Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Московский Метрополитен

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Замоскворецкая свободна после двадцати часов, а другими я редко пользуюсь и мне пофиг
    Не знаю, не знаю... я живу на Коломенской и что-то не ощущаю свободы после 20-00. Полное ощущение того, что зеленая ветка всегда в полной нагрузке. Центр без людей не бывает, на "Речке" сплошь автобусы, а в с др. конца Домодедовская-тоже полный швах.

    Комментарий


    • На "Речке" вечером всегда свободно!
      Из личного 10 летнего опыта, исключения лишь когда поезд до Сокола!
      Ну а про юг, так там народу в 2 раза больше живет, ничего удивительного, но тем неменее Замосковрецкая самая быстрая ветка Мосоковского метро и это факт!
      http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

      Комментарий


      • Да, но именно на ней поезда ходят на всей протяженности быстрее, в отличии от Таганской и в часы пик интервалы между поездами там короче.
        И еще раз повторюсь, что загруженность севера и юга Замосковорецкой линии сильно разнится.
        http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

        Комментарий


        • Частенько пользуюсь серой веткой. Так вот в утренние и дневные часы - ветка загружена полностью от Петруши до Боровицкой. До Б. Донского доезжает в лучшем случае по 6-10 челов в вагоне. В обратную сторону ездил только днем. Народ собирается в вагоне ближе к Тульской и сваливает на Петруше в большом объеме.
          По зеленой езжу редко, т.к. потом на 400 автобусе не в кайф ехать, обычно от речного еду до ст. Ховрино, и дальше на липистричке, так быстрее получается.

          Комментарий


          • Быстрее всего до Ховрина, а так же Моссельмаша своим ходом добираться от Водного стадиона, а не от Речного из за загруженности Фестивальной. Автобус или маршрутка 65.
            http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

            Комментарий


            • Ок! Спасибо буду знать.

              Комментарий


              • прокатитесь вместе с машинистом http://www.youtube.com/watch?v=KQVgYnOkWYY

                Комментарий


                • Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
                  Быстрее всего до Ховрина, а так же Моссельмаша своим ходом добираться от Водного стадиона, а не от Речного из за загруженности Фестивальной. Автобус или маршрутка 65.
                  Сегодня опробовал сей маршрут по Вашей рекомендации.
                  16:50 Выход с метро ст. Водный стадион, автобус №65 показал хвост (Икарус 280)
                  17:02 Сел в автобус ЛиАЗ 5293
                  17:22 Прибыл на остановку "Станция Ховрино"
                  17:38 Сел на электропоезд Москва - Конаково
                  18:06 Прибыл на ст. Крюково.
                  18:18 Пришел домой.
                  Мнение о маршруте по 5 бальной шкале
                  1. Скорость: 5
                  2. Комфортность: 4
                  3. Удобство: 4
                  Итог: 4.3

                  Подробности
                  Автобус
                  1. Удобство маршрута: 4 (лишний заезд на остановку ст. Моссельмаш, потеря 4 минут по маршруту)
                  2. Плавность хода: 5 (водитель плавно тормозил и разгонялся, такого взял бы на работу к себе)
                  3. Мягкость кресел: 3,5 (Икарусовские старые кресла были лучше для городских автобусов)
                  4. Мягкость хода: 4 (полная воздушная подвеска омрачила неисправностью "Крана уровня пола" переднего правого колеса)
                  5. Заполняемость салона: 5 (Все пассажиры сидели)
                  6. Пробки на маршруте: 5 (пробок нет)
                  7. Сотовая связь на маршруте: 5 (уровень не ниже 60%)
                  8. Выполнение графика согласно расписанию: 5 (автобус четко пришел через 9 минут как заявлено)
                  9. Дальность остановки от платформы: 5 (идти 2 минуты до платформы от остановки)
                  Оценка автобуса и маршрута: 4.61

                  Общий балл: 4.54 (электропоезд не оценивал)

                  Комментарий


                  • после покупки велосипеда,лишние деньги на транспорт не трачу))) сам живу на севере,периодически нужно либо в центр,либо в соседние округа(СЗАО иль СВАО),но это лишний раз и зарядка,и спорт и выгодно,причём надо заметить например.что вот от дома где я живу,П-Разумовская до Окт.Поля вместе с 2 маршрутками выходит час,чуть побольше..на велике тоже час,но при этом на маршрутке 25 до метро(20 если на басе),+44 рубля на метро+20 рублей от Окт поля до дедули и того сотенка выходит...
                    "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                    -В чём разница,между штурманом и механиком??
                    -???
                    -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                    _____________________________
                    http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                    Комментарий


