Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киноновинки

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
    Конкретный пример?
    "Экипаж", "Размах крыльев", "Случай в квадрате 36-80". Возможно, не издавались по причине отсутствия спроса.

    Комментарий


    • #77
      Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
      "Экипаж", "Размах крыльев", "Случай в квадрате 36-80". Возможно, не издавались по причине отсутствия спроса.
      Ну вот тебе сходу:
      Георгий Жженов ("Берегись автомобиля"), Леонид Филатов ("Чичерин"), Екатерина Васильева ("Визит дамы"), Иван Рыжов ("Байка") в фильме Александра Митта "Экипаж".

      В этом фильме есть и психологическая напряженность, и сложные взаимоотношения героев, и экстремальная ситуация, в которой оказался экипаж современного авиалайнера. Явно коммерческая картина с увлекательным сюжетом сделана к тому же на самом высоком уровне режиссерского и актерского мастерства.


      Цена 99 рублей. Лицензия.

      Взято с сайта: http://www.ozon.ru

      Пользуйся сайтами с онлайн заказами мультимедии!
      http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

      Комментарий


      • #78
        Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
        Ну вот тебе сходу:
        Георгий Жженов ("Берегись автомобиля"), Леонид Филатов ("Чичерин"), Екатерина Васильева ("Визит дамы"), Иван Рыжов ("Байка") в фильме Александра Митта "Экипаж".

        В этом фильме есть и психологическая напряженность, и сложные взаимоотношения героев, и экстремальная ситуация, в которой оказался экипаж современного авиалайнера. Явно коммерческая картина с увлекательным сюжетом сделана к тому же на самом высоком уровне режиссерского и актерского мастерства.


        Цена 99 рублей. Лицензия.

        Взято с сайта: http://www.ozon.ru

        Пользуйся сайтами с онлайн заказами мультимедии!
        Спасибо, конечно, но это было года три назад. Сейчас проблем нет - вообще не смотрю ничего...

        Комментарий


        • #79
          Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
          Сейчас проблем нет - вообще не смотрю ничего...
          Надеюсь, ты жив? Тьфу-тьфу, не обижайся.
          Я в целом о том, что сейчас можно не общаться с пиратами, при желании - это факт. И Влад в этом прав.
          Но лицензионные цены взяты с потолка - это тоже факт.
          http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

          Комментарий


          • #80
            А ксати найти многие наши фильмы - даже сравнительно новые - весьма трудно. Например сериал "Гибель империи" - в результате нашел в сети рипнутый вариант и записал человеку.
            Недавно нашел на пиратском диске - ну не было на лицензионном - фильм "В бой идут одни старики". Не покупать? А этот фильм мы с супругой очень любим...
            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

            Комментарий


            • #81
              Честно признаюсь , я покупаю пиратские диски и использую их как превью.То есть если понравилось - покупаю лицензию.Покупать "кота в мешке" за 300-400 рублей накладно, я уже несколько дисков выбросил.

              Комментарий


              • #82
                Все книги "на раз", все не нужные диски сдавайте, мы сейчас делаем на борту теплоходов библиотеки и видеотеки. Ничего выбрасывать не надо.
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • #83
                  Боюсь,но снижения цен на лицензионку ждать придётся до второго пришествия Христа. А "Экипаж" отличный фильм,и актёрский состав отличный.А завалили нас иностранной мутью,из которой два три фильма стоящих,вот и не пользуется наше кино спросом.

                  Комментарий


                  • #84
                    Последнее время стали ходить в кино в выходные..Последние фильмы-"Мамма МИА" - хороший ,добрый фильм,приятные ассоциации с музыкой.Просто отдохнула классно!Фильм "АдмиралЪ" ,может быть и не шедевр,но личная моя реакция-накупила книг про Колчака,читаю....Естественно, нам другие в свое время мнения навязывали...Так вот читаю ,как же оно было то на самом деле...Действительно грустно,что столько талантливых и интеллигентных людей уничтожили...Да красиво снято и Хабенский отлично сыграл...

