Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Московский Метрополитен

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 2 (0 участника и 2 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • вот нечестно както( в северном округе,где я живу,давно ещё метр охотели построить лет 20 назад,если не больше..а строят тока сейчас,я про селигерскую и иже с ней..всё блин на юг тянут
    "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

    -В чём разница,между штурманом и механиком??
    -???
    -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
    _____________________________
    http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

    Комментарий


    • Mad Engeneer, не переживай!
      Будет и в Бескудниково метрополитен! Когда-нибудь будет...

      А тем временем:
      Сегодня в московском метрополитене начался месяц уборки. В течении "чистого" месяца будут благоустроенны и убраны все сооружения, площадки и др. объекты метро.
      В пресс-службе метрополитена сообщили, что за апрель проведут следующие работы: уборка помещений, окраска ограждений и урн, помывка фасадов вестибюлей, колонн и светильников на станциях. Кроме того, сотрудники метро обещают убрать газоны, устроить цветники и посадить кустарники на прилегающих к станциям метрополитена территориям.

      Но на это метрополитеновцы не остановятся и, помимо уборки и облагораживания собственных площадей, примут участие в массовых общегородских субботниках 21 и 28 апреля.
      Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

      Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

      http://zadolba.li/

      Комментарий


      • Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
        Mad Engeneer, не переживай!
        Будет и в Бескудниково метрополитен! Когда-нибудь будет...
        так жду-недождусь,уже копают усиленно))
        "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

        -В чём разница,между штурманом и механиком??
        -???
        -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
        _____________________________
        http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

        Комментарий


        • Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
          В пресс-службе метрополитена сообщили, что за апрель проведут следующие работы: уборка помещений, окраска ограждений и урн, помывка фасадов вестибюлей, колонн и светильников на станциях. Кроме того, сотрудники метро обещают убрать газоны, устроить цветники и посадить кустарники на прилегающих к станциям метрополитена территориям.
          я понимаю,что ниженаписанное мной относится скорей,к силовой структуре,а именно к увд на метрополитене,и как опказала переотестация,ничего не изменилось...
          утром езжу на работе через савёловскую,дык вот там что на входе при спуске в переход,что в самом переходе,тусуют маргинальные личности,и непосредственно у самих дверей,на входе в вестибюль тоже таковые персонажи имеются...
          но на это,полиции наплевать,ей проще ко мне докопаться(а такое уже было,проверяли сканером-матллоискателем,что я такое везу в рюкзаке на работу)... и это понятно.с бомжа кроме мороки,вшей и енприятного запаха нечего взять,а с меня бабло стерсти ил ьещё чего..ну это так... понесло что-то...
          "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

          -В чём разница,между штурманом и механиком??
          -???
          -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
          _____________________________
          http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

          Комментарий


          • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
            хотя бы разгрузят ужасный перекресток Голубинская улица --- Проезд Карамзина --- улица Паустовского.

            "Лесопарковая", расположенная прямо около МКАД. Эта станция будет ближайшей по отношению к Бирюлеву, тем более, что до нее оттуда можно будет напрямую добраться на 37 автобусе.
            - Да, перекресток надо разгружать.
            -Мне кажется, Бирюлево все же сильно в стороне и от Бутова, и от Ясенева тем более.

            Комментарий


            • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
              -Мне кажется, Бирюлево все же сильно в стороне и от Бутова, и от Ясенева тем более.
              У них сейчас ближайшие станции --- "Теплый Стан", "Красногвардейская" и "Пражская", До всех трех станций добираться достаточно далеко, к тому же приходится торчать в пробках. А до "Лесопарковой" им будет очень удобно добираться.
              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

              Комментарий


              • Сообщение от Mad Engeneer Посмотреть сообщение
                тусуют маргинальные личности,и непосредственно у самих дверей,на входе в вестибюль тоже таковые персонажи имеются...
                но на это,полиции наплевать,ей проще ко мне докопаться(а такое уже было,проверяли сканером-матллоискателем,что я такое везу в рюкзаке на работу)...
                Тут ведь, как мне видится, проблема в том, что иной закрытый рюкзак представляет бОльшую потенциальную опасность для метрополитена, нежели пустые карманы бомжа. И не надо полицию в этом упрекать, они свои задачи выполняют. Ведь у них в должностных инструкциях про разгон маргиналов ничего не написано (только если маргиналы эти митинг против Путина не проводят )

