Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Несудоходные города.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Mad Engeneer Посмотреть сообщение
    рядом с владимиром протекает Клязьма,особливо,когда в район Собинки едешь...широкая!!!
    во я был вчерась не в себе,конечно в район Коврова когда едешь,проезжаешь Клязьму,широкая такая))
    "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

    -В чём разница,между штурманом и механиком??
    -???
    -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
    _____________________________
    http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
      В январе-феврале 2007 года с трехнедельной командировкой я посетил этот город. Особых исторических достопримечательностей в нем не обнаружено - сказались последствия его оккупации. Обычный районный город, промышленный центр и транспортный узел, архитектура по большей части, послевоенная и ничем не примечательная.
      Спасибо за информацию Если бы можно было повторно проглосовать, я бы еще выбрала Орел и Тулу. В остальных городах я уже была
      Последний раз редактировалось Ольга Ерошкина; 18-11-2008, 23:13.

      Комментарий


      • #18
        Смоленск+Вязьма и Псков.

        Комментарий


        • #19
          Уважаемые энузиасты, давайте активнее, я же не просто так спрашиваю))))

          Комментарий


          • #20
            Оренбург например. Был там один раз. Даже умудрился прокатится на канатной дороге из европы в азию. Тем более в этом городе есть и река - Урал, которую и Чапаеву не переплыть. Да и Чкалов с Гагариным имеют огромное отношение к городу. А просящий подояние Ленин у минсельхоза области - это нечто
            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

            Комментарий


            • #21
              Среди интересных вариантов просматривается Торжок .
              Вот что мне пишут:
              "
              Торжок с осмотром исторического центра. Посещение Борисо-Глебского мужского монастыря. Знакомство с единственным в России промыслом золотого шитья. Посещение музея и магазина.
              Экскурсия «Сырный кусочек Италии». Это итальянская ферма в с. Медном. Рассказ о тонкостях производства элитных сортов итальянского сыра, дегустация нескольких видов сыров, произведенных на ферме. Обед, состоящий из блюд итальянской кухни, десерт.
              Возможность приобретения сыров, десертов, продуктов, необходимых для приготовления классических блюд итальянской кухни. Прогулка по территории фермы, знакомство с животными, проживающими в хозяйстве (лошади, пони, кабан, страусы). "

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Юлий Владимирович Посмотреть сообщение
                Среди интересных вариантов просматривается Торжок .
                На многих круизах Москва --- Тверь --- Москва есть автобусная экскурсия в Торжок.
                35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                Комментарий


                • #23
                  На многих круизах Москва --- Тверь --- Москва есть автобусная экскурсия в Торжок.
                  Я бы сказал, что только на некоторых, причем не на самых лучших теплоходах.
                  Последний раз редактировалось 588; 21-11-2008, 13:58.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от 588 Посмотреть сообщение
                    Я бы сказал, что только на некоторых, причем не на самых лучших теплоходах.
                    Почему не на самых лучших? В 2004, например, экскурсия в Торжок была на "Григории Пирогове",
                    в 2003 --- на "Славянове".
                    35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                    https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                    Комментарий


                    • #25
                      В Ростове Великом и в Туле была (могу фотки выложить). Кстати существуют экскурсии в Ростов с прогулкой по озеру Неро :boat: (я, к сожалению, была не на такой). Проголосовала за Псков - туда хочу больше всего, ну а вообще-то как всегда хочу везде. :yes:
                      "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                      Комментарий


                      • #26
                        Проголосовала за Псков - туда хочу больше всего, ну а вообще-то как всегда хочу везде.
                        Псков Пушгоры Изборск Печоры - мы едем в ноябре 2009 года. Думаю сделаем пррогулку по реке Великая.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • #27
                          В Переяславль,если ехать,то лучше в период весна-лето-осень. Зимой нас от профсоюза возили в Ярик,через Переяславль-ничего особенного. Единственное место там,куда бы поехал не задумываясь так это музей узкоколейки.Торжок с итальянской фермой маршрут уже,похоже,обкатанный агенствами. Нас возили года 2 назад.Интересная выдалась поездка.
                          Последний раз редактировалось barcat; 01-12-2008, 22:25.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X