Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПЯтница 13.....

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Число 13 никогда не напрягало. Но... именно 13 числа в прошлом году сломал руку. Вот и не верь после этого во всякую чертовщину!!!

    Комментарий


    • #17
      Особенно в ночь на пятницу, 13, у старого кладбища (в 200м) и тихого омута (в 100м) - супер!!!:yes:
      Я не шучу! В 2008г июне месяце, в круизе по северной Двине на П/х "Гоголь", в выще указанное время и месте была зеленая стоянка с ухой!:boat: С вечера 12 до, примерно 4х утра 13. Было здорово!:cheers::music:
      Поэтому мне нравится пятница, 13!
      Любитель круизов
      с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

      Комментарий


      • #18
        Venerdì 13

        E' come gli altri giorni!! Ma in certi hotel non ci sono le stanze n° 13!! Io ho una casa al n° 13 e un' altra al n° 17...Tranquilli sono tutte superstizioni!! :yes:Ciao a tutti, Pietro.

        Комментарий


        • #19
          Число как число, бывает и хуже.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Orlik Посмотреть сообщение
            А у меня, как правило, суббота 14-е проходит хуже, чем пятница 13-е
            Вот и сегодня: у подруги украли телефон
            ...А в марте 13-е число опять пятница

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Orlik Посмотреть сообщение
              Вот и сегодня: у подруги украли телефон
              ...А в марте 13-е число опять пятница
              Mai prestare il cellulare (alle ragazze belle...)! Coraggio, come in Italia!! Ciao, Pietro.

              Комментарий


              • #22
                Советую, в следущий раз, в пятницу 13-ого (а это будет в марте этого года), чтобы ничего не боються, лучше сходить в цирк, посмеяться.

                В эту пятницу мы именно так и сделали






                Как мы сходили в цирк смотрите ЗДЕСЬ
                Последний раз редактировалось Капитанская дочка; 16-02-2009, 00:21.
                Если что - друзья помогут.

                Комментарий


                • #23
                  Полностью согласна с Капитанской Дочкой!!!!!! :yes::yes::yes:Пятница 13-ого не страшна, если есть куда пойти с классной компанией!!!
                  http://line.romanticcollection.ru/ex...uZe_13_26_.png

                  Комментарий


                  • #24
                    Не так страшен чёрт,как его малюют!

                    Комментарий


                    • #25
                      А я считаю, что неприятности можно словить не только в пятницу 13-го. Так же как и чудеса. Хотя по натуре фаталист.
                      Тянись к звездам, даже если ради этого придется встать на кактус.

                      Комментарий


                      • #26
                        Да, в цирке на Цветном бульваре была одна из лучших моих пятниц за эту зиму!

                        Особенно было страшно за девушку-кататаходку. "Посмотрите, она без страховки идет!" Я все время пряталась за Аленушку, сердце просто замирало от страха за циркачку!

                        А хохотала я над обезьянами в номере "Еврейская свадьба". Невеста-орангутанг и жених-шимпанзе - были классные и смешные!

                        За всю жизнь это был первый мой поход в цирк уже без выросшего сына, раньше больше за него радовалась в цирке, а в этот раз наслаждалась сама, просто "впала в детство".

                        Света, спасибо за фотки, очень приятно, что есть такие девушки как ты, с фотоаппаратами, и которые хорошо фотографируют!

                        Алена, спасибо еще раз за приглашение!

                        Комментарий


                        • #27
                          А мне кажется что пятница 13 нормальный день.
                          Соглашусь с Елена Премудрая
                          День как день =)))

                          Комментарий


                          • #28
                            Опять сегодня пятница 13-е. Что-то часто она попадается, даже остерегаться надоело!
                            Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                            Комментарий


                            • #29
                              У меня сегодня день как день.

                              Комментарий


                              • #30
                                Чудный денёк!!!! Первый без температуры за неделю!!!! Я вообще люблю число 13!!! :yes:
                                http://line.romanticcollection.ru/ex...uZe_13_26_.png

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X