Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киноновинки

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лично я считаю что Булгаков вообще не для изучения в средней школе. К его творчеству надо "придти".
    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

    Комментарий


    • Сообщение от Оксан Посмотреть сообщение
      а я только в этот раз смогла посмотреть 10-ти серийный фильм В.Бортко "Мастер и Маргарита". понравилось! :yes: убедилась, что в старших классах (кажется) школы читать эту книгу рано! :no2:
      Мне ОЧЕНЬ нравится в этом фильме музыка Игоря Корнелюка.
      А в школе пусть ученики читают. Потом, взрослыми, перечитают и будет другое восприятие. Это нормально.

      Комментарий


      • Про Мессинга не плохой сериал
        Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

        Комментарий


        • Сообщение от Polinka Посмотреть сообщение
          А мне понравилось в "Мы из будущего", что в отличие от старых фильмов, там нет идеалов.. нет идеально хорошего парня и идеально плохого.... там жизненные образы- половина хороших черт у них, а половина- не очень ) это больше привлекает, чем сказочные персонажи.... Да, фильм не так впечатляет, как наша классика, но молодежь на классику в кино не загонишь, а на такие фильмы она идет...Хорошо, что у нас вообще стали такое кино снимать, а не про бандитов или барышень-крестьянок.... Ну прошлись по старому фильму, но главное - результат... а он был заметен: когда включили свет - половина зала девченок-малолеток рыдало на плечх у парней, и они рыдали по нашим мальчикам, а не по Титанику, например.... да и парни многие серьезные после кино выходили.. хорошо, что есть над чем задуматься... думаю, на некоторых фильм все же повлияет и повлияет хорошо: может, некоторые мальчишки место в метро ветеранам хотя бы будут уступать.. А то порой так стыдно за этих детей становится.....
          мне тоже фильм понравился! со мной его смотрел старший сын, ему 10 лет. он все прекрасно понял, а главное - как страшно было на войне и какие молодые ребята там воевали. и страшно им было. и как изменились главные герои в лучшую сторону. а в конце фильма - как они встали плечом к плечу, увидев скинхедов? хороший фильм! нужный!

          Комментарий


          • А смотрела полную версию?
            cruizi.spb.ru
            http://vkontakte.ru/spbkrt

            Комментарий


            • Посмотрели фильмы "Черная молния" и "Аватар" 3D. Фильмы очень понравились, радует, что хорошо провели время.
              Собираемся на Шерлока Холмса.
              Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

              Комментарий


              • Да, "Чёрная молния" хороший фильм. Напомнил сразу несколько фильмов: про Бетмана, а по режиссуре - "Дозоры".
                http://line.romanticcollection.ru/ex...uZe_13_26_.png

                Комментарий


                • Сегодня уже второй раз за месяц была в кинотеатре 35 мм и смотрела "Soul Kitchen" Фатиха Акина, в нашем переводе Душевная кухня.

                  Фильм -призер последнего Венецианского фестиваля. Идет с субтитрами, и ничего не мешает слушать настоящую речь актеров.

                  Это классная комедия про грека Циноса из Гамбурга, который держит ресторан, любит Надин, а она уезжает в Шанхай, и он с ней разговаривает по скайпу и даже так сексом занимается, по скайпу, потом он срывает спину и еле ходит, а медстраховки нет, у него в ресторане репетирует и выступает какая-то отличная соул группа, вечерами там танцы, официантка Луция влюбляется в его брата-вора, который и проигрывает ресторан в карты одному нехорошему человеку, когда Цинос надумал уехать в Шанхай к Надин.

                  Цитаты с сайта Фильм.ру

                  "Душевная кухня" — новый фильм артхаусного гуру Фатиха Акина, переключившегося на здоровой зрительский фастфуд с несъедобной фестивальной кухни.

                  Начиная с налоговой инспекции, которую в фильме в буквальном смысле поимели, и кончая судьбоносной пуговицей, которой подавился Удо Кир в хорошо идущей ему роли местного беспринципного капиталиста, тоже положившего глаз на греческий трактир, "Душевная кухня" делает основную ставку на скетч, в некоторых местах балансирующий на грани клоунады. И, надо сказать, эту ставку она отыгрывает с тем же вкусом к жизни, с каким грек отыгрывает назад свой ресторан."

