Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваше отношение к ресторанам быстрого питания.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Понравилось набить брюхо подешёвке или покушать?
    cruizi.spb.ru
    http://vkontakte.ru/spbkrt

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
      Понравилось набить брюхо подешёвке или покушать?
      Брюхо набить - это в МакДачную. А здесь - именно ПОКУШАТЬ. НО ПО БЫСТРОМУ И НЕДОРОГО.

      Комментарий


      • #63
        А у нас есть тётя что еду приносит за денежку ,но я сама всегда с вечера планирую себе обед на работу,суп в тэрмос,второе тоже в плошку там грею....а остальное всегда есть.....иногда ребятам кастрюлю с борщом тащу.солянку наварю,котлет нажарю,потом отделом объедаемся .кто что приносит..салаты и т д.......даже один раз шалыки на улице жарили)))
        А так фас=фуд,это конечно штука стрёмная не безопасная......но ем иногда-КАРТОШЕЧКА-ФРИ это ВЕЩЬ как молодёжь говорит РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ,люблю сетЬ Сбарро,пиццу там хавать и лазанью.
        Хотя сама вкусно готовлю фетучини и пасту с морепродуктами и грибами в сливках..........

        Комментарий


        • #64
          пицца в "Академии" в Камергерском очень вкусная ))

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от АСЯ Посмотреть сообщение
            пицца в "Академии" в Камергерском очень вкусная ))
            Спасибо Асенька за подсказку.....там бываю но не знала что поесть можно вкуснятины!!!
            Ты в однокласшках есть,как тебя найти,напиши в личку!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!

            Комментарий


            • #66
              Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
              Брюхо набить - это в МакДачную. А здесь - именно ПОКУШАТЬ. НО ПО БЫСТРОМУ И НЕДОРОГО.
              Не смеши мою запаску... был я там - ни о чём... Да и в р-не вокзалов дороговато... Меня Олечка, сестрёнка, по городу водила - там есть десятки ХОРОШИХ кафешек!!!!
              Последний раз редактировалось belgar; 04-11-2009, 02:00.
              cruizi.spb.ru
              http://vkontakte.ru/spbkrt

              Комментарий


              • #67
                В "Академии" у пиццы тесто тоооненькое, а начинка вкууусненькая... Берем или с тунцом или с креветками, и обязательно с рукколой... Пальчики оближешь... А в одноклассниках я у Юли в друзьях, ищи! ))

                я еще тот юзер, пишу в личку, а попадаю....

                Комментарий


                • #68
                  Сообщение от АСЯ Посмотреть сообщение
                  В "Академии" у пиццы тесто тоооненькое, а начинка вкууусненькая... Берем или с тунцом или с креветками, и обязательно с рукколой... Пальчики оближешь... А в одноклассниках я у Юли в друзьях, ищи! ))

                  я еще тот юзер, пишу в личку, а попадаю....
                  Руккола,у меня на даче 2 грядки было салата.супер,мой любимый..........пицца острая получается с этим салатом,представляю..........слюнки уже пошли-рефлекс Павлова)))

                  Комментарий


                  • #69
                    для вас пицца и салат - это нормальная еда???
                    cruizi.spb.ru
                    http://vkontakte.ru/spbkrt

                    Комментарий


                    • #70
                      Сообщение от АСЯ Посмотреть сообщение
                      В "Академии" у пиццы тесто тоооненькое, а начинка вкууусненькая... Берем или с тунцом или с креветками, и обязательно с рукколой... Пальчики оближешь... А в одноклассниках я у Юли в друзьях, ищи! ))

                      я еще тот юзер, пишу в личку, а попадаю....
                      АСЯ не могу тебя у Юли найти..напиши фамилию свою.тогда сразу отрою..............
                      а?

                      Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
                      для вас пицца и салат - это нормальная еда???
                      не конечно это фаст-фуд................но ПИЦЦА порой такая бывает,что как второе запросто получится......пицца,это самостоятельное блюдо считается!!!
                      а салат полезен.руккола считается при том что сейчас грипп-антибиотичиское средство........ваще салат полезная штука.куда лучше есть варёное и салаты.чем пережар,от чего потом сажается печень и сосуды засоряются холестериновыми бляшками и зарабатывается уже постепенно диабет ...жареное по нашей эклогии это роскошь для желудков должно быть..а в почёте должно быть полезное.лучше много раз перекусить чем один раз и что б пупочки болели.........

                      Добавлено через 10 минут:

                      Сообщение от АСЯ Посмотреть сообщение
                      В "Академии" у пиццы тесто тоооненькое, а начинка вкууусненькая... Берем или с тунцом или с креветками, и обязательно с рукколой... Пальчики оближешь... А в одноклассниках я у Юли в друзьях, ищи! ))

                      я еще тот юзер, пишу в личку, а попадаю....
                      АСЯ я все глаза на странице Юли проглядела но тебя не нашла............пипец какой-то.........
                      если ты там у неё есть,то я у неё есть в друзьях тоже и ты меня отроешь сразу............
                      Последний раз редактировалось Гость; 04-11-2009, 02:12.

                      Комментарий


                      • #71
                        напиши мне в личку, отвечу

                        нормальная еда - это дома!

                        Добавлено через 26 минут:

                        Надежда, шагай в одноклассники, там тебе привет от меня ))
                        Последний раз редактировалось АСЯ; 04-11-2009, 02:44.

                        Комментарий


                        • #72
                          Сообщение от АСЯ Посмотреть сообщение
                          напиши мне в личку, отвечу

                          нормальная еда - это дома!

                          Добавлено через 26 минут:

                          Надежда, шагай в одноклассники, там тебе привет от меня ))
                          я уже тебе ответила..............яя щя обед на завтра варю и мясо мариную....щя суп варю пенку снимала и овощи закладывала поэтому в однокашках не ответила быстро........готовлю сейчас,потому что завтра у меня уроки по горному велосипеду утром....маме ж надо обед сделать.

                          Комментарий


                          • #73
                            МакДональдс :no:
                            кстати, немного достала реклама про запивание ГОРЯЧЕЙ еды ХОЛОДНОЙ Кока-Колой!!!

                            Комментарий


                            • #74
                              Сообщение от Оксан Посмотреть сообщение
                              МакДональдс :no:
                              кстати, немного достала реклама про запивание ГОРЯЧЕЙ еды ХОЛОДНОЙ Кока-Колой!!!
                              А кстати, чем надо запивать горячую еду? Горячим чаем? Не нравится мне это - не люблю горячий чай.

                              Комментарий


                              • #75
                                Еда из Мака запивается только Колой. Только она может помочь переварить желудку это меню.

                                В некоторых конторах вообще запрещают приносить с собой еду. Это считается признаком дурного тона. Не можешь заплатить за обед в столовой, значит ищи другую работу. Максимум, что можно - чай, кофе в специально отведенных местах.
                                Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X