз редактировалось Ольга Ерошкина; 11-09-2009, 21:50.

                          Комментарий


                          • #43
                            305 муса гареев или габдулла тукай
                            Круиз, как музыка. Мягкая, мелодичная, где-то громче, а где-то тише. Но никогда не хочется, чтобы эта музыка заканчивалась...
                            :boat:

                            Комментарий


                            • #44
                              Сама перечитала - посмеялась от души:laughing:
                              Ну ничего, я вам скоро выложу тогда "опус" про мужское перевоплощение в теплоход.

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                                Ну ничего, я вам скоро выложу тогда "опус" про мужское перевоплощение в теплоход.
                                Пожалуй, это должен быть какой-нибудь военный крейсер
                                "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X