                  Я отношусь к зрителям, которые "на несъедобных фестивальных откровениях съели уже не один пуд соли. А на последних русских артхаусах — так целый десяток точно", а этот фильм, хоть и артхаус, но совершенно душевное зрительское кино, на сеансе 16-00 был полный зал, и все зрители смеялись, и когда пошли титры, не уходили из зала, а ждали когда зажжется свет и стихнет музыка.

                  На самом деле фильм о надежде, и о том, что можно все потерять и не бояться начать с начала, что есть женщины, которым не жалко ничего даже для мужчин, с которыми они расстались (Надин, с которой давно расстался Цинос даеет ему 200 000 евро на выкуп ресторана), о том что мы не всегда понимаем, что на самом деле было важным для нас, и начинаем это понимать, только потеряв это важное!

                  Вышли из кино, когда уже было совсем темно, на шумное Садовое кольцо, а настроение такое светлое и летнее после этого фильма! Кино послевкусием напомнило Миллионер из трущоб, хотя, конечно, Гамбург - это не Индия! )) Еще в фильме плавали теплоходики, герой из окна квартиры Луции смотрел на них с балкона, когда звонила Надин, и Надин, услышав гудок, сразу поняла, что ее дружочек не дома ночью.

                  Посмотрите, это действительно здорово!

                  Комментарий


                  • У меня сын вчера посмотрел "Легион", ему очень понравился фильм.
                    Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                    Комментарий


                    • как то смотрел фильм "КОПЕЙКА" реж.И.Дыховичный....очнь понравился фильм...ну просто очень...)

                      Комментарий


                      • Сообщение от Татьянка... Посмотреть сообщение
                        Да, "Чёрная молния" хороший фильм. Напомнил сразу несколько фильмов: про Бетмана, а по режиссуре - "Дозоры".
                        и финальный саундтрек по мелодии из Дсучаться до небес и Армагеддона

                        Комментарий


                        • Аватар интересен только 3D, как и любое просто 3D шоу, без этого фигня, сюжета то минут на 20...
                          (Только про сборы не говорите, это не очем не говорит, реклама это сила... стадная сила...)
                          Холмс существует только один!!! Фильм Масленикова лучший и так будет всегда!

                          Можно еще посмотреть Шпион по соседству, смешной фильм, Джеки Чан стал стареньким, трюков в фильме почти нет, но как комедия для всей семьи фильм хороший.
                          http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                          Комментарий


                          • Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
                            Аватар интересен только 3D, как и любое просто 3D шоу, без этого фигня, сюжета то минут на 20...
                            ну да, там же мыслей никаких не вложено
                            то есть абсолютно, правда?
                            и чего люди обсуждают- предатель герой или нет?
                            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                            Комментарий


                            • [QUOTE=Андрюха;110387]Аватар интересен только 3D, как и любое просто 3D шоу, без этого фигня, сюжета то минут на 20...
                              (Только про сборы не говорите, это не очем не говорит, реклама это сила... стадная сила...)
                              Холмс существует только один!!! Фильм Масленикова лучший и так будет всегда!


                              Про "Аватар" совершенно согласна, типичная americanata, как говорят итальянцы про все ну о-очень американское! Но картинка очень красивая. А вот " Шерлок Холмс" понравился. Фильм Масленникова - любимый, родной, но это же совсем другой жанр и совсем другой герой, это вообще не Конан Дойл и не Шерлок Холмс, это очередной супергерой американского типа, который походя спасает мир ( в данном случае английский парламент и заодно Англию). Я этот фильм восприняла отчасти как пародию на подобные американские боевики, такой легкий стеб. Ну это мое мнение.

                              Комментарий


                              • Холмса буржуинского видел, и не только нынешний. Но ни один не дотягивает до нашего - нет Имперского духа, очарования Викторианской эпохи. Ну нет этого.
                                http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X