Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Останкинская телебашня

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    На сайте телебашни пока не слова об этом...
    http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

    Комментарий


    • #32
      Поттверждаю! Вчера в новостях передали,что полцучено разрешение на проведение экскурсий на телебашню,про ресторан ничего не сказали.

      Комментарий


      • #33
        Вообще было бы здорово туда попасть всем вместе. Так сказать провести очередное мероприятие клуба на высоте, во всех смыслах этого слова

        Комментарий


        • #34
          Почитал я новости, дежавю возникло....
          фраза "телебашню откроют для посетителей в начале 2009 года" очень напоминает такие фразы из архивов новостей:
          "телебашню откроют для посетителей ко дню города 2006"
          "телебашню откроют для посетителей в конце 2007 года"...
          ... ладно подождем
          Напомню, что ремонт смоторовой площадки был сделан уже как года два назад, тогда же и новые лифты поставили, а воз и ныне там....
          http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
            Вообще было бы здорово туда попасть всем вместе. Так сказать провести очередное мероприятие клуба на высоте, во всех смыслах этого слова
            Мне очень нравится эта идея. Я всеми руками ЗА :yes:
            "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

            Комментарий


            • #36
              Скоро построят комплекс зданий "Федерация" в ММДЦ, там тоже будет смотровая площадка.
              Q-065 навсегда...

              Моё видео на речную тематику.

              Комментарий


              • #37
                Строительство сейчас в ММДЦ огромными темпами замораживают, уже отказались от строительства самого большого небоскреба, на его месте сквер будет пока что...
                http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                Комментарий


                • #38
                  Да, это к моему великому сожалению так. Башня "Россия", которая к 2012 году должна была стать самым высоким сооружением в Европе, быть выше останкинской башни на 60 метром (600 метров против 540), пока строится не будет. Но 360-метровая башня "Восток" комплекса "Федерация" должна быть закончена в 2009 году, она пока строится относительно быстро. И там будет смотровая площадка (примерно на уровне 325 метров. напомню, на Останкинской башне смотровая площадка находится на уровне 377 метров.) Вторая башня комплекса "Федерация", 240-метровое здание "Запад" уже закончено.
                  Q-065 навсегда...

                  Моё видео на речную тематику.

                  Комментарий


                  • #39
                    Не к сожалению!
                    Вы смотрели как будет выглядеть Москва с эти "чудовищем"!
                    Онаб все панорамы испортила, от Кремля до Воробьевых, ну и далее везде моячила бы, много где с ужасом ее к панораме "прикладывали".
                    Что не случается, то к лучшему! На смотровую лучше в Останкино тогда!
                    http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                    Комментарий


                    • #40
                      Вы мне напомнили протестантов против башни Газпрома в Питере. в общем то это личное мнение каждого, но ведь нельзя идти против прогресса. В том же Питере, немногие ведь знают, что когда построили здание фабрики Зингер (возле м. Невский проспект, напротив Казанского собора) народ тоже бунтовал, против этого "чудовища", как казалось тогда, не вписывающегося в пейзаж города. а сейчас это здание - одно из красивейших, и абсолютно вливается в архитектурный облик центра города. Так и эти гиганты станут воплощением красоты, но только новой красоты, новой Москвы и Питера. Впрочем, опять же, ничего личного, у каждого свое мнение.
                      Но насчет площадки в Останкино, верно было подмечено, обещают открыть ее уже несколько лет, и каждый раз все тихо забывается. Это в моей душе вызывает гораздо более насыщенную бурю отрицательных эмоций, нежели новые небоскребы.
                      Q-065 навсегда...

                      Моё видео на речную тематику.

                      Комментарий


                      • #41
                        Я не против Останкино.

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
                          Вообще было бы здорово туда попасть всем вместе. Так сказать провести очередное мероприятие клуба на высоте, во всех смыслах этого слова
                          И я такого мнения.

                          Комментарий


                          • #43
                            http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                            Комментарий


                            • #44
                              А ВЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЛИ?

                              С 7 апреля 2009 года смотровая площадка Останкинской башни открылась для посещений организованных групп (не более 30 человек не моложе 12 лет) по предварительным заявкам не менее чем за 5 дней до даты посещения.

                              Для посещения Останкинской башни лицам от 14 лет при себе необходимо паспорт, детям от 12 до 14 лет - личные документы с фотографией (загранпаспорт).

                              Смотровая площадка открыта для посещения со вторника по воскресенье включительно с 12.00 до 17.00, понедельник - выходной день.

                              Стоимость посещения в субботу, воскресенье и праздничные дни:
                              600 рублей для взрослых;
                              320 рублей для детей, школьников до 18 лет, учащихся дневных отделений средне-специальных заведений, студентов дневных отделений ВУЗов.

                              Програма посещения:

                              Встреча группы и оформление документов в экскурсионном корпусе.
                              Рассказ об истории создания, архитектурных особенностях и технических возможностях Останкинской телебашни.
                              Подъем на скоростных лифтах на смотровую площадку.
                              Обзор панорамы Москвы.

                              ЗЫ: Ресторан "Седьмое небо" пока не работает.
                              http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                              Комментарий


                              • #45
                                ЗЫ: Ресторан "Седьмое небо" пока не работает.
                                В этом и весь кайф, какой смысл просто пойти на смотровую, раньше раз в месяц мы ездили обедать в ресторан "Седьмое небо". Вот откроют ресторан, сходим и посидим в Золотом зале.
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X