                    • Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
                      Сегодня опробовал сей маршрут по Вашей рекомендации.
                      16:50 Выход с метро ст. Водный стадион, автобус №65 показал хвост (Икарус 280)
                      17:02 Сел в автобус ЛиАЗ 5293
                      17:22 Прибыл на остановку "Станция Ховрино"
                      17:38 Сел на электропоезд Москва - Конаково
                      18:06 Прибыл на ст. Крюково.
                      18:18 Пришел домой.
                      Мнение о маршруте по 5 бальной шкале
                      1. Скорость: 5
                      2. Комфортность: 4
                      3. Удобство: 4
                      Итог: 4.3

                      Подробности
                      Автобус
                      1. Удобство маршрута: 4 (лишний заезд на остановку ст. Моссельмаш, потеря 4 минут по маршруту)
                      2. Плавность хода: 5 (водитель плавно тормозил и разгонялся, такого взял бы на работу к себе)
                      3. Мягкость кресел: 3,5 (Икарусовские старые кресла были лучше для городских автобусов)
                      4. Мягкость хода: 4 (полная воздушная подвеска омрачила неисправностью "Крана уровня пола" переднего правого колеса)
                      5. Заполняемость салона: 5 (Все пассажиры сидели)
                      6. Пробки на маршруте: 5 (пробок нет)
                      7. Сотовая связь на маршруте: 5 (уровень не ниже 60%)
                      8. Выполнение графика согласно расписанию: 5 (автобус четко пришел через 9 минут как заявлено)
                      9. Дальность остановки от платформы: 5 (идти 2 минуты до платформы от остановки)
                      Оценка автобуса и маршрута: 4.61

                      Общий балл: 4.54 (электропоезд не оценивал)
                      saygon3, в итоге бедете пользоваться этим маршрутом???
                      ЗЫ1: оценивать поездку на маршрутке по системе журнала "За рулем" прикольно! :yes:
                      ЗЫ2: почему не воспользоваться платформой Моссельмаш и не ехать до Ховрино.
                      http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                      Комментарий


                      • Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
                        saygon3, в итоге бедете пользоваться этим маршрутом???
                        В варианте нахождения на зеленой ветке метро, буду однозначно. Это быстрее чем на автобусе №400К ехать с м. Речной вокзал. Даже с учетом того, что от станции домой иду пешком, да и с автобуса тоже столько же по расстоянию шлепать.
                        ЗЫ1: оценивать поездку на маршрутке по системе журнала "За рулем" прикольно! :yes:
                        Ну как то надо оценивать, хотя я на журнал не равнялся. Чесно говоря не мой мой журнал, я больше по большим машинам специализируюсь.
                        ЗЫ2: почему не воспользоваться платформой Моссельмаш и не ехать до Ховрино.
                        А все очень просто, там меньше электропоездов останавливается. С Ховрино быстрее уедешь.

                        Комментарий


                        • Сегодня после ремонта открылся наземный вестибюль станции "Курская-кольцевая".
                          35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                          https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                          Комментарий


                          • Для Москвы метро-самый быстрый транспорт. Для приезжих московское метро-кошмарная река из толпы людей. Все-же самый большой город России-почти резиновый!
                            ТЕПЛОХОДЫ НА КТОРЫХ Я ПРОВЕЛ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА:
                            т\х "Виктор Хользунов"
                            т\х "Борис Чирков"
                            т\х "Иван Кулибин"
                            т\х "Октябрьская революция"

                            Комментарий


                            • Сообщение от SSSSSA Посмотреть сообщение
                              Для приезжих московское метро-кошмарная река из толпы людей...
                              Не соглашусь. Просто надо выбирать оптимальные маршруты, а если едешь с одного конца на другой по разным веткам - пересаживаться на кольцевой, а не в центре. Например, с Ленинградского ЖД вокзала на СРВ и обратно езжу через Белорусскую, а не Театральную... Ну а если есть дела в центре, то чтобы не ломиться на Комсомольскую во время массового прибытия дальних поездов (примерно до 8 утра все три вокзала работают на прибытие), лучше пройти минут 15 до Красносельской или Красных Ворот.

                              Комментарий


                              • Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                                Не соглашусь. Просто надо выбирать оптимальные маршруты, а если едешь с одного конца на другой по разным веткам - пересаживаться на кольцевой, а не в центре. Например, с Ленинградского ЖД вокзала на СРВ и обратно езжу через Белорусскую, а не Театральную... Ну а если есть дела в центре, то чтобы не ломиться на Комсомольскую во время массового прибытия дальних поездов (примерно до 8 утра все три вокзала работают на прибытие), лучше пройти минут 15 до Красносельской или Красных Ворот.
                                На кольцевой народу всегда больше. Я наоборот-люблю через центр ездить.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X