Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Московский Метрополитен

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • К 2015 году Замоскворецкая линия будет продлена на север. Появятся две новые станции --- "Улица Дыбенко" и "Беломорская".
    35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
    https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

    Комментарий


    • Да, эта неделя для Арбатско-Покровскаой линии какая-то бешенная.
      Сегодня опять затык - с 7.30 до 8 утра было прекращено движение поездо от "Щелковской" до Партизанской" из-за аарии поезда на "Первомайской. После 8 уира поезда пошли с интервалами в 7 - 10 минут. В результате, например на "Первомайской" и "Измайловской была жестокая давка - люди не могли уехать из-за того, что поезда со "Щелковской" приходили забитые под завязку.

      Комментарий


      • Два банальных совета:
        - ездить другим видом транспорта или
        - ездить в другое время...
        Вот у меня, к примеру, поездка Курская-Первомайская 20.30 и Первомайская-Арбатская 21.30 вообще никаких негативных эмоций не вызвала, сидел даже почти всё время...

        Комментарий


        • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
          Два банальных совета:
          - ездить другим видом транспорта или
          - ездить в другое время...
          тем кто живет на Щелковской, в 7 утра другим траспортом можно добраться только до Черкизовской. через Щелковское шоссе или через МКАД
          Вы ветку синюю посмотрите. на нас же всё повесили- и Митино, и Пятницкое шоссе и Мякинино и Строгино с Волоколамкой.
          такое впечатление, что на нашей ветке свет клином сошелся
          и каким траспортом за час добраться из Измайлово в Строгино, кроме метро?
          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

          Комментарий


          • ну меж прочим на серую и зелёную ветку тоже повесили много чего с обоих концов.. и 2 бутова,и братеево,почитай весь северный округ + химки,зелноград,лобня,долгопа..всё это вылезает на петрахе и на тимере!
            "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

            -В чём разница,между штурманом и механиком??
            -???
            -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
            _____________________________
            http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

            Комментарий


            • я там не езжу не знаю..
              но Строгино прям просилось на фиолетовую ветку, а его к нам.
              и от Юго западной кусок вверх тоже к нам присобачат, когда нароют.
              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

              Комментарий


              • Сообщение от Mad Engeneer Посмотреть сообщение
                всё это вылезает на петрахе и на тимере!
                Ну и на Савеловской тож...
                Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                Строгино прям просилось на фиолетовую ветку
                Куда? Там от Выхина, насколько я знаю, люди с боем в час пик садились, а если ещё чего-то на эту ветку добавить???
                Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                тоже к нам присобачат, когда нароют.
                А вот, кстати, в свете последних инициатив... Не хотите ли написать петицию на известном Вам сайте, Собянину, чтобы по другому метро прокладывали? Уверен, 100 тыс. легко наберётся. Даже, мож, и я подписался бы

                Комментарий


                • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                  Два банальных совета:
                  - ездить другим видом транспорта или
                  - ездить в другое время...
                  Вот у меня, к примеру, поездка Курская-Первомайская 20.30 и Первомайская-Арбатская 21.30 вообще никаких негативных эмоций не вызвала, сидел даже почти всё время...
                  Я в другое время не могу - так как рабочий день с 9.00 до 18.00 - поэтому приходится ехать, сответствеено, в 7.30 - 8.00 утром и 18.45 - 19.00вечером. Вот когда я работал на прежней работе с 7.45 тогда, да около 7.00 поезда быле пустые. Да и линия тогда только до "Парка Победы" была...

                  Комментарий


                  • Ох, это какой-то кошмар!!! А теперь вот и у нас, на оранжевой ветке может случится коллапс! Тут и так в Медведково в час пик ой как не свободно (конечная автобусов из Мытищ и Пирогово), а если метро продлят в Мытищи, что в прочем уже видно по схемам, то будет просто писец!!!


                    Комментарий


                    • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                      и от Юго западной кусок вверх тоже к нам присобачат, когда нароют.
                      Не понял. Что за кусок вверх от "Юго-Западной"?
                      35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                      https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                      Комментарий


                      • насколько я слышала метро от Парка Победы протянут до Солнцево и замкнут его на продолжении Сокольнической линии от Юго Западной
                        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                        Комментарий


                        • Вообще, я считаю, в такие районы как Солнцево и Митино надо не старые линии продлевать, а строить новые скоростные линии. И посорее построить ТПК, иначе Кольцевая линия скоро загнется, тем более с теми убогими душными, тесными поездами, которые по ней ходят ("русичи").

                          И еще - я бы с удовольствием попинал ногами того идиота, который запустил эти неудобные поезда ("русичи") на две самые загруженные линии в Москве (Кольцевая и Арбатско-Покровскую). Вместо них надо было запустить поезда, которые сейчас ходят на Калининской линии.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                            насколько я слышала метро от Парка Победы протянут до Солнцево и замкнут его на продолжении Сокольнической линии от Юго Западной
                            На самом деле будет по-другому. В Солнцево продлят Калининскую линию (от "Третьяковской" через Волхонку, Деловой Центр и Парк Победы), а Сокольническая линия пойдет от "Юго-Западной" в Саларьево, а не в Солнцево. Кстати, участок "Юго-Западная" --- "Тропарево", включая саму станцию, уже активно строят.
                            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                            Комментарий


                            • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                              На самом деле будет по-другому. В Солнцево продлят Калининскую линию (от "Третьяковской" через Волхонку, Деловой Центр и Парк Победы), а Сокольническая линия пойдет от "Юго-Западной" в Саларьево, а не в Солнцево. Кстати, участок "Юго-Западная" --- "Тропарево", включая саму станцию, уже активно строят.
                              Вообщем, мы в Солнцево не дождемся метро. В лучшем случае до Румянцево будем ездить.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                                насколько я слышала
                                Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                                На самом деле будет по-другому
                                Да чего гадать-то? Набрали в любом поисковике запрос "Перспективная схема метро" - и пожалуйста:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X