                    Комментарий


                    • #85
                      Сообщение от VOLGA Посмотреть сообщение
                      Последнее время стали ходить в кино в выходные..Последние фильмы-"Мамма МИА" - хороший ,добрый фильм,приятные ассоциации с музыкой.Просто отдохнула классно!Фильм "АдмиралЪ" ,может быть и не шедевр,но личная моя реакция-накупила книг про Колчака,читаю....Естественно, нам другие в свое время мнения навязывали...Так вот читаю ,как же оно было то на самом деле...Действительно грустно,что столько талантливых и интеллигентных людей уничтожили...Да красиво снято и Хабенский отлично сыграл...
                      А я последний раз была на Индиане Джонс с бывшим молодым человеком.мы расстались как раз перед "Осенний рекой"..................а должны были быть вместе и праздновать свадьбу нашу на ней..................!Тяжело очень......но вынесу разлуку.....
                      Мы много куда ходили,благо Кронверк Синема в минуте от дома))))

                      Комментарий


                      • #86
                        Могу сдать очень большую видиотеку уже за ненадобностью, поскольку есть компьютер. Но фильмы весьма специфичные. Люблю триллеры, фантастику и прочее. Очень мало комедий, приключений и прочего. Нужно?
                        "Вернейший способ быть обманутым - это считать себя умнее других..."

                        Комментарий


                        • #87
                          Сегодня посмотрела фильм Валерии Гай-Германики "Все умрут, а я останусь" в рамках фестиваля "Завтра" в кинотеатре 35 ММ. В прокат фильм выходит 23 октября и будет идти в кинотеатрах артхаусного кино в Москве.

                          Этот фильм Гай-Германика сняла в 23 года, и у нее нет кинематографического образования. Фильм получил 2 приза в Каннах-2008 - спецупоминание жюри "Золотой камеры" и приз недели критиков на Каннском фестивале.

                          Фильм шел вне конкурса на Московском кинофестивале, я пыталась попасть на него еще тогда , но не смогла, хотя на другие фильмы можно было свободно попасть.

                          Сейчас посмотрела это нашумевшее кино, и мне фильм понравился. Как написано в журнале "Афиша" - "фильм про то, как дети посылают на х.. родителей", т.е. аутентичное кино про старшеклассниц. Еще из Афиши: "Германика выглядела и вела себя примерно так же, как ее персонажи, чем приятно выделялась на фоне прочих молодых кинематографистов, традиционно бубнящих пр Годара с Кубриком."

                          Этот жесткий настоящий фильм про обычных девочек из районов, кварталов, жилых массивов советую посмотреть всем родителям, может будем лучше понимать своих детей.

                          Комментарий


                          • #88
                            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                            Сегодня посмотрела фильм Валерии Гай-Германики "Все умрут, а я останусь"
                            Этот жесткий настоящий фильм про обычных девочек из районов, кварталов, жилых массивов советую посмотреть всем родителям, может будем лучше понимать своих детей.
                            Да, но всё же, НА МОЙ ВЗГЛЯД, если ты хорошо воспитывал детей, особенно девочек, то не столкнулся с этим говном и заслужил сидеть в кресле и
                            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                            бубнить про Годара с Кубриком."


                            ЭТО ИМХО!
                            http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                            Комментарий


                            • #89
                              Совсем скоро премьера!

                              http://filmz.ru/pub/1/15220_1.htm
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий


                              • #90
                                Очень забавный анализ киноляпов в фильме "АдмиралЪ"
                                Пересмотрел намедни "Адмирала". Ради интереса стал брать на карандаш наиболее бросающиеся в глаза глюки. Получилось следующее: --- 1916 г. Балтика. В германских терводах эскадренный миноносец «Сибирский стрелок» ставит мины… Начнём с того, что такой эсминец в 1916-м на Балтийском море был. Вот…

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X