Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предложения

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Работа у всех разная. Но предложение более чем полезное.
    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Olga1983 Посмотреть сообщение
      Честно говоря, предпочитаю на время отпуска вообще о работе забывать
      Я даже в некоторых круизах вообще никому не говорила, где я работаю. Просто так. Но было спокойно.

      Комментарий


      • #18
        Хорошо когда приятное совмещается с полезным.

        Комментарий


        • #19
          А у меня не получается разъединить отдых от работы:laughing: В любом круизе чувствую себя как на работе:laughing: хоть и не распространяюсь кем и где работаю:yes: Ну не получается:no2: или не хочу, или РЕКА не отпускает.:boat:
          Хотя "встреченные" связи на борту во время круиза и бывают полезны, но только это не означает, что человек который со мной оказался в одном круизе готов вместо отдыха, опять разговаривать о работе. И будь то банковские дела или электрические или ещё какие. Может быть этот человек едет отдыхать, а я буду приставать к нему опять с рабочими моментами. Может быть у него отпуск выпал первый раз за последние несколько лет и он хочет провести его как отдых, а не как выездную командировку. Может он хочет посвятить ЭТО выпавшее свободное время семье (спутникам по круизу), а не провести весь круиз в тематических налаживаниях связей.
          Так что я на борту теплохода - ОТДЫХАЮ (по мере возможности) просто отдыхаю, хотя интересные беседы касаемые флота и всего речного поддержу в пределах своей компетентности.

          Комментарий


          • #20
            Я, став опытным круизером, перестала брать с собой мобильный, который знали на работе (ну чем реально я могла им помочь, находясь, например, в Ахтубе?), и начала представляться попутчикам не своим, а чужим именем.
            Очень способствует отрыву от рабочей рутины.

            Комментарий


            • #21
              ну чем реально я могла им помочь, находясь, например, в Ахтубе?
              Ну как сказать, когда при выходе в Волгу из КИМа мне позвонил наш абонентский отжел - короткая фраза с указанием направления куда им надо пойти отшибла охоту мне звонить до моего возвращения из отпуска.
              Еще хорошо отбивает охоту у колег звонить тебе фраза перед отпуском - "Денег у меня на телефоне нет, холтите дозвониться - кидайте деньги на счет"
              http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

              Комментарий


              • #22
                Не попадал я в такие ситуации,чтобы во время круиза меня беспокоили с работы. Во всяком случае у меня есть резервный телефон,о котором на работе не знают.

                Комментарий


                • #23
                  Наше начальство на работе считает, что если я ушла домой после работы, то это святое, и звонит только в САМЫХ крайних случаях. А уж когда я в отпуске, то все вопросы решают без меня.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
                    Наше начальство на работе считает, что если я ушла домой после работы, то это святое, и звонит только в САМЫХ крайних случаях. А уж когда я в отпуске, то все вопросы решают без меня.
                    Хорошее у вас начальство!
                    Любитель круизов
                    с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                      Еще хорошо отбивает охоту у колег звонить тебе фраза перед отпуском - "Денег у меня на телефоне нет, холтите дозвониться - кидайте деньги на счет"
                      Они чего, лохи что ли??? Ведь все входящие бесплатны :laughing:
                      Без комментариев

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                        и начала представляться попутчикам не своим, а чужим именем
                        Главное - это не забыть, кому как представилась :laughing:
                        Без комментариев

                        Комментарий


                        • #27
                          В связи с особенностями моей работы, я постоянно на боевом посту. Даже если в отпуске
                          Без комментариев

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
                            Они чего, лохи что ли??? Ведь все входящие бесплатны :laughing:
                            ТОХА! Когда ты в роуминге, то входящие тоже платные! Уж поверь старому командировщику!

                            Комментарий


                            • #29
                              Не ну есть конечно тарифы безлимитные по всей стране, но они жутко дороги.
                              Мне бы хотелось все таки поговорить на форуме в отдельной ветке по работе, возможно обсудить с людьми с разносторонними интересами пути решения той или проблемы рабочего порядка. Очень много людей, которые работая на одном направлении часто знают прекрасно другой сектор экономики.

                              Добавлено через 21 минуту:

                              Мне бы хотелось отметить то, что разговоры о работе вести только на форуме, а не в круизе на теплоходе.
                              Последний раз редактировалось saygon3; 03-03-2009, 22:03.

                              Комментарий


                              • #30
                                Они чего, лохи что ли??? Ведь все входящие бесплатны :laughing:
                                В этом как раз дикое достоинство мегафона - то что уходя в роуминг плата снимается за входящие. Особенно после предъявления детализации главбуху:laughing:
                                Михаил правильно заметил - у большинства сотовых операторов при переходе в роуминг входящие становятся платными (исключение - только МТС, и то за счет того, что это одна контора с МТТ).
                                Вообще только у нас в стране есть такой маразм - внутрисетевой роуминг - как говориться, нет препятствий для снятия стружки с абонента.

                                PS - на МТС (равно каки на билайн) переходить мне невыгодно - я разорюсь, если буду оповещать всех, кто реально должен знать мой номер.

                                PPS - не говоря уж о качестве связи
                                http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X