Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Московский Метрополитен

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    И еще вопрос про Питерское метро кроме стоимости, оно правда там не до часа, а только до полуночи работает?
    Режим работы станций Питерского метро:

    Комментарий


    • Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
      Режим работы станций Питерского метро:
      http://www.metro.spb.ru/14.html
      по этому графику, последние поезда от конечных станций отправляются около полуночи или чуть позже, т.е. минимум на час раньше Московского закрывается, в Москве конечные на выход до 2х часов работают. а то и больше.
      А стоимость в Питере то...?
      http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

      Комментарий


      • Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
        А стоимость в Питере то...?
        17 рублей.

        Комментарий


        • Эх... поробйте в час-пик оказаться на Бауманской, Таганском узле, в Выхино, Белорусской и ... и далее по списку из 177 станций, где нибудь станций 165...
          Любая пересадка с кольца на радиус - АД. Вот буквально в среду вернулся из этого АДА
          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

          Комментарий


          • Петь, еще хорошо, что у нас это кольцо есть.:yes:
            Проще уж там потолкаться, но относительно быстро двигаться дальше.

            А полная *опа еще бывает на переходе с "Библиотеки им.Ленина" на "Александровский сад", "Боровицкую" и "Арбатскую". Четыре ветки сходятся. В час пик там полный капец!

            Ну и еще выделяется "Комсомольская" у вокзалов.
            Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
            не должен знать как делается и первое и второе.


            Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

            Мой ЖЖ.

            Комментарий


            • Второе должны начать строить на одну-две станции дальше от центра от существующего...
              http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

              Комментарий


              • Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
                Ну и еще выделяется "Комсомольская" у вокзалов.
                Особенно утром, когда все вокзалы массово принимают дальние поезда. Поэтому, когда я в Москве, утром иду пешком до Красносельской. Каких-то 15 минут неспешным шагом... Пустые кассы, пустые поезда - РАЙ!!!

                Комментарий


                • А пока что из второго (или третьего? Четвертого?) метрокольца действует только отрезок "Каховская" - "Каширская".

                  Думаю, ждать еще будем довольно долго.

                  Комментарий


                  • Ну "Каховская-Каширская" это старый конечный участок Замоскворецкой ветки. потом основную линию "увели" на "Красногвардейскую", вот и получился этот аппендикс.

                    Если метрокольцо будут строить таким радиусом, то это очень долго будет.
                    Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                    не должен знать как делается и первое и второе.


                    Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                    Мой ЖЖ.

                    Комментарий


                    • О,да! "Комсомрльская"-это что-то с нечто.Я уже давно стараюсь до дома добираться на электричке.Хотя метро всё равно не избегаю. Мне один раз пришлось домой на метро возвращаться утром,так я минут 20 только до турникетов,со стороны Казанского,продирался.

                      Комментарий


                      • На комсомолке самое поганое для приехавшего в Москву - один вход с перрона в метро. Вообще - кто мешает поставить кассы на платформе? В разы бы проще жить стало.
                        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                        Комментарий


                        • Если метрокольцо будут строить таким радиусом, то это очень долго будет.
                          Сразу его конечно не построить, но с другой стороны - таже замоскворецкая ветка уже сколько лет не растет - как осталась в пределе Речной Вокзал - Красногвардейская в середине 80-х - так ничерта и неменяется. Кольцо нужно между теми ветками, которые продолжают увеличиваться.
                          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                          Комментарий


                          • Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
                            1980 год


                            1984 год

                            ага!
                            значит "звезда" из центра схемы пропала как раз в это время 80-84!
                            а то я рылся рылся в своих воспоминаниях, но так и не смог вспомнить когда пропала звезда ;о)

                            Комментарий


                            • Кто мешает поставить кассы на платформе? В разы бы проще жить стало.
                              Петя, здесь у нас как всегда одна проблема - разделение власти/собственности. Платформы поездов дальнего следования - это имущество ОАО "РЖД", а кассы продажи билетов будут имуществом ГП "Московский метрополитен". И никто не захочет разбираться потом, кто кому должен платить за аренду, процент от полученной выручки и т.п.

                              Да и охранять эти кассы тоже надо будет, там ведь немаленькие суммы наличной выручки собираются.
                              Здесь опять же - кто охранять будет? Работники ЛОВД - им это нафиг не надо (своих дел хватает), а полномочия сотрудников УВД на метрополитене заканчиваются у выхода из переходов метро на улицу.
                              Последний раз редактировалось 588; 31-10-2008, 17:33.

                              Комментарий


                              • Плохо ещё и то ,что турникеты поставили в 2-х местах.Раньше на перроны Казанского вокзала можно было попасть минуя вокзал,через подземный переход. Вот народ идёт в одну точку.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X