Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Московский Метрополитен

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
    Шутка не удалась
    Дениска, огромное спасибо! Ваше мнение для меня очень важно!!!

    Комментарий


    • Сообщение от КРАБ оф Посмотреть сообщение
      Дениска, огромное спасибо! Ваше мнение для меня очень важно!!!
      А вот сейчас удалась!!! Сарказм оценил.
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
        там диспетчерская теперь вроде за движение на Ленинградском проспекте, Ленинградском и Волоколамском шоссе отвечает, но эт не точно
        Насчет не точно - это точно. Здание пока пустует, и с него уже начала облетать стеклянная облицовка(((
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
          Насчет не точно - это точно. Здание пока пустует, и с него уже начала облетать стеклянная облицовка(((

          Комментарий


          • Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
            Сегодня в 19.30 проезжал мимо станции "Спартак". Поезда начали останавливаться на станции (не открывая дверей, естественно). Я считаю, что 10 июля станция вряд ли откроется - там еще много чего не доделано. Да и эскалаторы еще не до конца смонтированы (там все еще щитами закрыто). А за 11 дней до открытия любая станция уже бывает готова и начинается тестовая прверка всех устройств (эскалаторов и пр.).
            По последним данным открытие перенесли на 21 июля.
            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

            Комментарий


            • А вот со станции "Тропарево" пришла хорошая новость: возобновили прокладку тупиков за станцией. Так что если щит опять не сломается, то должны открыть до конца года.
              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

              Комментарий


              • Ст. "Улица Подбельского" переименована в "Бульвар Рокоссовского"

                Комментарий


                • Не являюсь сторонником переименований. Скорее наоборот. Но в данном случае - достойное имя.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • а я всё про своё болото)) во твсе так радуются,жулебино открыли,тропарёво и проч юг москвы..а вот елигерская и прочие..не известно когда откроют.. ибо помню ещё перед новым годом висела табличка открытие 4 квартал 2014 года,сейчас вообще никаких табличек ни на селигерской ни на лихоборах не висит.. я такой дискриминации не рад..ещё раз повторю.и жители дмитровки и коровинки меня поддержут,метро здесь обещали открыт ьещё почти 20-25 лет назад!да и вообще весь САО перекопали,тоннелями которые либо вообще не докопаны,илбо работают в полсилы!
                    "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                    -В чём разница,между штурманом и механиком??
                    -???
                    -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                    _____________________________
                    http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                    Комментарий


                    • Уже официально перенесли на 2015-й. Выборы прошли - забудьте...Как минимум до следующих((
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Mad Engeneer Посмотреть сообщение
                        а я всё про своё болото)) во твсе так радуются,жулебино открыли,тропарёво и проч юг москвы..а вот елигерская и прочие..не известно когда откроют.. ибо помню ещё перед новым годом висела табличка открытие 4 квартал 2014 года,сейчас вообще никаких табличек ни на селигерской ни на лихоборах не висит.. я такой дискриминации не рад..ещё раз повторю.и жители дмитровки и коровинки меня поддержут,метро здесь обещали открыт ьещё почти 20-25 лет назад!да и вообще весь САО перекопали,тоннелями которые либо вообще не докопаны,илбо работают в полсилы!
                        Да копают там, не переживайте, просто грунты там очень поганые.

                        Комментарий


                        • А по моему при нынешнем мере все мешает. Вон у нас Октябрьском Поле перекопали всю округу и бросили. Похоже это как про плохого танцора, которому сами знаете что мешает.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
                            Да копают там, не переживайте, просто грунты там очень поганые.
                            А еще завод в Днепропетровске сорвал сроки поставки тюбингов для тоннелей.
                            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                            Комментарий


                            • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                              Вон у нас Октябрьском Поле перекопали всю округу и бросили.
                              Строят третий пересадочный контур? Там вроде тоже сдвинули сроки.

                              А теперь кое-что про станцию "Битцевский Парк". Как известно, ее открыли в феврале, но территория около станции осталась разгромленной.

                              Эти фотографии сделаны в конце апреля, через 2 месяца после открытия станции.





                              С 1 июля наконец начали благоустройство. Надеюсь, что к осени территория будет приведена в порядок.
                              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                              Комментарий


                              • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                                Эти фотографии сделаны в конце апреля
                                А нафига размещать фотографии трехмесячной давности? Поставьте сегодняшние!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X