Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

праздники прошли...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    У нас в семье сын и дочь - студенты 5 и 4 курса. И новогодние праздники для них - горячая пора - СЕССИЯ! Квартира смахивает на небольшой сумасшедший дом. Раскалились до красна телефоны, комп и ноутбуки. Ну, а мы - родители, поддерживаем детей морально и подкармливаем чем-нибудь вкусненьким . Вот такие у нас праздники!

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
      9 ходил с Неважно в клуб
      9 - работала, один-единственный день из всех каникул :-)

      Комментарий


      • #18
        Вот если оставить 1, 2 и 7 января.
        7 января как раз необходимо убрать, так как это день религиозного праздника. Или тогда надо все основные церковных праздников делать выходными.

        Что касается работы в праздники - как и все самарские инженеры предприятий связи, которые связаны с начислениями за услуги связи, работал 5 и 6 числа
        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

        Комментарий


        • #19
          Отдохнуть вроде удалось. Праздничные дни прошли быстро))) Я бы ещё отдохнул. Но только на выходных надо обязательно чем-нибудь занаяться, а то со скуки страдть будешь. А если занаять себя хоть небольшим, но делом - будет отлично. Такие длинные праздники конечно нужны, но только их нельзя делать чересчур длинными. Как говориться -"любишь отдыхать - люби работать"
          Есть заповедь одна у речника - лишь сильным покоряется река!

          Комментарий


          • #20
            9-го ездил на автобусную экскурсию в Коломну. Фотографии разместил в разделе "Фотографии наших городов".
            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

            Комментарий


            • #21
              Австрия, Чехия и Германия. Дунай, Влтава и Эльба - мне понравилось :laughing:
              Без комментариев

              Комментарий


              • #22
                Конечно, можно организовать проведение любого количества праздничных дней. Но мне по душе было бы, если бы в новогодне-рождественкий период было бы поменьше празднично-выходных дней, а на майские побольше. Мне кажется, в нашей стране, где достаточно холодная и снежная зима на большей ее территории, люди жаждут, наконец, отдохнуть душой и телом, подышать весной, вылезти на пикники без кучи одежды на себе и т.д. :music::cheers::boat:
                Ищущий да обрящет!

                Комментарий


                • #23
                  Кому то хватило,а кому то и нет. Из москвы 10-го вечером разъезжались ещё детишки из Москвы.

                  Комментарий


                  • #24
                    А я очень хорошо отдохнула на каникулах. Выспалась(это самое главное), походила по гостям, была в кино, съездила на экскурсию в Коломну(наконец-то, с третьей попытки туда попала) В общем славно отдохнула! Если честно, то посидела бы дома еще недельку

                    Комментарий


                    • #25
                      Отдых был просто изумительным, хотя я немного устала, сама удивляюсь себе самой..., но это наверное можно понять.. ездила в Кабардинку кататься на сноуборде с 1 по 11 января. Самый удивительный НГ получился, 31 декабря рано утром села с друзьями в поезд Москва-Мин Воды и поехали..... Плацкарт был полон! Но было полное отсутствие чувства праздника, который я люблю больше всегоbozau:. На нашем скромном празднечном столике стояла малюсенькая деревянная ёлочка, салатики и шампусик )). Самое удивительное, что в эту ночь нам так и не удалось послушать торжественную речь нашего очаровательного Медведева. Конечно было весело, по всему вагону было слышно стук стаканов с шампусиком, так как радио не ловило, то каждый доверял часам, которые были у каждого на руке, и в результате крики с поздравлением разносились по вагону в разное время:laugh: буквальсо с интервалом от нескольких секунд, до минут:cheers:, в час ночи мы начали укладываться спать, а рано утром 1 января мы уже были в Мин. Водах, а от туда наш путь лежал на Чегет в Приэльбрусье.
                      Зазноба

                      Комментарий


                      • #26
                        фотки я чуть позже выложу, надо их немного отредактировать, ну и с моим небольшим рассказом о моём НГ на Чегете-Эльбрусе
                        Зазноба

                        Комментарий


                        • #27
                          Женюска, я очень жду Вашего рассказа и фоток!

                          Была на Эльбрусе в 2006 году, а на Чегете каталась 20 лет назад.

                          Эти горы я очень люблю и многое связано с ними, и переживаний, и счастливых моментов. Но фоток от тех поездок у меня нет почти. Как он там, Эльбрус-красавец? Есть ли еще на Чегете кафе Ай и можно ли загорать около кафе (там раньше многие сидели, раздевшись до купальников, а лыжи рядом ставили), и кого больше на горках, лыжникофф или бордистов? )

                          Комментарий


                          • #28
                            Ginger? я очень надеюсь, что получится фотки разместить с Эльбруса, но если не получится, то в альбом их размещу:yes:
                            Вложения
                            Зазноба

                            Комментарий


                            • #29
                              Так нас встречал первый день в МинВодах, морозище был ещё тот....

                              Продолжаю.... и вот мы после 3,5 часов дороги приехали к гостинице "Чегет"

                              Погода в первые два дня была изумительная, такая солнецная, а потом постоянно шёл снег, пурга была, но нас это не останевливала это..., даже более интересно было кататься в таких условиях, но скажу, что для фотографирования, лучше когда солнечно )))
                              а вот какой вид из нашей гостиницы был на поляну и гору Чегет:

                              а иногда за несколько минут перед пургой было так.....

                              а в саму пургу, видимость падала почти до нуля...

                              и это средь бела дня

                              продолжение следует.....)))
                              Вложения
                              Последний раз редактировалось Perished; 10-02-2009, 17:55.
                              Зазноба

                              Комментарий


                              • #30
                                хм.... так странно получилось.., выкладывала фотки с коментариями разными сообщениями..., а почему-то все сообщения с фотками объединились в одно, что-то не понимаю, как дальше буду выкладывать фотки с описанием моих покатушек, ведь всё может бъединиться в одно опять:no: какая то аномалия
                                Зазноба

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X