Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Родители и дети

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от madam Посмотреть сообщение
    Тут дело не в возрасте. Вы думаете такую женщину изменят года?
    Думаю, да. Повзрослеет, появится опыт общения, она научится понимать, что хорошо, что плохо... Может поймёт, что ребёнок - это тоже личность и её тоже надо уважать. А главное - любить.
    http://line.romanticcollection.ru/ex...uZe_13_26_.png

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Татьянка... Посмотреть сообщение
      Думаю, да. Повзрослеет, появится опыт общения, она научится понимать, что хорошо, что плохо... Может поймёт, что ребёнок - это тоже личность и её тоже надо уважать. А главное - любить.
      А я бы не стал говорить так про всех. Как говорит известный герой Папанова в фильме Бриллиантовая рука:"Если человек идиот - то это надолго." И уверен в том, что далеко не все девушки в 18-20 лет кроют трёхэтажным налево и направо, а так же попивают напитки крепче кефира.
      Тянись к звездам, даже если ради этого придется встать на кактус.

      Комментарий


      • #18
        Согласна! К тому же есть примеры, когда и " взрослым" мамашам наплевать на своих малышей.

        Комментарий


        • #19
          Ага,особенно когда идёшь на работу в выходной день и сталкиваешься с "обдолбанными" из к/т "Балтика". Там девушки матеряться так,что любой "сапожник" позавидует.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от madam Посмотреть сообщение
            Согласна! К тому же есть примеры, когда и " взрослым" мамашам наплевать на своих малышей.
            Ужас,наблюдала сцену когда мамаша так называемая пила пиво и курила сигарету перед входом в поликлинику детскую........а когда малышка заплакала,ей по виду не больше 3-4 месяцев,она её обматерила и пнула коляску............
            Хорошо один из враче,пришедший на свою смену увидел это и присёк ситуацию..благородный наш врач педиатр.......с чужого участка
            История закончилась тем,что её лишили прав родительский и отдали дочку её очень приличному папе.............
            Хорошо ребёнку подфортило что врач шёл......а так бы что???????????????По слухам знаю,что сейчас девочка хорошо чувствует и живёт хорошо......в очень хороших руках отца!!!!

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Наденька-Stuardessa Посмотреть сообщение
              Ужас,наблюдала сцену когда мамаша так называемая пила пиво и курила сигарету перед входом в поликлинику детскую........а когда малышка заплакала,ей по виду не больше 3-4 месяцев,она её обматерила и пнула коляску............
              Хорошо один из враче,пришедший на свою смену увидел это и присёк ситуацию..благородный наш врач педиатр.......с чужого участка
              История закончилась тем,что её лишили прав родительский и отдали дочку её очень приличному папе.............
              Хорошо ребёнку подфортило что врач шёл......а так бы что???????????????По слухам знаю,что сейчас девочка хорошо чувствует и живёт хорошо......в очень хороших руках отца!!!!
              Действительно ужас, не пойму как можно не любить своего ребенка, ведь это часть тебя самого.Стыд и позор таким "родителям".
              http://line.onn.su/sport/line_carlin...eef0f3ece5.gif

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Евгений777 Посмотреть сообщение
                Действительно ужас, не пойму как можно не любить своего ребенка, ведь это часть тебя самого.Стыд и позор таким "родителям".
                Сейчас по-моему как и на ношение оружия или ещё что-то надо лицензию выдавать тем,кто хочет быть родителем..перед тем как рожать в отделы опеки и за разрешением..так хоть можно будет предотвратить подобные случаи...это моё мнение и была б я президентом Р.Ф. ,то так бы и сделала...а то всякая шушора становится родителями и страдают маленькие челрвечки.........!!!

                Добавлено через 3 минуты:

                Да и за все злодеяния сажала б по тюрьмам с пожизненным сроком....вон сейчас по телеку показывают мальчика,которого усыновили родители.............и что????????одни вопросы.а их законодательство так и оставило родителями,хотя на лицо факт избиения малыша.и их сажать надо,а им государство вернуло малышка.Надо такие самих причистить в органах исправления.


