Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киноновинки

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Очень интересно сделан сайт фильма посмотрите
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • Ёлки-2 скоро выходят!
      (Интересно что теперь президент в конце фильма скажет...)
      cruizi.spb.ru
      http://vkontakte.ru/spbkrt

      Комментарий


      • А что он сказал в первой части?
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • "На Деда Мороза надейся, а сам не плошай" для Калининграда...
          cruizi.spb.ru
          http://vkontakte.ru/spbkrt

          Комментарий


          • Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
            у него при показанном уровне здоровья еще и отношения с женщинами. Толпа не то друзей, не то стервятников, порвавший все компрометирующие бумажки полковник КГБ, пересмотревший просто взгляды на жизнь после пятиминутки наедине с Высоцким.
            Маквала, да ты чего? ))) По-моему, любви вообще, и отношениям с женщинами в частности, никогда не мешал уровень здоровья! Я думаю, что любовь и здоровье - вещи разные, в разных плоскостях лежат. А в глобальной неправоте пословицы "в здоровом теле - здоровый дух" я убеждалась в жизни многократно. Сколько их, здоровых, но унылых, глупых, жадных и ничего из себя не представляющих мужчин. Да и вообще, женщины, они ведь такие, сначала полюбят неизвестно за что, а потом и разлюбят тоже неизвестно за что - это я Дмитрия Горчева цитирую по памяти )). А Таню я прекрасно понимаю, я бы, скорее всего, влюбилась бы в смертельно больного Высоцкого, а не в здоровяков КГБшников! Смоляков и Ильин сыграли их великолепно. Актеры блестящие все, только тот (все-таки Безруков), что сыграл Высоцкого, действительно иногда напоминает робота. Но под гримом есть голос и есть слова. Да, я не заметила, как он курит в самолете, он на пачке Мальборо писал стихи.

            Я кино никогда не скачиваю и не смотрю дома, я хожу в кино. Большой экран, звук, полное погружение. Мне фильм понравился, 2 часа 15 минут на одном дыхании! Иногда чуть ли не слезы наворачивались, так переживала. Хотя есть натяжки, не спорю, за сценарий Никиту Высоцкого ругают. Оксана Акиньшина играла в платье точь в точь как у меня было, только у меня немного позже оно появилось, где-то в 1982 году. И босоножки на платформе у меня такие же были. Да и вообще, достаточно много точных деталей в фильме.

            Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
            Ну и что скажет нынешняя молодежь, может быть, посмотрев это? Правильно, скажут, чего вы всё носитесь со своим Высоцким, ничего значимого- наркоман и невротик, щас таких полно..
            Насчет, что скажет молодежь, не знаю, молодежь разная, мой сын Высоцкого слушает, хотя в кино на Высоцкого вроде бы не собирается.

            Фильм непроходной, это точно, ведь сколько споров вокруг! И я понимаю, что режиссер знает, на какие клавиши нажать, чтобы у меня слезы навернулись, "но разве от этого легче?"

            А это из рецензии М.Соболева, сайт фильм.ру:

            Но вместо истории о деструктивности гения у Высоцкого с Бусловым получился очень дорогостоящий, прекрасно сделанный, временами бессвязный монолог сына на могиле отца — тут и ярость, и ненависть, и тоска, и бесконечные упреки покойному: как ты мог, как ты мог, больно, больно, больно. Вы думаете, он был гений? Всеобщий любимец? Смотрите: морфинист, слабый, растлитель малолетних, изменник, жертва. Гений, да. Как ты мог. В фильме собрались, как в капле, все слухи о Высоцком, которые наложились на кинематографические штампы. Прекрасная девица, готовая пожертвовать собой ради любви? Сheck. Раскаявшийся чекист? Check. Хитрый импресарио? Check. Наркотическая ломка? Check. То, что все это правда, делает сценарий еще более ходульным (та самая ситуация, когда "расскажешь — никто не поверит").

