Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Детские шалости.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    В детстве увлекалась шитьем (шила одежду на кукол). В ход шло все,что под руку попадалось. На Юбки- носки( отрезалась резинка,подшивался низ-юбка готова) Один раз решила сшить юбку или платье, не помню. Под руку попалась мамина кофточка. В результате, у куклы появилась обновка, а мама лишилась кофточки:laughing: А вообще мы с братьями шалили.... Особенно на даче

    Комментарий


    • #17
      а вот из моего босоногого детства...давно это было,но правда...
      в разных садиках были разные приспособления для проведения тихого часа,где-то наверное были кровати,а вот унас были раскладушки чудо совестской алюминиево-брезентовой промышленности:yes:
      вот естественно все расставляли в зале раскладушки и шли совершать пред тихий часный туалет..находились люди,и я в том числе кто шёл либо ранше всех либо чуть позже..а пока все дети находились в умывальнике,а воспетательницы были заняты своими делами,производилась диверсия...подворачивание ножек раскладушки,либо в голове,либо в ногах либо в обоих концах:yes:
      и вот все приходят,энегрия через край,спокойно лечь никто не может,дети же...с разбегу на раскладушку:laughing:
      вобщем тихий час начинался очень громко:groupwave:
      "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

      -В чём разница,между штурманом и механиком??
      -???
      -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
      _____________________________
      http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

      Комментарий


      • #18
        Дети, читайте эту ветку и перенимайте опыт старших товарищей!:laugh:
        Любитель круизов
        с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

        Комментарий


        • #19
          почти аналогичный случай со спальными приспособлениями творились уже в поинер..тогда уже навернео оздоровительном лагере...
          были уже кровати а не раскладушки...две деревянных спинки с крючками и сетка,на раме..ну знаете такая-повернёшься раз иль пальцем шевельнёшь..ещё полчаса скрипеть будет...ну так вот!
          снимали эту сетку с крючков,выводили так сказать из зацепления и клали просто на крючки,а они имели округлую поверхность...а
          это 5 иль 6 отряд лет 12 может меньше,но не меньше энергии)))
          вобщем результат то же,что и с раскладушкми))))
          даже наверное гормче...
          "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

          -В чём разница,между штурманом и механиком??
          -???
          -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
          _____________________________
          http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
            Дети, читайте эту ветку и перенимайте опыт старших товарищей!:laugh:
            Прогресс докатился до нас
            Кто-то делал так

            Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
            Принесла в школу шампунь (в мягкой запаянной упаковке в виде подушечки). Хотели намочить в нем мел, чтоб на доске не писАл. Но открыть такую подушечку без ножниц было тяжело. Попробовали положить его в парту и придавить крышкой. Эффект потрясающий. Учебники, тетрадки были все в шампуне.... мы тоже.:laughing:
            А мы натирали доску полеролью:laughing: Эфект был тот же, только по этой доске уже 2 года ни один мел не пишет:laughing:

            Сообщение от Mad Engeneer Посмотреть сообщение
            а вот из моего босоногого детства...давно это было,но правда...
            в разных садиках были разные приспособления для проведения тихого часа,где-то наверное были кровати,а вот унас были раскладушки чудо совестской алюминиево-брезентовой промышленности:yes:
            вот естественно все расставляли в зале раскладушки и шли совершать пред тихий часный туалет..находились люди,и я в том числе кто шёл либо ранше всех либо чуть позже..а пока все дети находились в умывальнике,а воспетательницы были заняты своими делами,производилась диверсия...подворачивание ножек раскладушки,либо в голове,либо в ногах либо в обоих концах:yes:
            и вот все приходят,энегрия через край,спокойно лечь никто не может,дети же...с разбегу на раскладушку:laughing:
            вобщем тихий час начинался очень громко:groupwave:
            А мы выкручивали из велосипеда "Школьник" винт, который находился на его раме. Человек нормально поднимает велосипед, садится на него... А в руках у него остается руль с передним колесом, а все остальное падает обратно на землю:laughing:
            Последний раз редактировалось Капитанская дочка; 09-03-2009, 23:45.
            Если что - друзья помогут.

            Комментарий


            • #21
              Светлана перенимает опыт форумчан! Похвально:laughing:
              Любитель круизов
              с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Капитанская дочка Посмотреть сообщение
                А мы натирали доску паллеролью
                Этим даже иногда студенты занимаются. Я преподаю в МИРЭА, 3 года назад столкнулся с этим явлением. Пришлось искать другую аудиторию.
                35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
                  Светлана перенимает опыт форумчан! Похвально:laughing:
                  С кем поведешься...
                  Но прогресс до нас дошел еще раньше. Когда я еще не была на форуме.
                  Последний раз редактировалось Капитанская дочка; 09-03-2009, 23:47.
                  Если что - друзья помогут.

                  Комментарий


                  • #24
                    всё самое весёлое в садике твориться во время тихого часа... либо после... как у меня :laughing:
                    никогда не любила спать днём, поэтому очень редко спала на тихие часы. зато после, в полдник приходила моя мама (которая работала в том же самом садике нянечкой) и вылавливала моё лицо из тарелки с повидлом, которое предназначалось для оладьей :laugh:

                    Комментарий


                    • #25
                      А мы выкручивали из велосипеда "Школьник" винт, который находился на его раме. Человек нормально поднимает велосипед, садится на него... А в руках у него остается руль с передним колесом, а все остальное падает обратно на землю
                      Но прогресс до нас дошел еще раньше. Когда я еще не была на форуме.
                      Надеюсь, до откручивания винтов на теплоходе, прогресс ещё не дошел?
                      Любитель круизов
                      с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                      Комментарий


                      • #26
                        Надеюсь, до откручивания винтов на теплоходе, прогресс ещё не дошел?
                        Не.... а вот под чехол в шлюпку залезть - це було
                        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                        Комментарий


                        • #27
                          Нассал в холодильник
                          - NO PAIN NO GAIN
                          - RESPONSIBLE CARE IS OUR WAY
                          - SHOW MUST GO ON...

                          Комментарий


                          • #28
                            В 5 лет уже бродил один по окраинам и лазил по заброшенному теплоходу с дворовыми друзьями, пачкался в масле, изорвал одежду .
                            Q-065 навсегда...

                            Моё видео на речную тематику.

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Клепиков Дмитрий Посмотреть сообщение
                              Нассал в холодильник
                              Дима, фу! Как пошло! Это уже не шалости, а не пойми чего!

                              Комментарий


                              • #30
                                А кто сосулек в детстве не жевал???

                                А я ела сосульки в детстве, как и все, думаю! И сейчас мой младший сынок тоже сосульки облизывает! Так принято в их группе Я думала, что в нашем детстве не хватало мороженого-конфет. Оказывается - ошиблась! :yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X