Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Московский Метрополитен

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тип станций один - сороконожки. Отделка, выходы и пр. оформление разное. Оформление определяет проект. Поэтому разные именные доски.
    Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

    Комментарий


    • А что такое сороконожки?

      Комментарий


      • Станции у которых 40 (или около этого) колон. Например, всеми любимый Речной вокзал, Водный, Войковская, Планерная, Тушинская, Калужская, Нов.Черемушки, Нагатинская, Нагорная и т.д.
        Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

        Комментарий


        • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
          А что такое сороконожки?
          Этот термин имеет много значений. Помимо метро он еще есть в авто. Так например грузовики без прицепов имеющие 4 и более оси - тоже зовут сороконожки

          Комментарий


          • Мне кажется, как раз в новых районах гнаться за "красотой" ни к чему - там главное-функциональность и вытекающие из неё технические и архитектурные характеристики. А вот в центральной части города (ориентировочно - в пределах МОЖД) всё-таки каждая станция должна иметь своё лицо.
            Злостный "Неформат", ретроград и консерватор.

            Комментарий


            • Саш, наверное по этому же принципу - "главное функциональность, а в категории автомобили это передвижение" мы и имеем отечественый автопром. Ни комфорта, ни езды, а так... номинальное название.
              Вообщем как относимся к себе, то и получаем.

              Кстати, схема метро к 22 веку.

              от Артемия Лебедева
              Последний раз редактировалось MIXCD; 28-11-2010, 23:24.
              Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

              Комментарий


              • Станция "Достоевская".


                станция метро "Динамо"


                "Маяковская"


                "Домодедовская"

                Комментарий


                • Привет,ребята! Собрался ехать на встречу с Багровым,но вот незадача...я не знаю,работает ли переход на "Белорусской"...Кто подскажет...Извините,я живу и работаю в области и в Москве бываю редко...
                  Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
                    Привет,ребята! Собрался ехать на встречу с Багровым,но вот незадача...я не знаю,работает ли переход на "Белорусской"...Кто подскажет...Извините,я живу и работаю в области и в Москве бываю редко...
                    Если верить объявлениям на станции - его как раз в начале декабря должны были открыть.
                    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                    Комментарий


                    • Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
                      я не знаю,работает ли переход на "Белорусской"...Кто подскажет...
                      Пока еще закрыто было. Ехал вчера там

                      ---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:29 ----------

                      Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                      Кстати, схема метро к 22 веку.
                      Как всегда, Зеленограду даже через 2 века метро не протянут. А вот с какого бодуна Лобне досталась ветка мне не понятно.

                      ---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:30 ----------

                      Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                      Станция "Достоевская".
                      Побывал тут в на Питерской Достоевской, она в разу лучше, чем Московская.

                      Комментарий


                      • Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                        Станция "Достоевская".
                        а чего,барельефы с убийством старушки срезали? там такой колоритный Раскольников с топором..
                        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                        Комментарий


                        • Переход на Белорусской должен был быть открыть 1 декабря, но открытие уже перенесено на 31ое...
                          http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                          Комментарий


                          • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                            а чего,барельефы с убийством старушки срезали? там такой колоритный Раскольников с топором..
                            Был на "Достоевской" 7 сентября, барельефы были на месте.
                            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                            Комментарий


                            • Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                              Кстати, схема метро к 22 веку.

                              от Артемия Лебедева
                              Непорядок - "красная ветка" должна соединиться с Питерской 2-й, а "зеленая" (та самая, где "Речной Вокзал") - с Питерской 3-й (той самой, где наша "Пролетарская", к 22 веку также переименованная в "Речной Вокзал")...

                              Комментарий


                              • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                                Был на "Достоевской" 7 сентября, барельефы были на месте.
                                просто на фото всё беленькое такое.
                                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X