Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Московский Метрополитен

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Botsman
    Странно, а saygon3 написал что в Москве Монорельса нет
    Вообще то речь шла о Зеленограде:yes:
    Любитель круизов
    с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

    Комментарий


    • Нет такого Зеленограда! Есть Зеленоградский Аминистративный Округ г. Москвы!

      А Московский монорельс нынче работает не в экскурсионном, а в полне в рабочем режиме и народу теперь там полно. Поезда ходят с интервалом не более 5 минут, так что шутки с ним кончились и еще раз повторю, 1 поездка - 22 рубля.



      Последний раз редактировалось Андрюха; 18-10-2009, 10:04.
      http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

      Комментарий


      • Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
        Вообще то речь шла о Зеленограде:yes:
        Абсолютно правильно!
        Как показывает время, некоторые вытаскивают из контекста фразы и переиначивают на свой лад как им удобнее. Я на таких уже давно не реагирую. Форуму нужны раздражители, пусть пишут исчо :laugh:
        В Зелик метро или монорельс если и построят, то явно не в наше время.
        Электрички форева!:boat:

        Комментарий


        • Недействующий южный вход на станцию "Аннино".

          35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
          https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

          Комментарий


          • Думаю метро в Зеленоград проводить будет черезвычайно дорого. Одни земляные работы влетят,учитывая рельеф местности придется строить мосты. Дкмаю развитие пригородного движения-единственная альтернатива.

            Комментарий


            • Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
              Думаю метро в Зеленоград проводить будет черезвычайно дорого. Одни земляные работы влетят,учитывая рельеф местности придется строить мосты. Дкмаю развитие пригородного движения-единственная альтернатива.
              Саш, там еще и земля не московская, а московской области.
              А эти субъекты федерации очень "дружат" между собой. Так что это, скорее всего, мертворожденная идея. Просто к слову пришлось: "А не построить ли нам...?".
              Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

              Комментарий


              • Сообщение от Marakesh Посмотреть сообщение
                Просто к слову пришлось: "А не построить ли нам...?".
                Это вам смешно, а мне нет. Хотя сбои и в метро постоянно есть, однако в электричке намного спокойнее и комфортнее ехать по сравнению с метро. Я кстати отказался окончательно от маршрута П.Разумовская-Бульвар Дмитрия Донского. Теперь только двумя электричками. 20 станций в метро утром и потом вечером - это полная жесть! Уши вянут и в трубочку заворачиваются, даа башка разламывается при выходе на поверхность земли матушки.

                Комментарий


                • Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
                  Это вам смешно, а мне нет. Хотя сбои и в метро постоянно есть, однако в электричке намного спокойнее и комфортнее ехать по сравнению с метро. Я кстати отказался окончательно от маршрута П.Разумовская-Бульвар Дмитрия Донского. Теперь только двумя электричками. 20 станций в метро утром и потом вечером - это полная жесть! Уши вянут и в трубочку заворачиваются, даа башка разламывается при выходе на поверхность земли матушки.
                  Не переживайте, не построят Вам метро. :no: Осваивайте новые маршруты на электричках. Или меняйте место жительства.
                  Хотя, если Москва поглотит Сходню и т.д. до Зеленограда - пустят Вам трамвай! :yes:
                  Последний раз редактировалось Marakesh; 26-10-2009, 18:10.
                  Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Marakesh Посмотреть сообщение
                    Хотя, если Москва поглотит Сходню и т.д. до Зеленограда - пустят Вам трамвай! :yes:
                    Нет уж такого счастья не надо!:cry: В него точно не сесть будет. Лучше бы отдельную ветку электричек построили. Было бы лучше чем метро.

                    Комментарий


                    • Сейчас у меня на рассмотрении проект производственной зоны "Планерная" под создание "Пром Сити Москва-Север". Это между Куркино и Филино. Так вот. Там одним из объектов значится "Электродепо экспресс линии метрополитена "Новоподрезково-Люберцы"! Ни больше, ни меньше! Такие вот "интересные" варианты рассматриваются...
                      Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Marakesh Посмотреть сообщение
                        если Москва поглотит Сходню
                        Давайте обойдемся без этого! И так уже тошно от этих многоэтажек А планов у уродов-застройщиков вообще громадье
                        Без комментариев

                        Комментарий


                        • Скажи спасибо что еще Лосинку не порубили.
                          Да и Битцевский не тронули. Бродил по нему несколько раз. Если я правильно понял - он как раз примыкает к Северному Чертанову. Один раз оотду пешочком пробежался до м. Беляево.
                          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                          Комментарий


                          • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                            Недействующий южный вход на станцию "Аннино".

                            Еще есть построенные и неэксплуатирующиеся выходы у станций Новоясеневская с флигелем и у Печатников.
                            http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                            Комментарий


                            • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                              Да и Битцевский не тронули. Бродил по нему несколько раз. Если я правильно понял - он как раз примыкает к Северному Чертанову. Один раз оотду пешочком пробежался до м. Беляево.
                              Наверное, мимо моего дома.
                              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                              Комментарий


                              • Возможно. Я собственно сам обалдел, когда понял где нахожусь - я ж этих краев вообще до этого момента не знал.
                                Вообще в Москве есть у меня несколько таких излюбленых маршрутов - сам не знаю почему именно они.
                                http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X