Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Простуда 2009

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Вирусное заболевание ОРВИ, ОРЗ можно вылечить действенным народным способом проверенным годами на себе.Для этого понадобятся две ночи и чеснок.Отрезаем от зубчика чеснока(лучше из средней части) полоску толщиной со спичку.Оборачиваем её тонким слоем ваты, обязательно полностью.Распушаем один из концов и вставляем в уши на всю ночь.Турунда должна быть плотной и с увесистым кончиком,чтобы не провалилась в ухо во сне.

    Комментарий


    • #17
      Да,а я кажется заболеваю. Вчера коллега помог.

      Комментарий


      • #18
        Проверенное средство: столовая ложка сушёной травы чистотел - на стакан кипятка. заваривается РОВНО(!!!!) 15 МИНУТ Этим составом - полоскать горло, заливать в нос. Можно по столовой ложке пить перед едой (если не "перетянули" за указанной срок - потом начинается вытяжка какого-то вредного фермента, но только после 15 минут). В принципе, как полоскание можно употреблять и тогда (полощу безнаказанно уже лет 20), но пить - уже вредно.
        Злостный "Неформат", ретроград и консерватор.

        Комментарий


        • #19
          Водка с красным перцем на ночь - с утра снова на ногах..... Но злоупотреблять не стоит.
          http://line.romanticcollection.ru/ex...uZe_13_26_.png

          Комментарий


          • #20
            Ещё лучше сбитень смешать с мёдом,лимоном. Я уже полнедели так лечусь.Хорошо ещё на работе привили от гриппа.

            Комментарий


            • #21
              Сейчас в рядах болеющих "на ногах", но прививки от гриппа не делаю принципиально уже который год, как и многие предпочитаю народные рецепты от простуды.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                Ещё лучше сбитень смешать с мёдом,лимоном. Я уже полнедели так лечусь.Хорошо ещё на работе привили от гриппа.
                У нас уже без толку прививать, пол коллектива свалилось.....
                http://line.romanticcollection.ru/ex...uZe_13_26_.png

                Комментарий


                • #23
                  Не,у нас в этом плане строго. Из санчасти прямо на рабочее место приходят.

                  Комментарий


                  • #24
                    Ну что вы все о грустном... Лучше о чем-нибудь радостном обсуждать! Например, "эпидемию беременности", охватившую Прекрасную Половину нашего форума!

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                      Не,у нас в этом плане строго. Из санчасти прямо на рабочее место приходят.
                      Ага! Строго... Я сама работаю в медпункте предприятия. Так нам в приказной форме выдали эту вакцину и приказали привить сотрудников и еще отчет потребовали... Поэтому и приходится выходить на рабочие места. А люди еще упираются всеми конечностями и отказываются прививаться...

                      Комментарий


                      • #26
                        Как говорится - зарекалась барыня.... сижу дома с температурой с четверга ...
                        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                        Комментарий


                        • #27
                          Петь,выздоравливай. Я выписываюсь в понедельник.

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                            Ну что вы все о грустном... Лучше о чем-нибудь радостном обсуждать! Например, "эпидемию беременности", охватившую Прекрасную Половину нашего форума!
                            Насколько я понимаю, Прекрасная половина не в одиночку участвовала в распространении "эпидемии". :laughing: Тут поучаствовала и вторая не менее Прекрасная половина!
                            Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                            Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                              Лучше о чем-нибудь радостном обсуждать! Например, "эпидемию беременности", охватившую Прекрасную Половину нашего форума!
                              Признавайся, ты всех заражал? :laughing:
                              Прости, Господи... :laughing:
                              http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                              Комментарий


                              • #30
                                Петь,выздоравливай. Я выписываюсь в понедельник.
                                Мне в среду на прием....
                                http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X