Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Московский Метрополитен

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мужской/женский понятно, для слабовидящих. Все остальные "тантамарески" из цикла - маразм крепчал. Лучше бы на один день бесплатный проезд сделали, помнится при Михалыче практиковали как-то пару раз.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
      ...станции в метро озвучивают актеры: Гоша Куценко, Никита Михалков, Александр Розенбаум и др. На каждой ветке свой голос
      Сегодня ехал в метро по Кольцевой линии от "Новослободской" до "Таганской" - остановки объявлял Никита Михалков.
      На Таганско-Краснопресненской линии от "Таганской" до "Китай-Города" остановки объявлял мужской голос (кто именно - так и не опознал), а от "Кузнецкого Моста" - Светлана Немоляева.

      Комментарий


      • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
        На Таганско-Краснопресненской линии от "Таганской" до "Китай-Города" остановки объявлял мужской голос (кто именно - так и не опознал), а от "Кузнецкого Моста" - Светлана Немоляева.
        Александр Розенбаум. Я его голос тоже не узнала, пока он не представился.
        Мне попалась вчера "в контакте" картинка со схемой, на какой линии кто, но не знаю, как ее вытащить. На некоторых линиях даже не по двое, а по трое.
        "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

        Комментарий


        • Ссылочку дайте на эту картинку.
          Чем лететь куда - то самолётом,
          Лучше по реке и с "Мегафлотом".

          Комментарий


          • Вот нашел картинку из АиФ:



            И еще схема:

            Комментарий


            • Ну вот Виктор все и разрулил
              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий


              • Вот как раз нижняя табличка мне и попадалась. А от статьи очень грустно стало, когда прочитала фамилии тех, кто озвучивал в 2004 году.
                "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                Комментарий


                • Оль, что грустить? Жизнь идет. Одни уходят, другие рождаются! Это совершенно нормально
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • Интересно, а на Каховской линии кто объявляет?

                    Кстати, открытие станции "Котельники" перенесли, предварительно, на июнь. Очень много недоделок.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
                      от статьи очень грустно стало, когда прочитала фамилии тех, кто озвучивал в 2004 году.
                      так половина то живы
                      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                      Комментарий


                      • Вот как раз нижняя табличка мне и попадалась. А от статьи очень грустно стало, когда прочитала фамилии тех, кто озвучивал в 2004 году.
                        Оль, что грустить? Жизнь идет. Одни уходят, другие рождаются! Это совершенно нормально
                        А я Олю понимаю....Как ни объясняй себе - жизнь есть жизнь , от чувств и эмоций ,никуда не денешься......(и надо ли?)
                        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                        Комментарий


                        • Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
                          Кстати, открытие станции "Котельники" перенесли, предварительно, на июнь. Очень много недоделок.
                          А меня вот "Технопарк" волнует. Уже несколько раз сроки переносили, последний раз с декабря 2014 на непонятно какой месяц 2015. Вроде и строят, а конца не видно
                          "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                          Комментарий


                          • Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
                            А меня вот "Технопарк" волнует. Уже несколько раз сроки переносили, последний раз с декабря 2014 на непонятно какой месяц 2015. Вроде и строят, а конца не видно
                            Не раньше декабря этого года. И то уже под вопросом.
                            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                            Комментарий


                            • [QUOTE=Александр Зайцев;312957]Не раньше декабря этого года. И то уже под вопросом.[/QUOTE

                              Интересно, а тут-то что так долго возятся? Станция-то наземная - здесь ведь тунели рыть не надо.

                              Комментарий


                              • Мост строят. Через проспект Андропова пешеходный уже почти построили, а к самой станции пока ничего нет. И крыши там тоже не видно, на счет платформы не знаю, не приглядывалась.
                                Ее уже ни один раз откладывали: первоначально в планах был 2009 год, потом двигали-двигали, подвинули на 2016. Потом стоял декабрь 2014. Ждем-с...
                                "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X