            Но даже слабый сценарий, даже плакатные реплики, даже восковая маска, из которой проглядывают чьи-то живые глаза, не затмевают главного — невероятной харизмы Высоцкого и дурацкой, детской грусти от того, какого отличного, какого живого человека мы все потеряли. И это ощущение — достойное оправдание существования этого фильма. Первого российского блокбастера, снятого по личным мотивам, а не только для того, чтобы заработать немножко денег.

            Комментарий


            • Решился-таки я высказать своё не совсем позитивное мнение о фильме, и всём с ним связанным. Почему именно "Решился"? Потому, что допускаю, что после этого в мою сторону полетит не один десяток тухлых помидор!

              Сразу заявляю, что творчество Владимира Семёновича Высоцкого я очень люблю! Ещё с детства. И к нему самому отношусь уважительно!

              Но вот фильм, на мой взгляд, к сожалению, получился из серии "Ради красного словца не пожалею и отца"!
              Люди просто в очередной раз зарабатывают деньги на имени гения. И, что особенно обидно, что в их первых рядах - сын поэта Никита Высоцкий.
              Я сейчас уже не вспомню кто, но спустя несколько лет после смерти Высоцкого кто-то из его близких друзей сказал, что после смерти В.С. появилось столько его друзей и знакомых, что... даже люди при жизни травившие его, после смерти объявили себя его друзьями...

              Но есть в выходе фильма и положительные моменты...
              Во-первых, в рамках рекламной компании по центральным каналам ТВ показали много передач, посвящённых Высоцкому. В т.ч. прекрасный многосерийный фильм "Место встречи изменить нельзя" и запись выступления Высоцкого в "Кинопанораме". За это - огромное СПАСИБО! Ибо столько много материала про Высоцкого или с его участием давно не показывали. Даже в День его рождения и в день смерти.
              А, во-вторых, фильм может пробудить интерес подрастающего поколения как к творчеству Высоцкого, так и к его личности (хотя в фильме он показан, мягко говоря, не с самой лучшей стороны).

              Комментарий


              • Хороший фильм. Мы с удовольствием посмотрели,всей семьёй,в воскресенье. А кому поговорить не о чем,считайте кто сколько заработал на нём(возьмте,сами снимите и заработайте),а так же ломайте голову кто сыграл Высоцкого(какая разница?).

                Комментарий


                • Сообщение от Борис Николаевич Посмотреть сообщение
                  А кому поговорить не о чем
                  Ну почему же не о чем?Посмотрите в тему Сборник песен про теплоходы-там столько песен В.С.Высоцкого!
                  Они почти все выставленны Папой-моряком.Даже просто почитать и то здорово.А ведь это только на речную тему.
                  А ещё есть тема В.В.Хасикова- Высоцкий .
                  Ну я уже говорила - сколько людей,столько мнений
                  Последний раз редактировалось loric; 05-12-2011, 17:50.
                  Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                  Комментарий


                  • Сообщение от Борис Николаевич Посмотреть сообщение
                    Хороший фильм. Мы с удовольствием посмотрели,всей семьёй,в воскресенье. А кому поговорить не о чем,считайте кто сколько заработал на нём(возьмте,сами снимите и заработайте),а так же ломайте голову кто сыграл Высоцкого(какая разница?).
                    Что касается "Хороший фильм. Мы с удовольствием посмотрели,всей семьёй...", то я, в общем-то, и не говорил, что он плохой. Я просто высказал своё мнение.
                    В качестве ответа, процитирую фрагмент одной из ранних песен В.С. Высоцкого:
                    "О вкусах не спорят - есть тысячи мнений!
                    Я этот закон на себе испытал.
                    И даже Эйнштейн, физический гений,
                    Весма относительно всё понимал"

                    Так же я не считал кто и сколько заработал на этом фильме (как, впрочем, никогда не считал и не считаю чужие деньги, если они, конечно же, не изымаются из моего кармана), так что "...считайте кто сколько заработал на нём..." это тоже не про меня.