                Комментарий


                • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                  Ведь у них в должностных инструкциях про разгон маргиналов ничего не написано (только если маргиналы эти митинг против Путина не проводят )
                  то есть вы рады и ждёте не дождётесь как бы поскорей сесть в вагон с бомжом... а я вот не заметил как и в чём проявила себя полиция метрополитена,как были ограбления, драки,теракты опять же те же..а воз и ныне там... сколько зайцев прыгают через турникеты,полицейский сидел в своём аквариуме и зевал...а меня законопослушного гражданина,низа что ни про что останавливают,обыскивают... подозревают бездоказательно...
                  "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                  -В чём разница,между штурманом и механиком??
                  -???
                  -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                  _____________________________
                  http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                  Комментарий


                  • Сообщение от Mad Engeneer Посмотреть сообщение
                    сколько зайцев прыгают через турникеты
                    Вот попрошу без выдумок! Количество "попрыгунчиков" сократилось в разы! Сейчас практически везде (и на Савеловской, кстати, тоже) постоянно стоЯт 1-2 полиционера + человек-другой в синей с черным спецодежде с какими-то буквами на спине (не помню, какими) из службы метрополитена и все они именно и следят, чтобы через турникеты безбилетники и бомжи не прорывались. И когда это Вы в одном вагоне с бомжом оказывались? Или, может, просто мне так везет - не попадаются они мне?..

                    И ещё - представьте, что нету полиции... Тогда что -
                    Сообщение от Mad Engeneer Посмотреть сообщение
                    ограбления, драки,теракты
                    на том же уровне будут? Или их количество в разы увеличится?

                    Комментарий


                    • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                      ...И когда это Вы в одном вагоне с бомжом оказывались? Или, может, просто мне так везет - не попадаются они мне?...
                      Да, именно везёт! Правда, бомжей в метро сейчас стало поменьше, но... Данное явление в вагонах метро ещё встречается. Особенно в первом и последнем вагоне поездов Кольцевой линии. :yes:
                      Последний раз наблюдал это явление в последнюю неделю марта, но точную дату, место и время не запомнил!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                        Данное явление в вагонах метро ещё встречается. Особенно в первом и последнем вагоне поездов Кольцевой линии.
                        Это ну очень корректно сказано.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                          Может, его действительно реконструируют и сделают общим вестибюлем станций "Битцевский Парк" и "Новоясеневская".
                          Так оно и будет. Сегодня посмотрел схему благоустройства территории после открытия метро. Там показан вестибюль будущей станции "Битцевский парк". Он как раз содержит этот круглый вход.

                          А так сегодня уже был отчетливо виден котлован оборотных путей Бутовской линии. Работал кран. А вот котлован самой станции пока не раскрывают.
                          35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                          https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                          Комментарий


                          • Саша, вы пишите про котлован. Значит, метро подземное?

                            Комментарий


                            • Да, обе станции --- "Лесопарковая" и "Битцевский Парк" --- будут подземные. Тоннели, за исключением небольшого участка в Северном Бутове, будут прокладывать закрытым способом. Сейчас идет монтаж одного из двух проходческих щитов.
                              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                              Комментарий


                              • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                                Да, именно везёт! Правда, бомжей в метро сейчас стало поменьше, но... Данное явление в вагонах метро ещё встречается. Особенно в первом и последнем вагоне поездов Кольцевой линии. :yes:
                                Последний раз наблюдал это явление в последнюю неделю марта, но точную дату, место и время не запомнил!
                                После трёх часов пополудни, апреля девятого дня, года 2012 от Рождетва Христова,
                                будучи в трезвом уме и ясной памяти, :yes:
                                на станции Московского метрополитена "Комсомольская", в двух последних вагонах поезда, следующего через вышеозначенную станцию в сторону станций "Курская", "Таганская" и т.д. я наблюдал двух существ типа "БОМЖ", преспокойно спящих (сидя, а не лёжа, что тоже - прогресс!), по одному в каждом вагоне...
                                Причём, замечу, что специально поезда, в ожидании этого "явления БОМЖа народу", я не пропускал. Это было в первом же подошедшем составе! :yes:

                                А Вы, уважаемый Бубля, говорите!...
                                Ближе надо быть к народу! Ближе! :laughing:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X