Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киноновинки

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Не в тему...
    После выхода новых Мушкетеров заметил что на прилавках магазинов появились старые добрые Мушкетеры Дюма в новой обложке (под фильм)... хе-хе-хе...
    cruizi.spb.ru
    http://vkontakte.ru/spbkrt

    Комментарий


    • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
      Илья, ты смотрел фильм?

      Да.
      Так что "- Кто свидетель? - Я свидетель! А что случилось?" - не мой случай! :yes:
      Я рад, что есть люди, которым фильм понравился. Но то, что многие не приняли этот фильм - факт! И это тоже - хорошо! Хорошо, потому, что и события, и знаменитых людей надо показывать не только с той стороны, где всё бЕло и пушисто!
      Но в случае с этим фильмом... Как-то всё не так... Что-то не то...
      Но, увы, тут я - как собака: "всё понимаю, но сказать не могу"! По крайней мере пока не могу.

      Комментарий


      • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
        Никогда уже не будет фильма с настоящим Высоцким, таким, какой он в "Месте встрече изменить нельзя", и который М. смотрела как противоядие. "Спасибо, что живой" - первый фильм про Высоцкого, первая попытка художественно осмыслить его биографию .
        Если быть точным, то это далеко не первая попытка сделать фильм про Высоцкого.
        Были еще «Страсти по Владимиру», фильм 1990 года по мотивам пьесы Марка Розовского «Концерт Высоцкого в НИИ», правда от Высоцкого там был только голос за кадром, но тем не менее... Еще был фильм 2002 года "Копейка" Ивана Дыховичного, там роль В.Высоцкого исполнил Игорь Арташонов.

        Лично у меня о фильме "Высоцкий. Спасибо что живой" довольно противоречивое впечатление. С одной стороны, не жалею что посмотрел. С другой – ожидал большего. Большего, что-ли, эффекта передачи эпохи, больше энергетики и харизмы Высоцкого (а местами он там выглядит совсем неживым, не настоящим). Многие сцены сильно натянуты, да и сюжет несколько странен, на мой взгляд: ГБшная игра, цель которой так до конца и непонятна, продюсер Высоцкого (Максим Леонидов, сыграл прекрасно, учитывая что он не профессиональный киноактер)выставлен откровенным негодяем, а сцена реанимации в гостиничном номере – это вообще пародия какая-то. Вот кто действительно порадовал, так это Ильин и Смоляков.
        Последний раз редактировалось semen-off; 06-12-2011, 13:54. Причина: опечатка

        Комментарий


        • Посмотрите фильм о фильме сейчас по Первому.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • Фильм о фильме -понравился!Смотрела с интересом!
            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

            Комментарий


            • Сообщение от semen-off Посмотреть сообщение
              по мотивам пьесы Марка Розовского «Концерт Высоцкого в НИИ»
              Очень хороший был спектакль, по-моему, 1980-х годов. Фильм по его мотивам не видела-судить не могу.

              Комментарий


              • Сообщение от semen-off Посмотреть сообщение
                Если быть точным, то это далеко не первая попытка сделать фильм про Высоцкого.
                Были еще «Страсти по Владимиру», фильм 1990 года по мотивам пьесы Марка Розовского «Концерт Высоцкого в НИИ», правда от Высоцкого там был только голос за кадром, но тем не менее... Еще был фильм 2002 года "Копейка" Ивана Дыховичного, там роль В.Высоцкого исполнил Игорь Арташонов.

                Лично у меня о фильме "Высоцкий. Спасибо что живой" довольно противоречивое впечатление. С одной стороны, не жалею что посмотрел. С другой – ожидал большего. Большего, что-ли, эффекта передачи эпохи, больше энергетики и харизмы Высоцкого (а местами он там выглядит совсем неживым, не настоящим). Многие сцены сильно натянуты, да и сюжет несколько странен, на мой взгляд: ГБшная игра, цель которой так до конца и непонятна, продюсер Высоцкого (Максим Леонидов, сыграл прекрасно, учитывая что он не профессиональный киноактер)выставлен откровенным негодяем, а сцена реанимации в гостиничном номере – это вообще пародия какая-то. Вот кто действительно порадовал, так это Ильин и Смоляков.
                Максим Леонидов-профессиональный актёр,окончил ЛГИТМиК. Масштаб личности Высоцкого тяжело отобразить в фильме. Все ждали большего,но вообщем то неплохо сняли. Всё таки это первый худ.фильм о Высоцком,появления его эпизодом в других фильмах не в счёт.

                Комментарий


                • "Экспресс газета" со ссылкой на свои "достоверные источники", стало известно, что в основных эпизодах картины действительно играет Безруков и лишь в нескольких - Владимир Вдовиченков.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • На днях на канале "Ностальгия" один режиссер (не помню фамилии) в передаче "Рожденные в СССР" сказал, что играл Безруков, а озвучивал сын.

                    Комментарий


                    • Красивых фильмов пришлось увидеть очень много, так что считаю, что смог оценить картину «Миссия невыполнима. Протокол Фантом» по достоинству. О кино осталось, после просмотра, наилучшее впечатление. Все субъективно, но все же – лучшего боевика, сейчас не встречать. Динамика сюжета и действия – это нечто поразительное. Советую посмотреть!

                      Комментарий


                      • "Фантом". Фильм на один раз. Забавно смотреть как АПЛ эвакуирует из разрушенной Москвы оставшихся в живых жителей. Лодка причалила в районе Коломенского моста. У Храма Христа Спасителя, в центре Москвы обрушен мост, огромным затонувшим крейсером и.т.п. Сходите посмотрите, развлечетесь.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                          "Фантом". Фильм на один раз. Забавно смотреть как АПЛ эвакуирует из разрушенной Москвы оставшихся в живых жителей. Лодка причалила в районе Коломенского моста.
                          потому что на севере- глубже
                          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                          Комментарий


                          • "О чем еще говорят мужчины". Отличный фильм, всем рекомендую.
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                              "О чем еще говорят мужчины". Отличный фильм, всем рекомендую.
                              А какой жанр этого фильма?

                              Комментарий


                              • Комедия.
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X