Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киноновинки

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • :yes:
    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    Комедия.
    Спасибо. Жанр устраивает.

    Комментарий


    • Очень хороший фильм "Август восьмого", всем рекомендую сходить в кинотеатр.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • У на около работы баннер висит,что в марте должен выйти новый вариант "Войны и мира".

        Комментарий


        • В апреле выходит "Титаник" в ЗD
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
            В апреле выходит "Титаник" в ЗD
            Нет уж,спасибо. Сказочек про "Титаник" я уже насмортрелся.

            Комментарий


            • Кто сегодня получит Оскара в номинации лучший фильм?
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • Я за Артиста. Читала про этот фильм и собираюсь посмотреть, он как раз идет сейчас в кинотеатрах.

                Комментарий


                • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                  Я за Артиста. Читала про этот фильм и собираюсь посмотреть, он как раз идет сейчас в кинотеатрах.
                  Тоже слышала хорошие отзывы об этом фильме. Но сама не видела.

                  Комментарий


                  • Вчера ходили с детьми на "Тот еще Карлсон!" Понравилось, позитивный такой получился фильм! Зал был набит битком!!! :yes:

                    Комментарий


                    • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                      В апреле выходит "Титаник" в ЗD
                      А я жду не дождусь выхода фильма на экран! Это моя мечта увидеть Титаник на большом экране! Впечатления будут невероятные!!!


                      Комментарий


                      • Сообщение от Алексей Волынчук Посмотреть сообщение
                        А я жду не дождусь выхода фильма на экран! Это моя мечта увидеть Титаник на большом экране! Впечатления будут невероятные!!!
                        Наверняка цены будут завышенные как на Аватар и в очках сидеть четыре часа глаза устанут.
                        Чем лететь куда - то самолётом,
                        Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                        Комментарий


                        • Посмотрел сегодня ГОЛОДНЫЙ КРОЛИК АТАКУЕТ с Николасом Кейджем.
                          Очень даже неплохой боевичок... Странно, пишут, что премьера в России состоялась 12 января, а в кинотеатрах Москвы меж тем его уже и не показывают.

                          Комментарий




                          • С 29 марта выходит "Милый друг"

                            Комментарий


                            • Мне очень нравится спектакль в театре Моссовета "Милый друг" с Домогаровым в главной роли и блестящим ансамблем артистов. Вот только не знаю, идет ли он еще...

                              Комментарий


                              • Сегодня на выбор для тех, кто хочет беззаботно скоротать вечерок
                                Это, конечно, не новинки, но посмотреть рекомендую...

                                Никогда не унывающий Роуэн Аткинсон (более известный как Мистер Бин) в пародии на Джеймса Бонда 2011 года выпуска ДЖОННИ ИНГЛИШ: ПЕРЕЗАГРУЗКА
                                или
                                комедийный, изредка заставляющий задуматься боевик 2005 года МАТАДОР с Пирсом Броснаном.

                                Из второго фильма - финальная песня:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X