Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киноновинки

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
    Добавлю: Надюш, к тебе лично это не имеет никакого отношения, просто как вспомню некоторые киношные впечатления...
    Одно из немногих ненапряжных мест - кинотеатр "35мм" на Покровке, куда Ginger ходит. Несколько лет назад там публику перед началом некоторых сеансов Стеллой Артуа угощали. Слава богу, без попкорна. Правда, любим мы этот кинотеатр совсем за другое - за бесподобный подбор фильмов.
    Я сама недавно в кинотеатре была и весь сеанс группа гопников или не знаю уж как их сейчас звать по модоному...то на смс-ки отвечала то п...ж по телефону то пиво и ещё грохот от бутылок.
    А куда Танечка ходит я там ни разу не была но знаю что там всегда фильмы то что надо показывают...

    Комментарий


    • Сообщение от Giulia Посмотреть сообщение

      Может, ничего таинственного, "действительно мужского" в их разговорах и не бывает?
      Очень жаль, если это так.

      Комментарий


      • В субботу очень плохо себя чувствовала,поэтому расположилась у телевизора и тупо управляла пультом... И вдруг неожиданно посмотрела фильм " Девятая рота" первый раз! Ощущение-шок! Ф. Бондарчук -если не гений, но точно, что не тень своего отца, а по-насоящему-РЕЖИССЕР! На следующий день купила диск с этим фильмом, опять его посмотрела. Бывает же так? Осталась при своем мнении: Федор Бондарчук-талантливый режиссер!
        Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

        Комментарий


        • Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
          Ну, до "Дня выборов" ребятам из "Квартета "И", наверное, уже будет очень сложно дотянуться. Слишком уж высоко "планка" поднята была.
          Фильм "День выборов"... это, пожалуй, 80% сил, работы от спектакля "День радио".
          Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

          Комментарий


          • Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
            Фильм "День выборов"... это, пожалуй, 80% сил, работы от спектакля "День радио".
            Вполне допускаю, что спектакль лучше. Но мы-то обсуждаем и сравниваем в данном случае кинофильмы...

            Комментарий


            • ТАКС,кто в Киношку пойдёт?

              Комментарий


              • Кто сейчас смотрит фильм получивший Оскара в 2010 году?

                Кстати завтра фильм "Чудо".
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                  Кто сейчас смотрит фильм получивший Оскара в 2010 году?
                  чет как то не аллё..
                  столько нелогичностей и нестыковок...
                  Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                  Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                  Комментарий


                  • Пока не нравится.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                      Кто сейчас смотрит фильм получивший Оскара в 2010 году?
                      У меня ребенок смотрит. Не понял, за что дали "Оскара"
                      1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                      2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                      2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                      Комментарий


                      • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                        Пока не нравится.
                        ну то есть понятно, что она хотела показать отношения людей на войне,
                        но как-то она не в теме..

                        а про "Чудо". я читала про эту историю давно, ещё присоветской власти.
                        мне кажется, судя по трейлерам и анонсам, фильм слабее по накалу и там не всё показано.
                        но посмотрим...
                        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                          Пока не нравится.
                          А мне вот понравился. Вряд ли тянет на такое количество оскаров, но фильм хороший, правильный какой-то. Явно не такое говно, как "Кандагар" и прочие наши потуги на "истину в войне".

                          P.S. Грядёт михалковский опус "Утомлённые солнцем 2". Я не пойду на него в кино, даже если мне за это приплатят.
                          http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                          Комментарий


                          • Фильм "слушал", сидя в интернете, иногда отрываясь от компа на экран. Супруга смотрела полностью. Ей фильм понравился.

                            Про Михалкова



                            Интеллигент и дворянин, с ума сойти, в каком колене, публично бьет ногой в лицо своего обидчика, которому скрутили за спиной руки.

                            Вывод: Мерзкий человек, хотя и талантливый.

                            А еще Михалков утверждает что он патриот.

                            Как Никита Сергеевич может прокомментировать видеоролик, на котором хулиган, метавший яйца, получает "с ноги"?
                            "Это была нога Бога!"
                            - ответил Михалков, проведя аналогию с "рукой Бога" футболиста Марадоны, забившего гол при помощи руки.

                            Из ЖЖ Чистосердечного
                            Посмотреть видео, не вошедшее в сюжет информационной программы можно тут После бала
                            Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                            Комментарий


                            • Давайте посмотрим и обсудим фильм "Чудо" начало в 21-05 по РТР.
                              Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 03-04-2010, 19:55.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий


                              • 9 марта была в Доме кино на премьере фильма В.Мотыля "Багровый цвет снегопада", очень рекомендую!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X