                Ура прочитала только что

                Трехлетний Глеб Агеев, получивший многочисленные травмы и ожоги, был отобран у приемных родителей и помещен вместе со своей двухлетней сестрой в больницу.
                Последний раз редактировалось Гость; 30-03-2009, 12:07.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Наденька-Stuardessa Посмотреть сообщение
                  Сейчас по-моему как и на ношение оружия или ещё что-то надо лицензию выдавать тем,кто хочет быть родителем..перед тем как рожать в отделы опеки и за разрешением..так хоть можно будет предотвратить подобные случаи...это моё мнение и была б я президентом Р.Ф. ,то так бы и сделала...а то всякая шушора становится родителями и страдают маленькие челрвечки.......
                  Да ,конечно это тоже вариант, но я бы в первую очередь на месте правительства занялся органами опеки, ведь от них тоже многое зависит и очень часто бывает что они просто по той или иной причине не могут уследить за всеми не благополучными семьями.Я думаю нужно расширять ихний штат и быть очень избирательными в выборе сотрудников для этой крайне ответственной работы.
                  http://line.onn.su/sport/line_carlin...eef0f3ece5.gif

                  Комментарий


                  • #24
                    А я слышала, что интеллект ребенка зависит от интеллекта его матери. Поэтому у новых русских, которые понарожали детей от моделек, детки получились неумные и страшные, вот такое есть мнение
                    Если серьезно, то неважно в 40 лет или в 18 рожать детей, главное какое здоровье у родителей и будут ли силы воспитать ребенка.

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от lenok Посмотреть сообщение
                      Поэтому у новых русских, которые понарожали детей от моделек, детки получились неумные и страшные
                      Такие изречения недопустимы, к кому бы они ни относились. Давайте будем корректны в наших высказываниях. Тем более это касается неизвестного никому человека, сделавшего пока едва больше 10 сообщений на форуме
                      Последний раз редактировалось yan; 05-04-2009, 13:23.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от yan Посмотреть сообщение
                        Такие изречения недопустимы, к кому бы они ни относились. Давайте будем корректны в наших высказываниях. Тем более это касается неизвестного никому человека, сделавшего пока едва больше 10 сообщений на форуме
                        Это была шутка, если она кого-то уязвила, извините, не ставила своей целью кого-то обидеть
                        Последний раз редактировалось lenok; 05-04-2009, 13:37.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от lenok Посмотреть сообщение
                          Это была шутка, если она кого-то уязвила, извините, не ставила своей целью кого-то обидеть
                          Дело не в том что это обижало кого-то конкретно или не обижало. И даже дело не в литературной форме самого изречения, на которое мной было обращено внимание.

                          Дело в принципе о недопустимости сопоставлений политико-общественных процессов и явлений с процессами и явлениями контекста биологии или биологических процессов и поиска подобных взаимосвязей. Даже в форме шуток.


                          Благодарю за Ваше понимание !
                          Последний раз редактировалось yan; 05-04-2009, 15:02.

                          Комментарий


                          • #28
                            Ребята - я подхожу полностью под ваш опрос. Мамой первый раз стала почти в 20 лет, а пятого -Василия в 40 лет. Так что можно проводить опрос "среди меня".....

                            Комментарий


                            • #29
                              Гопода,давайте не будем переходить на личности. Конечно много от родителей зависит. Есть вполне нормальные,а есть и такие которых самих надо нянчить как детей. Я лично и тех,и других встречал.

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                                Гопода,давайте не будем переходить на личности. Конечно много от родителей зависит. Есть вполне нормальные,а есть и такие которых самих надо нянчить как детей. Я лично и тех,и других встречал.
                                Да уж... А я за 25 лет работы столько разных встречала...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X