Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киноновинки

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Открытые кинотеатры

    Открытые парковые кинотеатры — не новость для Москвы. В прошлом году ко Дню города была открыта первая такая площадка в ЦПКиО им. Горького. Уже в этом году планируется открыть парковые кинотеатры, в том числе бесплатные, в парках сада «Эрмитаж», «Фили», «Сокольники» и в Измайловском парке.
    В Департаменте культуры предполагают даже включить такие киноплощадки в сетку показов Москвоского международного кинофестиваля. В дирекции парка «Сокольники» нам рассказали, что планируется открыть «зеленый» кинотеатр на 600 мест в июле.
    Сеансы будут проводиться по вечерам, репертуар — отечественное и зарубежное артхаусное кино, цены 100–250 рублей, со скидками для студентов и бесплатным входом для ветеранов и инвалидов.

    Комментарий


    • Как будто только я фильмы смотрю

      Печальный экшн – "ДРАЙВ" 2011 года, номинант и лауреат многих наград.
      Премьера в России: 20 Октября 2011
      Безусловный выигрыш фильму придает выбор главных героев - Райана Гослинга и Кэри Маллиган.
      Рекомендую!

      Комментарий


      • "Стрела. Абсолютное оружие", 2011 год...

        На мой взгляд - не самая лучшая корейская поделка. Явно просматриваются отсылки к "Апокалипсису" Мэла Гибсона, европейским историям о Робин Гуде и китайским псевдоисторическим костюмированным картинам.
        Фильм на один раз с двумя перерывами, ИМХО

        Комментарий


        • Не бойся никого. Дыши как хочешь.
          Ищи! Ищи жизнь со смыслами, чтобы понимать, нахрен, зачем ты существуешь!
          Если, конечно, не сдохнешь раньше времени...
          Люди, звери, вещи – все они охотятся на тебя с первого же дня.
          Поверишь им и никогда не поднимешься.
          Полюбишь и они предадут тебя.

          Запомни! Есть правила и их надо соблюдать!
          Не делай никого Богом, кроме себя.
          Не кланяйся ни перед кем.
          Не убивай, если сыт.
          Не говори, если можно молчать.
          Не жди никого! Ты один!
          Иди один!
          КАМЕНЬ

          Светлаков, как всегда, молодца!
          Очень сильно рекомендую!

          Комментарий


          • Посмотрел ТИТАНИК 3D уже во второй раз!!! Я в полном восторге! Учитывая то, что я помешан на Титанике (не на фильме) ещё с детства, то я вообще... Не могу описать словами свои впечатления, хот я до этого смотрел уже наверно более 100 раз...


            Комментарий


            • Очень понравился фильм "Шпион". Советую посмотреть.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • С 1 мая 2012 года Музей кино будет проводить кинопоказы в здании кинотеатра имени Моссовета в Москве, сообщает РИА Новости.
                Кинотеатр предоставит Музею кино малый зал, вмещающий 102 зрительских места. Цена билетов на сеансы составит 100 рублей.
                Первый показ, который проведёт Музей кино, будет посвящён мультипликатору Фёдору Хитруку.

                Комментарий


                • Очень понравился отечественный фильм "8 первых свиданий" с Оксаной Акиньшиной и Владимиром Зеленским в главных ролях. Фильм очень приятный и веселый. Красивые актеры, легкий ненавязчивый юмор, забавные ситуации, и никакой пошлости и грубости, которой в избытке сейчас на экранах.
                  Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                  Комментарий


                  • посмотрели сегодня "Третий лишний". как ммльчик в детстве загадал, чтоб его плюшевый мишка ожил.
                    и что случилоcь потом, когда мальчик вырос
                    очень добрый фильм
                    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                    Комментарий


                    • Я посмотрела фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой." недавно,в июле 2012г., в круизе Москва-Самара-Москва на т.х "М.Булгаков". Хочу поделиться впечатлениями по поводу этого фильма.Сразу хочу сообщить, что я не поклонница творчества Высоцкого. На концертах его не была, но маме довелось побывать. По ее словам он был резок, нетерпим со зрителями, даже груб. Я с ней соглашусь, что таким он был, т.к человек выпивающий и употребляющий наркотики, склонен быть резким, нервным. Мне кажется, что актерская игра Безрукова даже сделала Высоцкого более спокойным. Великолепная игра С.Безрукова меня очень впечатлила. Фильм хотелось досмотреть до конца, я даже за героев фильма переживала по-настоящему. Особенно волнительны были моменты, когда у Высоцкого остановилось сердце, и по сценарию этот эпизод идет параллельно с сюжетом о том, как автомобиль не может выбраться из колеи, но чудом машину удается сдвинуть и Высоцкий встает. Очень впечатляющий эпизод, аж мурашки по телу побежали. Ещё я переживала, когда девушка везла лекарство в виде наркотиков для Высоцкого: доедет или нет. Убедителен был Д. Астрахан. За героя А. Смолякова было обидно: старался, работал и отбой. Но мне было радостно, когда он вернул паспорт девушки Высоцкому, да и сам диалог между актерами Смоляковым и Безруковым можно назвать ШЕДЕВРОМ. Как достойно вышел из сложившейся ситуации Высоцкий, был лаконичен и краток. Обязательно пересмотрю этот фильм ещё раз. Кино не оставило меня равнодушной я с интересом следила за развитием событий, переживала с героями вместе. Предлагаю отметить блистательную игру актера Сергея Безрукова и дать ему звание народного артиста (если у него ещё нет). Он гениален. Одно могу сказать: ГЕНИЙ сыграл Гения! Спасибо создателям фильма. Это теперь мой любимый фильм-биография.

                      Комментарий


                      • посмотрели Параллельные миры. интересно но несколько наивно
                        а в октябре выходит Универсальный солдат 4! с Ван Даммом и Лундгреном!!!
                        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                          посмотрели Параллельные миры.
                          Я тоже - только сразу видно в некоторых сценах что тросы затёрли и как будто на качелях катались персонажи.
                          Чем лететь куда - то самолётом,
                          Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                          Комментарий


                          • Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
                            Я тоже - только сразу видно в некоторых сценах что тросы затёрли и как будто на качелях катались персонажи.
                            я затертых тросов не видела. мне других нестыковок хватило
                            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                              я затертых тросов не видела.
                              На то они и затёртые чтобы их невидно было.
                              Чем лететь куда - то самолётом,
                              Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                              Комментарий


                              • Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
                                На то они и затёртые чтобы их невидно было.
                                а как же вы разглядели?
                                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X