Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как выбрать пиво..

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    я ездил снимать на Останкинский пивзавод......Это единственный завод в Москве ( в стране то наверно не единственный, но пересчитать можно по пальцам) где пиво варят по действительно старым технологиям.....как при царе горохе. Нас угощали пивом из цистерны, до фильтрации и до пастеризации......Это просто нечто.......вкуснятина необыкновенная.....срок хранения зато - 8 часов..... В московских магазинах останкинского пива нет вообще, в лучшем случае кое-где в области можно найти.....но уже пастеризованное.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Неважно; 03-02-2009, 23:38.
    Не наступай на комингс!

    Комментарий


    • #17
      ранше помню было,как раз только начал учиться в МГАВТЕ,застал помоему последний год выпускалось пиво "Посадское",а Замоскворецкого завода,гдето на варшавке штоли находился...хорошее было...
      "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

      -В чём разница,между штурманом и механиком??
      -???
      -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
      _____________________________
      http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
        Самое хорошее пиво "Русское",из Рязани,но его в Москве не найдёшь. Стараюсь брать нефильтрованное,"живое",пиво.
        Саш, я его нашел! У нас, в Тушино! :yes:
        Новый торговый центр на месте старого Тушинского рынка, на нижнем этаже, где продукты... "Русское", "Аристократ", "Жигулевское" из Рязани!
        Сегодня лично проверил - в наличии! :cheers:
        Весьма-а-а душе-е-евно!!!:beer::beer::beer:
        Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

        Комментарий


        • #19
          когда летом,в командировке бываю в Рыбинске,обязательно захожу в кабачок,прям недалеко от пристани.и в нём заказываю Переборского...и дёшево и вкусно)))
          "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

          -В чём разница,между штурманом и механиком??
          -???
          -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
          _____________________________
          http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

          Комментарий


          • #20
            А мне нравится STAROPRAMEN

            Комментарий


            • #21
              Насчёт Тушинского рынка не знаю,бываю там редко. Надо будет съездить.

              Комментарий


              • #22
                Какая хорошая тема )))
                Предпочту живое нефильтрованное, а если банки-бутылки... то что не покупай либо надпись "Клинский пивоваренный завод", либо "Балтика".
                Так что предпочту без пафоса 7ку "Экспотное"
                http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
                  Какая хорошая тема )))
                  ...а если банки-бутылки...
                  Предпочту Крушовице. Темное. "Балтика" тут и рядом не валялась!

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                    Предпочту Крушовице. Темное. "Балтика" тут и рядом не валялась!
                    Ну это уже дело вкуса, а не качества, я темное не очень люблю, его трудно в любом случае со светлым сравнивать.
                    А семерка вполне съедобное светлое пиво, которое легко досягаемо (всмысле есть в любом магазине).
                    Последний раз редактировалось Андрюха; 17-02-2009, 20:51.
                    http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Bog-Danoff Посмотреть сообщение
                      В данный момент обращаюсь к поклонникам пива, либо к тем, кто просто любит иногда побаловать себя этим напитком. Предлагаю поделиться опытом. Как выбрать хорошее пиво?
                      Раньше мне нравилось пиво "Бавария",

                      когда она была привозной. Когда её стали варить у нас, вкус сильно изменился.
                      Если хочется вкусного пива, то я чаще всего беру
                      "Нугарден",

                      "Туборг"

                      или
                      "Крушовице".

                      Все зависит от желания. Если хочется "просто попить пива", то выбираю "Кулер"

                      либо "Старый Мельник" в бочонке.

                      В путешествии чаще всего выбираю неизвестные мне продукты местных пивоварен. Например, попробовал свердловского пива "Стрелец" и остался очень доволен.

                      То же самое могу сказать о пиве "Окское", которого не увидишь по всей стране в массовой продаже.
                      На отрезке Астрахань - Москва - Астрахань лучше Чебоксарского "Букета Чувашии" нет:no2:. :beer:Дегустировали местное пиво в некоторых городах:beer:.
                      Ещё хорошее пиво "Хенекен". Но оно Питерское.
                      С уважением, Владимир.:bye::flirt:

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
                        На отрезке Астрахань - Москва - Астрахань лучше Чебоксарского "Букета Чувашии" нет...
                        Эх, не помню я как называлось то пиво, которое я пил в Самаре на всем известном "Дне" (Петр, напомни если сам помнишь) - но это было ПИВО! К сожалению, не знаю какое есть пиво на отрезках Казань - Самара и Сталинград - Астрахань, но надеюсь когда-нибудь узнать.

                        Комментарий


                        • #27
                          Мы тогда жигулевское пили. Но хочу всех предупредить - Ребята - Жигулевское в таре и Жигулевское "на дне" - это две разные вещи. Так что если хотите получить хорошее впечатление от одного из лучших сортов пива в России - берите "На Дне" на розлив!
                          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                          Комментарий


                          • #28
                            Золотые слова. И как истинный обожатель пенного напитка подписываюсь под словами Петра.
                            Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                            не должен знать как делается и первое и второе.


                            Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                            Мой ЖЖ.

                            Комментарий


                            • #29
                              Да,с разливным нынче проблема,если учесть,что по пивным барам я не ходок. Годика четыре назад к нам в деревню постоянно привозили "Русское" разливное. Это был праздник.

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                                А лучше всего пиво не выбирать вообще, а вести трезвый образ жизни. Пейте натуральный квас!
                                Квас это ням,ням.Самый лучший напиток.:drunk:
                                Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник:boat::boat::boat:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X