Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любимый предмет в школе

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    :laugh:В таком случае давайте научим,предлагаю открыть новый раздел?

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
      :laugh:В таком случае давайте научим,предлагаю открыть новый раздел?
      Я пас. Мне же потом хуже будет. Пусть лучше уж учатся.

      Комментарий


      • #33
        мой любимый предмет -математика. у меня 5!!! и английский!!!

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от маришка Посмотреть сообщение
          мой любимый предмет -математика. у меня 5!!! и английский!!!
          Молодец! "Математика - гимнастика ума!"

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
            Молодец! "Математика - гимнастика ума!"
            А я ещё после школы хожу в физико-математический лицей на дополнительные занятия(логические задачи и т.д) Очень нравится!!!

            Комментарий


            • #36
              Любила уроки труда. И готовить, и шить и все остальное...
              Любила математику (алгебру и геометрию), а также информатику.

              Закончила МЭИ, конечно не совсем по теме, но все же не гуманитарный...
              Работаю с отчетностью, т.е. та самая математика, но только на компьютере.

              Так что можно сказать работаю по выбранному в школе направлению.
              Любитель:boat:

              Комментарий


              • #37
                Супер! "Математику уже затем учить следует, что она УМ в порядок приводит." М.В.Ломоносов

                Комментарий


                • #38
                  Вот-вот, какой учитель, такова и любовь к предмету. Так, у меня с физикой очень натянутые отношения были, но я это скрывала и даже получала пятерочки иногда, чтобы не подвести физичку. Сменился учитель, пятерочки испарились, а напряг с физикой вырос до чудовищных размеров.
                  А вообще больше любила гуманитарные: литературу, английский, историю. Так по жизни с ними и прошла.
                  Еще в старших классах вместо пения у нас была музыкальная литература. Чистая инициатива учительницы. Благодаря ей мы хоть чуть-чуть образованными вышли по части оперы и симфоний.:yes:

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                    Еще в старших классах вместо пения у нас была музыкальная литература. Чистая инициатива учительницы. Благодаря ей мы хоть чуть-чуть образованными вышли по части оперы и симфоний.:yes:
                    Да уж. Молодец, что сумела вас так заинтересовать.

                    Комментарий


                    • #40
                      Мне нравился ТРУД особенно когда мы есть готовили и шить учились....вязку проходили я себе шапку и шарф связала тогда и 2 года проносила.
                      Биологию тоже любила опыты проводила на флоре и фауне вечно.
                      Химию тоже опыты в лабораторке делали своей узкой группой...потом мне просто нравился предмет.
                      История мама МГУ заканчивала ист.фак и меня приучала учить историю.с натягом было.
                      Русский и лит-ра это высший пилотаж,родная тётя заслуженный учитель россии филолог все выходные дома у нас и меня просто носом в учебник много занималась со мной....не знаю.......как то не очень.
                      Выделю биологию химию,физ-ру и труд,музыку,ИЗО ,физику,вот что любила больше всего............

                      Комментарий


                      • #41
                        Моим любимым предметом была история. С самых первых дней сентября в четвёртом классе, как только появился такой предмет. Мне было десять лет...

                        На выбор профессии и жизненного пути это повлияло самым непосредственным образом. Сейчас я кандидат исторических наук, преподаю исторические и культурологические дисциплины, по мере сил и времени занимаюсь научной работой.

                        История - это одновременно моё призвание, моя работа и моё хобби (с которым связаны все прочие увлечения включая круизы)

                        ...а всё начиналось в четвёртом классе...
                        Последний раз редактировалось Селебрайна; 07-02-2010, 00:02.
                        Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров :boat:

                        В чём и подписуюсь

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Селебрайна Посмотреть сообщение
                          Моим любимым предметом была история. С самых первых дней сентября четвёртого класса, как только появился такой предмет. Мне тогда было десять лет...

                          На выбор профессии и жизненного пути это повлияло самым непосредственным образом. Сейчас я кандидат исторических наук, преподаю исторические и культурологические дисциплины, по мере сил и времени занимаюсь научной работой

                          История - это одновременно моё призвание, моя работа и моё хобби (с которым связаны все прочие увлечения включая круизы)

                          ...а всё начиналось в четвёртом классе...
                          Вам надо с моей Мамой сдружится она специалист по истории доктор наук.МГУ ист.фак.

                          Комментарий


                          • #43
                            мне тоже труд нравился,шо в первой.шо во второй школе; особенно радовали уроки по обмену опытом-мальчики ходили на кухню к девочкам,пробовать готовку))
                            "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                            -В чём разница,между штурманом и механиком??
                            -???
                            -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                            _____________________________
                            http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Mad Engeneer Посмотреть сообщение
                              мне тоже труд нравился,шо в первой.шо во второй школе; особенно радовали уроки по обмену опытом-мальчики ходили на кухню к девочкам,пробовать готовку))
                              Во во мы мальчишек наших всегда кормили и на них тоже готовили а они нам потом по столярке помогали если что)))

                              Комментарий


                              • #45
                                Иностранные языки, всегда. Лет с пяти мучила двоюродную сестру, требовала, чтобы она проводила со мной уроки немецкого, который она учила в школе. И так по жизни это и осталось, и стало профессией. И еще литература, читала всегда запоем. Поэтому класса с четвертого знала, куда буду поступать - только филфак МГУ романо-германское отделение, так как там и языки, и литература.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X