Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Московский Метрополитен

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • В октябре прокатился до Щукинской... Сложилось ощущение что там всегда давка.
    Так оно и есть, Петь. Станция, как и весь радиус, очень сильно перегружены.
    Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
    не должен знать как делается и первое и второе.


    Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

    Мой ЖЖ.

    Комментарий


    • Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
      Так оно и есть, Петь. Станция, как и весь радиус, очень сильно перегружены.
      Ага, но там ещё нормально, а вот на Выхино ваабще УЖАС!!!:yes:
      http://s10.rimg.info/e12169bc17bcace...8f8e003511.gif
      Если что - друзья помогут.
      !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




      Комментарий


      • Станция "Библиотека имени Ленина" в час пик. Жесть!

        Небольшой ролик.
        Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
        не должен знать как делается и первое и второе.


        Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

        Мой ЖЖ.

        Комментарий


        • В столичной подземке может появиться станция «Патриаршая»
          09:49 «Аргументы и факты»
          С такой идеей выступил председатель Общества «Возвращение» Юрий Бондаренко

          Станцию метро «Кропоткинскую» возможно переименуют в честь Предстоятеля РПЦ. Как пишет РСН, с такой идеей выступил председатель Общества «Возвращение» Юрий Бондаренко.

          «Кропоткинская» расположена практически под храмом Христа Спасителя, а в оформлении вестибюля станции использовались мраморные плиты взорванного в 31-м году храма Христа Спасителя. Официального предложения из общества «Возвращение» пока не поступало.

          Тем временем депутат Мосгордумы Михаил Москвин-Тарханов предложил переименовать в честь Алексия Второго станцию метро «Бауманская» или «Тульская», они также находятся возле храмов.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • Зачем что-то переименовывать опять?

            До сих пор при названии станции "Партизанская" впадаю в ступор, пока доходит, что это "Измайловский парк". Ну построили бы новую станцию и назвали ее «Патриаршая», и память бы увековечили и дело бы хорошее сделали.
            Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
            не должен знать как делается и первое и второе.


            Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

            Мой ЖЖ.

            Комментарий


            • и дело бы хорошее сделали.
              Саш, ты о чем то неосуществимом говоришь...
              http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

              Комментарий


              • Ну почему?
                Новые станции в Москве в любом случае появятся. Так лучше чем переименовывать уже действующие - дать желаемое название новой.
                Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                не должен знать как делается и первое и второе.


                Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                Мой ЖЖ.

                Комментарий


                • Так переименовать им проще - а то что потом люди будут головы ломать - им на это положить с прибором....
                  http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                  Комментарий


                  • Саш,я как-то проехал на машине от Сокола до Октябрьского поля-очучения непередаваемые. Незнаю,правда,как там сейчас-после реорганизации движения в районе Сокола к вам попасть,надо крюк делать. Что касается "Партизанской" то я тоже долго думал что это за станция.А в Строгино,такое впечатление,жители не знают,что у них есть метро и лоиятся на "Щукинскую". Тем более что там понастроили торговых центров и где там автобусы разворачиваются непонятно. Что касается переименования "Кропоткинской",то ядумаю это лишнее.Лучше новой станции дать имя "Патриаршия".

                    Комментарий


                    • Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                      Саш,я как-то проехал на машине от Сокола до Октябрьского поля-очучения непередаваемые. Незнаю,правда,как там сейчас-после реорганизации движения в районе Сокола к вам попасть,надо крюк делать. Что касается "Партизанской" то я тоже долго думал что это за станция.А в Строгино,такое впечатление,жители не знают,что у них есть метро и лоиятся на "Щукинскую". Тем более что там понастроили торговых центров и где там автобусы разворачиваются непонятно. Что касается переименования "Кропоткинской",то ядумаю это лишнее.Лучше новой станции дать имя "Патриаршия".
                      Жители то знают про него, но им неудобно пользоваться, это такое ощущение что, все работают где-то наверху, а не внизу (по схеме метро)...
                      http://s10.rimg.info/e12169bc17bcace...8f8e003511.gif
                      Если что - друзья помогут.
                      !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




                      Комментарий


                      • Нет, ну "Строгино" часть потока на себя все же взяла. Просто, мне кажется, что ТКЛ более удачная, в плане пересадок, "ветка". Но несмотря на "Строгино" Тушино, Митино, Куркино, Красногорск, да и все Рижское пригородное направление ведь тоже никуда не делось. Вот и проблема...
                        Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                        не должен знать как делается и первое и второе.


                        Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                        Мой ЖЖ.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
                          Нет, ну "Строгино" часть потока на себя все же взяла. Просто, мне кажется, что ТКЛ более удачная, в плане пересадок, "ветка". Но несмотря на "Строгино" Тушино, Митино, Куркино, Красногорск, да и все Рижское пригородное направление ведь тоже никуда не делось. Вот и проблема...
                          Согласен...
                          http://s10.rimg.info/e12169bc17bcace...8f8e003511.gif
                          Если что - друзья помогут.
                          !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




                          Комментарий


                          • Насчёт рижского направления полностью согласен. "Тушинская",первая станция метро рядом с железной дорогой. Большая часть пассажиров выходит и садится именно здесь. Хотя и на "Дмитровской" и "Ленинградской" также есть станции метро.

                            Комментарий


                            • Только не "Кропоткинскую"!!! Задолбали эти маразматические действия кепочных лизоблюдов!!!
                              Без комментариев

                              Комментарий


                              • А ведь это ещё и большие финансовые затраты - переименование.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X