Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

МЕЧТЫ!!!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Елена Премудрая Посмотреть сообщение
    Вот и сбылась наша МЕЧТА - решили квартирный вопрос (более 22 лет являлись очередниками района)!!!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


    Вчера получили ключи от новой квартиры и.... никаких эмоций, шок наверное, слишком много было выстрадано.
    Ну это просто первые эмоции. Уж я то знаю:yes: А потом будут приятные хлопоты!!!

    Комментарий


    • Ирина, спасибо за поздравления! Боюсь, что эти приятные хлопоты надолго затянутся.

      Комментарий


      • Сообщение от Елена Премудрая Посмотреть сообщение
        Боюсь, что эти приятные хлопоты надолго затянутся.
        Ну ремонт это не действие, это состояние....:laughing: Сама в таком состоянии второй год.

        Комментарий


        • Не будем о грустном!(это я сама себя уговариваю и всех, пребывающих в состоянии постоянноремонтирующихся).
          Теперь в ожидании исполнения еще одной мечты - Осенняя Река-3!

          Комментарий


          • Сообщение от Елена Премудрая Посмотреть сообщение
            Вот и сбылась наша МЕЧТА - решили квартирный вопрос (более 22 лет являлись очередниками района)!!! Вчера получили ключи от новой квартиры и.... никаких эмоций, шок наверное, слишком много было выстрадано. Прямо как в песне - "праздник со слезами на глазах"(да простят меня ветераны)!
            Поздравляю Вас,это самое лучшее что может быть,и главное не обмануло государство,а это редкость.ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!

            Комментарий


            • Сообщение от Елена Премудрая Посмотреть сообщение
              Вот и сбылась наша МЕЧТА - решили квартирный вопрос (более 22 лет являлись очередниками района)!!! Вчера получили ключи от новой квартиры и.... никаких эмоций, шок наверное, слишком много было выстрадано. Прямо как в песне - "праздник со слезами на глазах"(да простят меня ветераны)!
              У Вас как тест на выживаемость получилось. 22 года!!! Но я рад что победитель Вы а не те кто затягивал с выдачей квартиры. Поздравляю!
              Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

              Ален.

              Комментарий


              • Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                У Вас как тест на выживаемость получилось. 22 года!!! Но я рад что победитель Вы а не те кто затягивал с выдачей квартиры. Поздравляю!
                Спасибо за поздравления! Действительно бились как могли, но без вмешательства президента и общественной палаты не обошлось.

                Комментарий

                Обработка...
                X