Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Московский Метрополитен

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Москва,да простят меня москвичи,самый дурной город.Все куда то несутся,спешат,народ озлобленный. Сначала я думал,что всё так и должно быть. Только "всё познаётся в сравнении":пока не стал выезжать,по работе,за пределы Москвы. Там и жизнь,и народ совершенно другой:более отзывчивый,добродушный.

    Комментарий


    • Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
      Москва,да простят меня москвичи,самый дурной город.Все куда то несутся,спешат,народ озлобленный. Сначала я думал,что всё так и должно быть. Только "всё познаётся в сравнении":пока не стал выезжать,по работе,за пределы Москвы. Там и жизнь,и народ совершенно другой:более отзывчивый,добродушный.
      Не нравится - не живите! нельзя так обо всех москвичах. Да! Бежим! Но в озлобленности упрекать...

      Комментарий


      • Прав, Баркат, прав. Кругом одна ненависть друг у другу... А ещё и подогореваемая национальными меньшинствами, понаехавшими в безумном количестве...
        Без комментариев

        Комментарий


        • Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
          Прав, Баркат, прав. Кругом одна ненависть друг у другу... А ещё и подогореваемая национальными меньшинствами, понаехавшими в безумном количестве...
          Ну, тогда и вы сами такие же!

          Комментарий


          • Ну извините,я себя националистом не считаю. Конечно с мигрантами у нас полный бардак. Есть люди приезжающие "пахать",а есть такие которых надо гнать в три шеи.Другое дело,что прессуют их по-полной,вот они и бесятся. Если смотреть шире,то всё выше перечисленное можно отнести и к другим мегаполисам не только в России. У меня друг в штатах бывал неоднократно.там такая же проблема:в городах-урбанизация,отъедешь миль на 50 всё совершенно по другому.

            Комментарий


            • СТОП!!!
              ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!
              Когда я открыл эту тему два месяца назад, она подразумевала обсуждение метро: поезда, станции, тунели и все с этим связанное!
              Давайте национализм, гастеров, а уж тем более политику приведшую к сему для других обсуждений оставим!
              А то не вту степь так уйдет, кто нибудь поругается, да и модераторы потом постерают!
              Лучше что нить интересное про подземку...
              http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

              Комментарий


              • Сегодня на Таганско-Краснопресненской "аншлаг":девять часов вечера,поездка от "Тушинской" до "Сходненской" представляла собой укладку селёдки в бочку. В добавок какие-то две тётеньки начали разборки по-поводу кто кому на ногу наступил.

                Комментарий


                • Я чувствую, скоро и на питерской "Садовой" так будет. Ввод в строй новой Купчинской ветки не для всех петербуржцев окажется праздником. Тем, кто привык утром спать по дороге на работу от "Улицы Дыбенко" до "Комендантского проспекта", придется... делать пересадку на вот эту новую линию. "Садовая", как с 1992 по 1997 год, вновь станет конечной. А народ будет переползать на новую "Спасскую" и продолжать путь дальше уже оттуда. Ну не маразм ли?
                  ...А до Ржевчан-Пороховчан метро так и не дойдет. Обещала тетя-губернатор соединить Стрельну со Ржевкой, а дальше карандашных набросков дело так и не двинулось.

                  Комментарий


                  • Немножко истории...
                    опытный 81-717/714 в депо Красная пресня 1976 год

                    пару лет он так и бегал в бежевом "колере" по кольцевой в конце 70х...
                    http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                    Комментарий


                    • а теперь 35 лет спустя...
                      ... испытания всё продолжаются... сколько можно!!!
                      новый поезд для Замоскворецкой линии 81-717.6К/714.6К
                      еще несколько фото:








                      ... а теперь новый поезд для Кольцевой линии!
                      Не перепутайте с Русичем!!! У этого вагона в два раза меньше окон и в два раза больше дверей...
                      81-740.4/741.4



                      (депо Красная пресня)
                      http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                      Комментарий


                      • Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                        Сегодня на Таганско-Краснопресненской "аншлаг":девять часов вечера,поездка от "Тушинской" до "Сходненской" представляла собой укладку селёдки в бочку. В добавок какие-то две тётеньки начали разборки по-поводу кто кому на ногу наступил.
                        Через год откроют участок "Строгино --- Митино", возможно станет свободнее.
                        35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                        https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                        Комментарий


                        • не станет...
                          чтоб там стало свободнее надо такую "мелочь"!!!
                          Пару новых радиусов параллельно Таганскому с двух сторон его и пару новых кольцевых :laughing:
                          http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                          Комментарий


                          • Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                            Сегодня на Таганско-Краснопресненской "аншлаг":девять часов вечера,поездка от "Тушинской" до "Сходненской" представляла собой укладку селёдки в бочку. В добавок какие-то две тётеньки начали разборки по-поводу кто кому на ногу наступил.
                            Эх, Саш, как я тебя понимаю. Раньше сам жил на "Сходненской" и пользовался ТКЛ ежедневно. смертоубийство - не иначе. Сейчас хоть и живу на "Октябрьском поле" предпочитаю Замоскворецкую ветку и троллейбусом от "Сокола". Совсем другое дело.
                            Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                            не должен знать как делается и первое и второе.


                            Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                            Мой ЖЖ.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
                              Эх, Саш, как я тебя понимаю. Раньше сам жил на "Сходненской" и пользовался ТКЛ ежедневно. смертоубийство - не иначе. Сейчас хоть и живу на "Октябрьском поле" предпочитаю Замоскворецкую ветку и троллейбусом от "Сокола". Совсем другое дело.
                              Я тоже живу на Щукинской и давки эти уже задолбали, хоть у нас в Строгино и открыли станцию, а толку от этого никакого, на работу еду вс разницой в 20 минут, зато свободно -эх, а спать то побольше охота...
                              http://s10.rimg.info/e12169bc17bcace...8f8e003511.gif
                              Если что - друзья помогут.
                              !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




                              Комментарий


                              • В октябре прокатился до Щукинской... Сложилось ощущение что там всегда давка.
                                http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X