                    Если Вы ВНИМАТЕЛЬНО перечитаете моё сообщение, то поймёте, что я совершенно не считаю кто и сколько заработал на этом фильме. Я пишу, что мне "...особенно обидно, что в их первых рядах - сын поэта Никита Высоцкий...", подразумевая при этом, что когда на имени Высоцкого зарабатывает деньги кто-то другой, то это тоже не есть гуд...

                    Комментарий


                    • Никогда уже не будет фильма с настоящим Высоцким, таким, какой он в "Месте встрече изменить нельзя", и который М. смотрела как противоядие. "Спасибо, что живой" - первый фильм про Высоцкого, первая попытка художественно осмыслить его биографию .

                      Мне показалось, что это не клюква, а фильм, только фильм зрелищный, а не "кино не для всех". Но я думаю, что и второй, и третий и все следующие картины будут вызывать споры, потому что это фильмы про Высоцкого, про человека, который нам дорог, а не про отвлеченных хоббитов, социальные сети и миллионеров из трущоб.

                      Комментарий


                      • Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                        Ну почему же не о чем?Посмотрите в тему Сборник песен про теплоходы-там столько песен В.С.Высоцкого!
                        Они почти все выставленны Папой-моряком.Даже просто почитать и то здорово.А ведь это только на речную тему.
                        А ещё есть тема В.В.Хасикова- Высоцкий .
                        Ну я уже говорила - сколько людей,столько мнений
                        Вы что то не то написали,причём песни Высоцкого? Я хотел сказать зачем деньги чужие считать.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                          Что касается "Хороший фильм. Мы с удовольствием посмотрели,всей семьёй...", то я, в общем-то, и не говорил, что он плохой. Я просто высказал своё мнение.
                          В качестве ответа, процитирую фрагмент одной из ранних песен В.С. Высоцкого:
                          "О вкусах не спорят - есть тысячи мнений!
                          Я этот закон на себе испытал.
                          И даже Эйнштейн, физический гений,
                          Весма относительно всё понимал"

                          Так же я не считал кто и сколько заработал на этом фильме (как, впрочем, никогда не считал и не считаю чужие деньги, если они, конечно же, не изымаются из моего кармана), так что "...считайте кто сколько заработал на нём..." это тоже не про меня.

                          Если Вы ВНИМАТЕЛЬНО перечитаете моё сообщение, то поймёте, что я совершенно не считаю кто и сколько заработал на этом фильме. Я пишу, что мне "...особенно обидно, что в их первых рядах - сын поэта Никита Высоцкий...", подразумевая при этом, что когда на имени Высоцкого зарабатывает деньги кто-то другой, то это тоже не есть гуд...
                          Билиберда какая то,простите.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                            Никогда уже не будет фильма с настоящим Высоцким, таким, какой он в "Месте встрече изменить нельзя", и который М. смотрела как противоядие. "Спасибо, что живой" - первый фильм про Высоцкого, первая попытка художественно осмыслить его биографию .

                            Мне показалось, что это не клюква, а фильм, только фильм зрелищный, а не "кино не для всех". Но я думаю, что и второй, и третий и все следующие картины будут вызывать споры, потому что это фильмы про Высоцкого, про человека, который нам дорог, а не про отвлеченных хоббитов, социальные сети и миллионеров из трущоб.
                            Хороший фильм,зал был полон,значит помнят и любят Высоцкого,это радует.Про миллионеров из трущоб,хоббитов пусть тоже будут,у кого какой вкус...

                            Комментарий


                            • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                              Решился-таки я высказать своё не совсем позитивное мнение о фильме, и всём с ним связанным.
                              Илья, ты смотрел фильм?
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                                Очень интересно сделан сайт фильма посмотрите
                                Сайт очень интересный.Спасибо.А фильм-увы нет.(для меня)
                                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X