Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киноновинки

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
    а как же вы разглядели?
    Действительно тросы хорошо затёрты компьютерной графикой - но движения персонажей вызывают ассоциации только с качелями.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

    Комментарий


    • Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
      Действительно тросы хорошо затёрты компьютерной графикой - но движения персонажей вызывают ассоциации только с качелями.
      понятно...
      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

      Комментарий


      • Скоро выходит долгожданный фильм, об очередных приключениях Джеймса Бонда. С детства смотрю эти фильмы.

        Фильм «007: Координаты „Скайфолл“» должен выйти на экраны 26 октября 2012-го года к 50-летию бондианы. Премьера в России состоится 26 октября 2012 года.



        Девушка Бонда Маргарита Левиева

        Автомобили: Land Rover Discovery, Land Rover Defender, Range Rover Evoque, Range Rover Vogue SE

        Часы Джеймса Бонда Omega Seamaster

        Все компьютеры и ноутбуки — Sony VAIO.

        Коммуникатор Бонда Sony Xperia TX.

        Вся бытовая/аудио-видео техника появляющаяся в кадре и все электронные носители от Sony.

        Вместо традиционного «водка-мартини», Бонд будет пить пиво "Хайникен"

        Табельное оружие Бонда, как и ранее, пистолет Walther PPK/S.

        Солнцезащитные очки всех героев фильма от Persol.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • Очень жду бонда но конечно первые фильмы были в разы лучше.
          Чем лететь куда - то самолётом,
          Лучше по реке и с "Мегафлотом".

          Комментарий


          • Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
            первые фильмы были в разы лучше.
            И я так считаю!!!
            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

            Комментарий


            • Сходили на мультфильм "Ральф". Добрый детский мультик, сходите.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • Давно не писала в этой теме, хотя и хожу в кино. Реже, чем в театр, но все-таки.

                Не могу удержаться, за последний год - это лучший из всех фильмов, которые я видела. Это - Анна Каренина, которую я посмотрела сегодня. Великолепный, потрясающий фильм! Эта Анна Каренина понравилась мне больше, чем та, с Татьяной Самойловой и Лановым.

                Режиссер Джо Райт, сценарий Том Стоппард, Анну Каренину играла Кира Найтли, ее, я думаю на Оскар будут номинировать за эту роль. Потрясающе. Сцена бала - это праздник, который у меня сегодня начался, когда я смотрела, и до сих пор продолжается, несмотря на то, что в финале все было так, как и должно быть, но все-таки конец у фильма светлый, потому что в самом-самом финале Джуд Лоу сидит на цветущем русском поле, а рядом играют дети- его сын Сережа, и маленькая дочка погибшей Анны.

                Вронский, конечно же хорош, но к нему надо привыкнуть, он совсем не такой благородной стати, как Лановой, он гораздо живее, такой обаятельный красавец, бретер, любит Анну, и ему гораздо проще, потому что за их связь страдает только она, ее презирают, а он все равно остается мужественным офицером и любимчиком женщин, все так, как и в нашей жизни. Он еще очень любит свою Фру-Фру, сцена скачек правдива и, можно сказать, трагедийна. Анна так закричала, когда Вронский упал, что весь зал сначала ахнул, а потом замер, и когда Каренин увез ее, рыдающую, а она, сидя в карете, призналась мужу, что любит не его, и что она любовница Вронского, все притихли, и даже перестали жевать попкорн.

                Вронского играл Аарон Джонсон, играл хорошо, но Каренин мне понравился больше. Зачем-то Вронского сделали кудрявым, и при этом блондином, нет, мне так не годится! )) Уж не знаю, чем он обольстил Анну, слишком уж сладкий, хотя и блестящий офицер.

                Каренина играл Джуд Лоу, ему сделали залысины, но он совсем не такой Каренин, который вызывет отвращение, а наоборот, очень умный, все время на работе человек, думает, что у него дома - надежный тыл, а тут такое! Он пытается найти хоть какой-нибудь возможный выход из положения, в которое они все попали, и в результате прощаюет Анну. Играет Джуд Лоу тоже прекрасно, веришь на все сто, что есть такой хороший человек, государственный муж, награды, положение в обществе, богатство, а жена изменяет! И рожает от другого. Это позор, но он прощает, потому что она при смерти во время родов, он и Вронского простил, и ее.

