Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Московский Метрополитен

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Еще в тему. В интернете открыто голосование по выбору лучшей схемы московского метро.

    Все три схемы в общем почти одинаковы и, с моей точки зрения, далеки от идеала. Забавляет одно, на всех трех канал им. Москвы отсутствует как класс. При том что Москва река имеется, хотя на схеме студии Артема Лебедева, и ее умудрились заплести в чудный бантик. Нижний правый угол схемы. Интересно чтобы это значило)))
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • а я то думал,чтой-то народ на переходе со сретенского на тургеневскую стоит,и схемы метро разглядывает..а оно вон чо)
      "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

      -В чём разница,между штурманом и механиком??
      -???
      -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
      _____________________________
      http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

      Комментарий


      • Во многих поездах на разных линиях в вагонных схемах до сих пор станции "Новокосмно", "Алма-Атинская" и "Пятницкое шоссе" отмечены как строящиеся. Интересно они схемы менять собираются или "и так сойдет?"

        Комментарий


        • что самое смешное,их(схемы) меняли недавно вроде месяца 2 назад..хорошо бабло отмывать) таким образом
          "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

          -В чём разница,между штурманом и механиком??
          -???
          -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
          _____________________________
          http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

          Комментарий


          • Сегодня мне попался ретро поезд.







            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • А я два раза на него опаздывал, перед носом уходил.

              Комментарий


              • А на каких ветках вы такой поезд встречали?

                Комментарий


                • Этот ретро поезд регулярно ходит по Сокольнической линии - я часто пользуюсь этой веткой и иногда на него на "Преображенской площади" попадаю. Очень здорово там ехать - сиденья мягкие, как в былые времена.

                  Еще мне на той же Сокольнической линии нравится поезд "Красная Стрела!, а на моей Арбатско-Покровской линии бегает "Акварель" с картинами в салоне.

                  Комментарий


                  • А ещё есть поезд “Курская дуга”, посвященный 60-летию Курской битвы, “Народный ополченец” (в вагонах поезда расклеены плакаты, рассказывающие об участии народного ополчения в битве под Москвой, и об истории метро в военное время), и “Читающая Москва”... Вроде никого не забыл
                    Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                    Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                    http://zadolba.li/

                    Комментарий


                    • Спасибо за все ответы. Встречала только "Читающую Москву", попадала в вагон с детской литературой. Мне тоже понравилось.

                      Комментарий


                      • "Читающая Москва" когда-то ходил по Кольцевой линии метро, а когда эту линию оснастили идиотскими поездами типа "Русич" этот поезд передали в электродепо "Замоскварецкое" и он стал ходить по Каховской линии (иногда бегает по Замоскварецкой линии - в пятницу утром ехал на нем от "Театральной" к "Речному вокзалу".

                        Комментарий


                        • А я от Каховки до Каширки.

                          Комментарий


                          • Головной вагон ретро-поезда с Сокольнической линии

                            Комментарий


                            • Третий день какое-то безобразие творится на Арбатско-Покровской линии. По утрам около 8 часов поезда идут от Щелковской до Курской около 30 - 35 минут вместо обычных 19.

                              А вечером и в понедельник и во вторник около 18.30-19.15 интервалы в сторону Щелковской доходили до 8 - 9 минут. Поезда все в мясо, удавалось сесть только пропустив 4 - 5 поездов.

                              Комментарий


                              • Студия Лебедева победила в конкурсе на лучшую схему метро Москвы


                                Скриншот сайта «Студии Артемия Лебедева»

                                Схема московского метро, разработанная студией Артемия Лебедева, победила в народном голосовании. Об этом сообщается 31 января на сайте департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
                                Всего в голосовании приняло участие 74088 человек, из которых 38485 (52 процента) выбрали схему студии Лебедева. На втором месте идет схема метро, разработанная дизайнером Ильей Бирманом (более 19 тысяч голосов), а на третьем — вариант, представленный агентством РИА Новости (более 15 тысяч голосов).

                                На сайте департамента транспорта отмечается, что конкурсная комиссия направит победителям комментарии по финальной доработке схемы. В конце февраля схему студии Лебедева разместят во всех вагонах и на платформах станций. Позднее в вестибюлях станций появится расширенная схема с маршрутами наземного общественного транспорта и другими элементами транспортной системы.

                                Голосование за новую схему метро проходило на сайте столичного департамента транспорта с 22 по 31 января 2013 года. Для того, чтобы отдать голос за один из вариантов, пользователь должен был указать номер своего телефона, после чего ввести на сайте полученный по SMS код.
                                Вариант студии Лебедева лидировал с первых часов после начала голосования.
                                Посмотреть все схемы можно ЗДЕСЬ

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X