Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мультфильмы

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
    А помните, был такой мультик ( никак немогу вспомнить название), там мужичок, никак не мог уснуть, то соседи, то вода в кране, а потом еще с утра и тётьки во дворе. Сейчас так актуально, когда дворники начинают скребсти асфальт 6,30 утра:bash:. Вспомнить бы, как он зазывается, с удовольствием бы посмотрела этот мульт
    как то типа История одного преступления(убийства)
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

    Комментарий


    • 1 часть

      2 часть
      Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

      Комментарий


      • Сказка на ночь. Мультфильм "Спящая красавица бабушки О'Гримм", номинация на Оскар-2009".

        Комментарий


        • Мне что то понравлось

          Комментарий


          • :crazy: Вот говорили же:нельзя с утра до ночи смотреть телевизор. Вот,пожалуйста! :crazy:

            Комментарий


            • я обожаю мультики от студии дисней, еще на их фан сайте много новостей узнаю

              Комментарий


              • А мне нравятся мультфильмы советского времени, то есть моего детства. Но и современные мультфильмы смотрю с интересом.
                Sevmashka

                Комментарий


                • а это чтобы мультики смотреть ??
                  Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 12-12-2011, 20:21.

                  Комментарий


                  • Очень трогательный мультфильм "Рождество" Михаила Алдашина

                    Комментарий


                    • Дрыц-тыц Помогатор с инструментами внутри

                      Комментарий





                      • С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • Один из моих самых любимых мультфильмов (кстати никто из Вас за 50 страниц темы его так и не вспомнил) - "Волшебное кольцо" (текст от актора читает Е. Леонов).

                          - Ох сын да мама раздышались: у нее платье желто, шляпа о 25 перьях - какова модна дама получилася! Ванька тоже от зеркала не отходит - на нем шляпа, калоши, новый пиджак с карманами!

                          - Фи, папа! Какой у вас дурной вкус - это ж Ванька из слободки горло дерет!

                          - Он кто? Прынц? Какой державы?
                          - Держава Ваша, а чин не большой.

                          - Ты что, сватья, одичала что ли? Мы в женихах как в сору роемся!

                          - Позвольте, Ваше Велико, с женой и дочерью проехатся - открыть движенье, так сказать?
                          - я бы ничего, а как супруга моя...
                          - Не полезу я на эту страсть - что я одичала что ли? В реку еще сронят!
                          - Марьяна, не срамись, не срамись перед державами!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
                            Один из моих самых любимых мультфильмов (кстати никто из Вас за 50 страниц темы его так и не вспомнил) - "Волшебное кольцо" (текст от актора читает Е. Леонов).
                            -жалко мне Маха,пинджака с карманами,Ванька в нем такой красивый
                            - дядя, почто животину тираните?
                            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                            Комментарий


                            • - Я была навеселе, и летала на метле.......
                              - Ой! Сама не верю я в эти суеверия!

                              Комментарий


                              • сейчас смотрели с сыном отличный мультфильм

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X