                Когда Анна, уже родив дочь, пытается вернуться в общество и приходит в оперу, но видит, что осталась одна на белом свете, что все ее знакомые и друзья против нее, и презирают ее, и даже не разговаривают с ней, она понимает, что любовь Вронского к ней не заменит ей всей ее жизни...

                Фильм немного театральный, Левин, например, живет в Кижах )), именно там снимались сцены деревенской жизни Левина. И Долли, и Стива Облонский в фильме очень реальные, настоящие, и Бетси Тверская тоже, такая стерва с белыми бровями... А Китти как хороша! Только они с Левиным и во время объяснения пишут, зашифровывая признание, не на стекле, а складывают кубики с французскими буквами.

                Все-таки голливудские звезды - это звезды, это совсем не те актеры, каких нам показывают в наших сериалах, при этом называя звездами. Фильм интересный, пусть и немножечко гротескный, отзывы противоречивые, ну а мне этот фильм очень понравился, переживала по-настоящему, хотя и знала весь сюжет наизусть. По-моему, авторы фильма попали в точку.

                Очень надеюсь, что своим мнением про фильм Анна Каренина я не задену чувства мадам Колобок, и она не обвинит меня в безапеляционности. Ведь режиссер этого фильма славатебегоспади не Кирилл Серебренников! И Киноцентр на Красной Пресне стоит на месте - это ведь не театр Ермоловой, которого уже нет. Да, а ведь по пути в кино мы с подругой, опять с подругой... ох, попали в нехорошую историю зашли именно в театр Ермоловой, вдруг обнаружив его на старом месте, и отстояв небольшую, состоявшую из четырех человек очередь, купили билеты на спектакль 1900, с Олегом Меньшиковым в главной роли, про чувака, который родился и жил на пароходе, не сходя на берег. Купили только на 13 марта, партер, места нам на трех человек достались не рядом, рядом мест уже не было, хотя до спектакля еще целый месяц. Так что будем все сидеть на разных рядах партера. Мой билет стоил 2 тысячи, дешевый амфитеатр по 750 руб. закончился уже давно, так сказал кассир. Я, правда, не собиралась брать амфитеатр, но уточнила специально, узнать, сколько стоят дешевые билеты. Мы вообще-то хотели купить билеты на 22 февраля, но на 22 февраля билетов уже нет, закончились. Еще хотим сходить туда же, в театр Ермоловой, на спектакль "Весенняя гроза" по Теннеси Уильямсу, я очень люблю Уильямса, и видела почти все его пьесы, кроме этой.
                Последний раз редактировалось Ginger; 17-02-2013, 00:35. Причина: не могу писать только про котиков

                Комментарий


                • Недавно посмотрел фильм "Анна Каренина" с Кирой Найтли в главной роли, снятый в прошлом году. Фильм понравился, хотя некоторые вопросы вызывает - некоторых персонажей романа, как-то не так изобразили. Хотя, может режиссеры имено такими их увидели - не знаю.

                  А кто нибудь из Вас этот фильм видел? Как он вам?

                  Комментарий


                  • Вячеслав Пиляев, на пост выше посмотрите
                    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                    Комментарий


                    • Да, я предыдущий пост не посмотрел - лень было читать много букв. С автором поста я абсолютно согласен - именно такие вопросы возникли и у меня при просмотре фильма. А Вы, Мурка, этот фильм смотрели? Как он Вам показался?

                      Комментарий


                      • Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
                        Да, я предыдущий пост не посмотрел - лень было читать много букв. С автором поста я абсолютно согласен - именно такие вопросы возникли и у меня при просмотре фильма. А Вы, Мурка, этот фильм смотрели? Как он Вам показался?
                        я консерватор в этом смысле. есть наш фильм хороший.и я смотреть новый, импортный тем более не буду
                        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                        Комментарий


                        • Для тех кто будет в Питере 21-28 сентября

                          Из блога журналиста Дмитрия Губина
                          dimagubin - the new blog in LiveJournal. There should be new interesting records soon.


                          Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о том, куда бы податься в конце сентября, я бы рекомендовал принять решение: в Питер.
                          Во-первых, лучшее время года. Дерева златы и багряны, а за один час нередко - шквал, гроза, солнце, радуга. Бла-го-дать. И на Невском толпа что в 6 утра, что в полдень, что в 3 ночи.

