Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Московский Метрополитен

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 4 (0 участника и 4 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
    Знаю, что есть документ, запрещающий без надлежаще оформленного разрешения осуществлять фотосъемку в некоторых районах Москвы техникой, имеющей диаметр объектива свыше 70 (кажется) мм... Насчет судов - ничего не слышал.

    Добавлено через 2 минуты:



    На Беломорканале, говорят (сам не ходил), до сих пор гоняются за фотографами. А на КИМ-е, Волго-Доне, волжских и камских шлюзах (кроме Тольятти и Пермского - не был там) фотографировал безо всяких проблем...
    Ну Михаил у тебя склероз!
    Помнишь как на "Никулине" в шлюзе Волго-Дона к тебе охранник пристал
    А на Беломоре действительно охрана "достает" фотографов. Но запретный плод сладок, а если нельзя, но очень хочется, то можно!
    Любитель круизов
    с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

    Комментарий


    • Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
      Ну Михаил у тебя склероз!
      Помнишь как на "Никулине" в шлюзе Волго-Дона к тебе охранник пристал
      Не охранник, а охранница! Молодая и красивая! А все потому, что я спросил у нее разрешения запечатлеть "для центральной прессы" ее лицо. Наверное, хотела поближе со мной познакомиться, но я человек семейный и на это пойтить ну никак не могу!

      Комментарий


      • Молодец - не поддался на искушение!:laughing:
        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

        Комментарий


        • Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
          Не охранник, а охранница! Молодая и красивая! А все потому, что я спросил у нее разрешения запечатлеть "для центральной прессы" ее лицо. Наверное, хотела поближе со мной познакомиться, но я человек семейный и на это пойтить ну никак не могу!
          Это второй случай. А первый, когда бюст инженера снимал
          Любитель круизов
          с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

          Комментарий


          • Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
            Это второй случай. А первый, когда бюст инженера снимал
            Памятник на первом шлюзе помню. А проблемы с охраной - не помню, значит не было... Кстати, так и не смог установить, кем был этот инженер... Но по некоторым признакам, он был сотрудником Минречфлота.

            Комментарий


            • Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
              Памятник на первом шлюзе помню. А проблемы с охраной - не помню, значит не было... Кстати, так и не смог установить, кем был этот инженер... Но по некоторым признакам, он был сотрудником Минречфлота.
              Он строил, и первое время, руководил Волго-Доном.
              Не помню, не значит не было
              Любитель круизов
              с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

              Комментарий


              • Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
                Не помню, не значит не было
                Если меня не арестовали, значит проблем не было. Может, кто-то и говорил чего-то, но на борту ко мне никто не подходил, фотоаппарат и ноутбук не досматривали.

                Немного офф-топ: может мне выложить все-таки одну фотографию из поездки в Сортавалу? Ту, которую Алене потереть пришлось...

                Комментарий


                • Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                  Если меня не арестовали, значит проблем не было. Может, кто-то и говорил чего-то, но на борту ко мне никто не подходил, фотоаппарат и ноутбук не досматривали.

                  Немного офф-топ: может мне выложить все-таки одну фотографию из поездки в Сортавалу? Ту, которую Алене потереть пришлось...
                  Попробовали бы тебя досмотреть! Бунт на корабле был бы обеспечен!
                  А ты имеешь ввиду фото "двойника" Андрея? А что можно выложить.
                  Любитель круизов
                  с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                  Комментарий


                  • Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
                    А ты имеешь ввиду фото "двойника"...? А что можно выложить.
                    А вот и он! Никого не узнаете в этом суровом капитане ГИБДД?

                    Комментарий


                    • неи разу Его не видел в таком виде)))
                      "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                      -В чём разница,между штурманом и механиком??
                      -???
                      -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                      _____________________________
                      http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                      Комментарий


                      • А где фотка то?
                        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                        Комментарий


                        • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                          А где фотка то?
                          Видимо у тебя что-то не то в браузере. Фотка есть, я по крайней мере ее вижу...

                          Комментарий


                          • Открылось. Смачный товаризчь...чем то он мне моего экзаменатора напоминает.

                            PS точнее инквизитора
                            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                            Комментарий


                            • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                              Открылось. Смачный товаризчь...чем то он мне моего экзаменатора напоминает.

                              PS точнее инквизитора
                              Ну а мне - одного нашего форумчанина, знакомого еще по предыдущему форуму...

                              Комментарий


                              • Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
                                А больше всего меня поразила схема Токийского метро... это что то с чем то!

                                Без :drunk:не разберёшь...

                                Добавлено через 14 минут:

                                Сообщение от Slayder2K Посмотреть сообщение
                                Надо приезжим по 50рэ за вход сделать и вагоны будут полупустые . . .
                                Может и на самом деле что-то изменится...а то как в парке аттракционов.:groupwave::groupwave:
                                Последний раз редактировалось надежда анатольевна; 22-04-2009, 17:42.
                                Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник:boat::boat::boat:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X