Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Московский Метрополитен

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Это правда? Что, и новые станции будут наземные?
    "Мелкого заложения":
    Новости метро и общественного транспорта, репортажи, статьи, обзоры. Первая русская транспортная лента.

    Столичное метро спешит в область — об этом, кажется, можно говорить как о свершившемся факте. Архитекторы определили месторасположение 17 проектируемых станций, большая часть которых находится за МКАД. Со дня на день документ должно утвердить правительство Москвы. “МК” ознакомился с планами метростроевцев.

    Комментарий


    • Да, но под МКАД тоннели все равно придется строить закрытым способом.
      35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
      https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

      Комментарий


      • А если мост через МКАД.
        Любитель круизов
        с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

        Комментарий


        • кстати Гаев ещё буду чи директором метрополитена,категорически относился к идее строить метро за МКАД.я кстати тоже согласен,тогда зачес нужны электрички пригородного сообщения,автобусы маршрутки??? опять же гдето наверняка придётся выносить мтеро из подземли,ну некоторые участки пути(водоносный грунт,много ведь ручьёв, речушек и рек)
          "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

          -В чём разница,между штурманом и механиком??
          -???
          -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
          _____________________________
          http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

          Комментарий


          • Сообщение от Mad Engeneer Посмотреть сообщение
            я кстати тоже согласен,тогда зачес нужны электрички пригородного сообщения,автобусы маршрутки???
            Чтобы "разгрузить" МКАД и магистрали от автотранспорта

            Комментарий


            • да помоему народ,который привык ездить на личном автомобиле всё равно на нём будет ездить.. сколько вон по зомбоящику показывают,когда непогода,снегопад и прочиа катаклизьмы... типа репортёры спрашивают,мол вот сколько в ы в пробке стоите?? водилы отвечают что много,на вопрос а непробовали на транспорте поехать,на метро хотябы... водители делают глупое выражение лица,с улыбочкой,шо мол мне и тут неплохо,хоть и полдня в пробке простою... так чтопротягивай хоть куда метро,в метро только больше народу будет
              "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

              -В чём разница,между штурманом и механиком??
              -???
              -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
              _____________________________
              http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

              Комментарий


              • Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
                А если мост через МКАД.
                Хотя да, от "Выхина" до МКАД линия может пойти по земле, затем по мосту через МКАД, а там уже под землей.

                ---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:33 ----------

                Сообщение от Mad Engeneer Посмотреть сообщение
                кстати Гаев ещё буду чи директором метрополитена,категорически относился к идее строить метро за МКАД.я кстати тоже согласен,тогда зачес нужны электрички пригородного сообщения,автобусы маршрутки??? опять же гдето наверняка придётся выносить мтеро из подземли,ну некоторые участки пути(водоносный грунт,много ведь ручьёв, речушек и рек)
                Не знаю как везде, но в Бутове метро пользуется большим спросом. Это и неудивительно --- железная дорога удалена от жилых кварталов, Варшавское шоссе хронически перегружено, из Ясенева тоже ехать не очень удобно. А в Жулебине ситуация еще хуже, фактически на грани транспортого коллапса.
                35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                Комментарий


                • Там (в Жулебино), если верить схеме перспективного развития метрополитена, собираются "закольцевать" Калининский и Таганский радиусы на один конечный пункт. То есть у жителей "Замкадья" будет в принципе выбор - ехать по "жёлтой" или "сиреневой" веткам. В принципе, здравое решение - иначе Выхино захлебнётся окончательно.
                  Злостный "Неформат", ретроград и консерватор.

                  Комментарий


                  • там вобщето в жулебино есть платформы "косино" и " ухтомская",я спецом посмотрел.. маршрутки опять же...
                    "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                    -В чём разница,между штурманом и механиком??
                    -???
                    -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                    _____________________________
                    http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                    Комментарий


                    • Опять тревожные новости из московского метрополитена - погибли два человека.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Елена Премудрая Посмотреть сообщение
                        Опять тревожные новости из московского метрополитена - погибли два человека.
                        Точнее два придурка,которым приспичило покататься на крыше поезда. Только одного они не учли,что у "Русича" верхний габарит,практически,не позволяет человеку поместиться между верхней точкой тоннеля и крышей вагона.Жалко ребят с одной стороны,а с другой сами виноваты.

                        Комментарий


                        • Нет, это другие два случая сведения счета с жизнью - сегодня мужчина и женщина погибли на разных станциях.

                          Комментарий


                          • Первый канал о Гаеве

                            Что будет с Гаевым, как считаете?
                            Думаю, сбежит, пока дело не завели.
                            Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                            Комментарий


                            • На Кольцевой линии началась замена подвижного состава. По последним данным там уже ходит 7 "Русичей". Кроме того, первый "Русич" появился в Казанском метро.
                              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                              Комментарий


                              • Сообщение от Mad Engeneer Посмотреть сообщение
                                да помоему народ,который привык ездить на личном автомобиле всё равно на нём будет ездить.. сколько вон по зомбоящику показывают,когда непогода,снегопад и прочиа катаклизьмы... типа репортёры спрашивают,мол вот сколько в ы в пробке стоите?? водилы отвечают что много,на вопрос а непробовали на транспорте поехать,на метро хотябы... водители делают глупое выражение лица,с улыбочкой,шо мол мне и тут неплохо,хоть и полдня в пробке простою... так чтопротягивай хоть куда метро,в метро только больше народу будет
                                дык свою ...опу приятней в тепле и комфорте возить. Тем более, что города не делают каких-либо телодвижений по развитию муниципального транспорта - многим на машине реально дешевле добираться. Года три назад подрабатывал в одной конторе - мне до нее при хорошем стечении обстоятельств приходилось добираться с двумя, при обычном - с тремы пересадками. При стоимости проезда в 15 рублей - там реально на собственной машине дешевле бы было (тогда собственно "дозрел" получить права - теперь вот надо на авто подкопить - мало ли что)

                                ---------- Добавлено в 05:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:20 ----------

                                Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                                Что будет с Гаевым, как считаете?
                                Думаю, сбежит, пока дело не завели.
                                дело до суда не дойдет - замнут.... а г-н Гаев всплывет скоро - каким нить начальником - например в РЖД - погоны теже....
                                http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X