                          Во-вторых, 21-го сентября стартует кинофестиваль "Послание к человеку" (и продлится по 28-е). Что за фестиваль? Один из двух в России, имеющий категорию "А" по классификации FIAPF (ассоциация кинопродюсеров). Категория "А" - это Канны, Венеция, Берлин. В России категория "А" есть еще только у Московского кинофестиваля. И - что куда более важно - это фестиваль уникального формата: только короткий игровой метр + докфильмы + анимация.
                          Короткий метр + доккино + анимация - это то, что сегодня смотрят умники, потому что это классно, и смотрят хипстеры, потому что это модно. А классно это потому, что когда ты снимаешь короткометражку, или документалку, или мультик, то понимаешь, что ни хрена не заработаешь, а потому снимаешь не ради бабла.

                          И я хотел даже выразить особую благодарность Никите Михалкову, Федору Бондарчуку и всяким создателям "Ёлок" и "Морковей" за большой личный вклад в популяризацию в России неигрового кино и короткометражного кино - но, возможно, в деньги, как в дерьмо, вляпалось не только российское кинопроизводство. В Венеции, как вы знаете, только что "Золотого льва" взял докфильм "Sacro GRA" Джанфранко Рози (впервые за историю фестиваля!)

                          Теперь пара слов (остальные слова - в последующие дни) о том, что из себя "Послание..." будет представлять.
                          Это 8-дневная чума, если коротко.
                          Больше 200 фильмов, больше 50 питерских и российских премьер. Одних только внеконкурсных программ (программ, а не фильмов) - 16 штук! Велопробег! Показ бразильскими велобайкерами байк-фильмов прямо на стены питерских зданий! Число площадок кинопоказов - под десяток, и спасает разве то, что основные 5 - в только что открывшемся мультиплексе "Великан", построенном на месте советского "Великана" в минуте от "Горьковской"! Открывать фестиваль будет Александр Гордон! Закрывать - Дима Быков! Приезжает Ульрих Зайдль! Специальные гости - Лев Лурье, Александр Секацкий! На открытии будет главред GQ Михаил Идов! Саша Иванов, глава Ad Marginem, приедет специально прочитать лекцию и провести круглый стол о диктатуре, потому что одна из спецпрограмм - о диктаторах! Глава международного жюри - Мира Наир, российского - Марина Голдовская, экспериментальных фильмов - Марат Гельман, жюри прессы - Ксения Собчак!

                          ...Полагаю, все это срослось на 90% потому, что президент фестиваля - Алексей Учитель (если вы так и не посмотрели "Дневник его жены" и "Космос как предчувствие" - срочно качайте торренты. Имхо, это реально великие фильмы).
                          Помимо кинематографического, у Учителя отличный вкус на людей.
                          Например, арт-директор фестиваля (читай: главный отборщик) - знаменитый Алексей Медведев.
                          А пресс-атташе фестиваля - гадкий я.
                          Сайт фестиваля - www.message2man.com, но, чтобы не запутаться и понять, куда бежать и что смотреть, я с завтрашнего дня начну давать подробные пояснения....

                          Да, и еще. Если вы живете в Питере, не пойти хотя бы на один фестивальный сеанс - довольно глупо. Тем более, билеты будут от 50 до 100 рублей. А если вы питерский студент, школьник или препод, то не пойти - преступно по отношению к себе самому.

                          Комментарий


                          • Посмотрел сегодня Сталинград. Фильм меня не впечатлил. Это мое личное мнение но этот фильм не стоит отправлять на Оскар.
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                              Посмотрел сегодня Сталинград. Фильм меня не впечатлил. Это мое личное мнение но этот фильм не стоит отправлять на Оскар.
                              Владислав Викторович, спасибо за информацию. Просто смотря рекламу этого фильма, я думал, что что-то классное будет!
                              Я вот посмотрел сегодня фильм "ОКОЛОФУТБОЛА". Всё на реальных событиях, никаких спецэффектов. Фильм очень понравился!
                              Всем удачи!

                              Комментарий


                              • Три эпизода фильма Околофутбола снималось в моём районе.
                                Чем лететь куда - то самолётом,
                                Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X