Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любимый предмет в школе

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    иностранные языки - никогда не любила, хотя в итоге заканчиваю факультет ин.яз,
    любила физкультуру, биологию, русский; остальное как-то не очень особенно физику, математику, геометрию

    Комментарий


    • #17
      У меня ровное отношение ко всем предметам было.

      Комментарий


      • #18
        У меня были любимыми предметами биология, география и литература. А вот математику ненавидела!!!!! За меня ее делал мой любимый братик

        Комментарий


        • #19
          А я вообще школу ненавидел. Но некоторые предметы мне просто легко давались. Русский язык, математика. До сих пор чисто интуитивно пишу грамотно.
          Тянись к звездам, даже если ради этого придется встать на кактус.

          Комментарий


          • #20
            А сейчас я учусь в гимназии. И мне очень нравятся такие предметы как, Русский язык, Алгебра, Геометрия, История(мы всем классом очень любим подискутировать на тему урока вместе с учителем), Труд(у нас очень прикольный уичетль ведёт данный предмет, мы ходим по классу, кричим, бегаем, а ему хоть бы хны. Но зато когда мы ему надоедаем, а было это всего один раз, он берёт свою длииииииную металлическую указку и каак долбанёт ей по своему столу!), Английский язык(и в гимназии, и в английской школе - у нас предмет классный. Притом же, что в обычной школе его ведёт наш классный руководитель))))))А в английской школе, я чему просто поражаюсь, когда Кейт(имя учительницы, она из Великобритании) в классе мы балуемся, в асе сидим или просто проказничаем - она ноль внимания(она всегда говорит по английски, потому что на знает русский, живёт она в специальном отеле), но зато когда она выходит куда - нибудь(я ужаасно поражаюсь ) - ТИШИНА.

            Вот такая у меня интерсная гимназическая жизнь.
            http://nick-name.ru/forum/Alex+Shar.gif

            Комментарий


            • #21
              Поведение на уроках-это отдельная тема. Нашу группу в технаре по всяким приколам преплюнуть было невозможно.

              Комментарий


              • #22
                Меня давно уже, еще со школьных времен, интересует вопрос: по каким ОБЪЕКТИВНЫМ критериям выставляется оценка за поведение и насколько корректно оценивать столь субъективный момент, как поведение...

                Комментарий


                • #23
                  В школе более всего нравилась физика.
                  http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                    Меня давно уже, еще со школьных времен, интересует вопрос: по каким ОБЪЕКТИВНЫМ критериям выставляется оценка за поведение и насколько корректно оценивать столь субъективный момент, как поведение...
                    За поведение оценка давно уже не ставится.

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                      Поведение на уроках-это отдельная тема. Нашу группу в технаре по всяким приколам преплюнуть было невозможно.
                      Нынешние дети ни на какие приколы не способны. Ничего интересного и смешного придумать не могут. Не хочу писать о себе, чтобы им пример не показывать. Но мы в школе чего только не придумывали. Не злобно, а пошутить.

                      Комментарий


                      • #26
                        Насчёт оценки за поведение,вопрос риторический. Если речь идёт о поведении на уроке,то очень много завист от преподавателя:сумеет он заинтересовать учеников,или будет зубрёжкой заниматься. Пример: нашу группу в технаре считали отмороженной,но пришёл к нам новый преподаватель по "организации движения",и на первом же уроке мы сидели "открыв рты",даже у нашей классной глаза округлились от удивления.

                        Комментарий


                        • #27
                          Поведение на уроке - вопрос субъективный. Я, например, не люблю, когда у меня на уроке дети "в постойке смирно" сидят. Я люблю живое общение. Но в меру.

                          Комментарий


                          • #28
                            физ-ра только из-за того что играли в футбол
                            и наверное английский =)))

                            Комментарий


                            • #29
                              А мне нравится:Информатика и Англ-Яз!!
                              Товарищи взрослые, разрешите не согласиться с тем, что сегодняшнее поколение прикалываться и шутить не может! Мы у себя в школе и классе прикалываемся не на шутку! И учиться успеваем, и повеселиться тоже.:groupwave:
                              Наша школа № 1290 самая клёвая!
                              6 круизов за 2010 год!

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Ирисыч Посмотреть сообщение
                                А мне нравится:Информатика и Англ-Яз!!
                                Товарищи взрослые, разрешите не согласиться с тем, что сегодняшнее поколение прикалываться и шутить не может! Мы у себя в школе и классе прикалываемся не на шутку! И учиться успеваем, и повеселиться тоже.:groupwave:
                                Наша школа № 1290 самая клёвая!
                                Поверьте, школьники. Не знаете вы приколов, какие у нас были. Прикалываетесь вы друг над другом. А мы совсем о другом говорим.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X