Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт: Любимые зимние виды спорта наших форумчан

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    Я люблю просто лыжи.
    Вот и я тоже!!! Всё мечтаю как-нибудь выбраться в лес, сезон ещё не открывала..

    Комментарий


    • #17
      Продолжаю. За что еще я не люблю лыжи? За то, что к концу дистанции ты мокрый, как мышь, распаренный, а горло, наоборот, просто обледеневшее так, что дышать невозможно. Умолчу уже о тех неэстетичных проявлениях, которые мы наблюдаем у лыжников и биатлонистов на соревнованиях мастеров (Чемпионаты и кубки мира, например). Хотя по телеку смотреть и лыжи, и биатлон обожаю.
      За что я люблю плавание, в том числе зимнее? ЗА ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ПОТЕЕШЬ!

      Комментарий


      • #18
        Обожаю лыжи! Вот сейчас на даче и... алкогольные виды спорта все перечеркивают...
        Но праздники пройдут... я надеюсь, а зима останется, обязательно вернусь потом на дачу с лыжами!!! :yes:
        http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
          2 курс, зима 1985-1986 - лыжи в Сокольниках.

          У нас в институте лыжи тоже были в Сокольниках.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
            Иринка, и не говори. Из обмундирования плавательного всего-то : тапки, шапка, очки, купальник и полотенце. Только и оставалось, что в бассейне стресс снимать.
            Хожу регулярно в бассейн в фитнесцентр. И полотенце там даже целых два выдают.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
              У меня бассейн Москва, четвертая четверть 1982 год.
              А у меня 1987-1988 гг.
              Последний раз редактировалось Irinka; 06-01-2009, 23:14.

              Комментарий


              • #22
                Золотые годы:учеба в технаре. Зимой-лыжи в парке Останкино,осень-бассейн "Олимпийский",весна-футбол на спортплощадке. Я первый раз за 12 лет сыграл в футбол на "Осенней реке"-это что-то с нечто.Жаль нет подходящей компании,мячик попинал бы с удовольствием.

                Комментарий


                • #23
                  Лыжи не слишком жалую, даже не знаю, почему Коньки люблю больше, но не катался уже лет 5, может, нынче выберусь на каток.

                  А вот если говорить о трансляциях, то зимой частенько с удовольствием смотрю биатлон.

                  Комментарий


                  • #24
                    А когда я училась в училище, мы с преподавателем ходили на стадион и играли в футбол на снежном поле. Классно было: вся группа против одного преподавателя. :yes:
                    Сейчас предпочитаю зимние прогулки с фотоаппаратом в руках.
                    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                    Комментарий


                    • #25
                      Горные лыжи, коньки
                      Зимой каждую неделю)

                      Позавчера на горных лыжах отлично покатались в Сорочанах, послезавтра поеду на коньках кататься на Воробьевы горы)
                      http://stat.livejournal.com/img/userinfo.gif mifishkin

                      ~~~30 круизов с 1988 года(некоторые фотографии)~~~

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Михаил Мозжухин Посмотреть сообщение
                        Позавчера на горных лыжах отлично покатались в Сорочанах, послезавтра поеду на коньках кататься на Воробьевы горы)
                        Я люблю кататься в Волене и Степаново. В Степаново какая-то особенно домашняя атмосфера, есть длинный спуск, вкусный глинтвейн, добрые Джамшуты ))) на креселке.

                        А в Волене сегодня работали все склоны, светило яркое солнце, снег был днем - просто вельвет! Правда вечером склоны стали уже не такие мягкие, зато на подъемниках очереди исчезли )))!

                        Комментарий


                        • #27
                          наверняка как и у всех выпускников МРТ,МИИВТа и МГАВТа,основынм видом спортом любимым является плаванье))
                          а так вот каждую зиму выезжаю наконьках,но к сожалению не так часто как этого хотелось бы...
                          да чуть не забыл и уже ежегодная забава- проводы Масленицы в Коломенском-катание с ледяных горок,поедание блинов с красной икрой и прочие потехи))
                          Последний раз редактировалось Mad Engeneer; 10-01-2009, 21:52.
                          "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                          -В чём разница,между штурманом и механиком??
                          -???
                          -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                          _____________________________
                          http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                          Комментарий


                          • #28
                            Лыжи. Просто лыжи.
                            Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                            Комментарий


                            • #29
                              А для нас лыжи, не просто- Лыжи! Мы с Надеждой в прошлом спортсмены- и как раз по лыжным гонкам. Лыжи нас познакомили, лыжи - наш образ жизни ( до 2008 года - единственный, но попав в компанию речных путешественников, жить стало интереснее вдвойне). Надежда и сейчас продолжает тренироваться и выступать в соревнованиях - есть такие в Москве и для возрастных спортсменов.
                              Всегда было жаль учащихся школ. Не подготовленные, на плохом инвентаре сдают зачет. А Сокольники - наши родные трассы. И не смотря на такие капризные зимы - выходите кататься на лыжах!

                              Комментарий


                              • #30
                                Я тоже ездила в третьей четверти в школу в час-пик с лыжами Впечатления незабываемые! Сломала две пары лыж за свою славную лыжную карьеру. Когда в старших классах училась в специальной школе в центре города, нам там выдавали лыжи, правда, это были мокрые "гробы" с мокрыми ботинками размера на 2 больше после того, как на них уже покаталось 2 человека в этот день. Всю школьную жизнь мечтала, чтобы физ-ра в третьей четверти проходила на катке. Катаюсь лет с 4. Правда последние два года не каталась, к сожалению. После института "обожаю" легкую атлетику зимой по гладкому ледяному стадиону института. Снег, ветер, дождь со снегом, метель.... Все нам ни по чем! Поехали на праздниках покататься на санках на местном "горнолыжном" курорте. И тех не хватило на прокат. Пришлось повеселиться без санок.
                                А смотреть я люблю биатлон, фигурное катание, хоккей в мае , когда наша команда выигрывает чемпионат мира, и, вообще, Зимнюю олимпиаду люблю больше, чем летнюю. Есть еще один замечательный зимний вид спорта, который я люблю смотреть - это снукер
                                Последний раз редактировалось Татьяна Обрящикова; 11-01-2009, 12:52.
                                Ищущий да обрящет!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X