Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Московский Метрополитен

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Станция "Спартак" откроется 10 июля.
    35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
    https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

    Комментарий


    • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
      Станция "Спартак" откроется 10 июля.
      А вот интересно... Станцию метро "Беломорская" решили пока не строить, в качестве одной из причин назвав малое расстояние от неё до станции "Речной вокзал"! Можно подумать, что от станции "Тушинская" до станции "Спартак" очень далеко!

      Комментарий


      • Сегодня в 19.30 проезжал мимо станции "Спартак". Поезда начали останавливаться на станции (не открывая дверей, естественно). Я считаю, что 10 июля станция вряд ли откроется - там еще много чего не доделано. Да и эскалаторы еще не до конца смонтированы (там все еще щитами закрыто). А за 11 дней до открытия любая станция уже бывает готова и начинается тестовая прверка всех устройств (эскалаторов и пр.).

        Комментарий


        • странно что никто ещё не написал. наверное на красной ветке никто не живет

          В Москве часть красной ветки метро в июле могут закрывать по субботам

          http://www.novayagazeta.ru/news/1684019.html


          Движение по Сокольнической линии московского метрополитена, скорее всего, будет перекрыто по субботам в течение всего июля, сообщил сегодня заместитель мэра Москвы и руководитель департамента транспорт и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

          «Мы стареемся найти решение, чтобы этого не делать, но если не найдем, придется сделать. Там будет проводиться капитальный ремонт пути, - и пока по негативному сценарию каждую субботу линию придется закрывать», - цитирует Интерфакс главу департамента.

          По словам Ликсутова, линия может быть перекрыта 5, 12, 19 и 26 июля. При этом в пресс-службе департамента отметили, что речь идет только о станциях в пределах Кольцевой линии.

          Он добавил, что основная часть работы намечена на ночное время.
          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

          Комментарий


          • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
            наверное на красной ветке никто не живет
            Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
            речь идет только о станциях в пределах Кольцевой линии.
            Те, кто живет внутри Кольцевой линии, обычно на метро не ездют По субботам уж точно...

            Комментарий


            • наверное на красной ветке никто не живет
              Я живу на красной ветке, в Сокольниках. Но движение будет перекрыто по субботам,и это меня это не волнует. Не буду пользоваться метро,а буду гулять в парке.Тем более,что парк от меня в 5 минутах ходьбы.Главное,чтобы движение работало в будние дни.

              Комментарий


              • Да, из-за "Спартака" закрывали Таганско-краснопресненскую ветку всего на день, но мне необходимо было выехать именно в этот день. Обратно ехала на автобусе маршрута М - ходили они один за одним, но вставали в пробки, разворачивались на Соколе, в итоге от Октябрьского поля до Сходненской ровно час. Так что без метро в таких районах беда...
                "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                Комментарий


                • Движение по центру Сокольнической линии будет закрыто 1 день - 19 июля вот новость http://news.mail.ru/economics/18729858/?frommail=1
                  Правда смутно представляю как поезда будут оборачивать ... что-т мне кажется что в итоге всю ее закроют.

                  Комментарий


                  • А будут оборачивать очень просто на Парке культуры как и на Комсомомольской есть оборотные тупики.

                    Когда был теракт на перегоне Автозаводская - Павелецкая то поезда ехали так - поезд от Коломенской доезжает до Автозаводской и высаживает пассажиров - далее поезд отправляется с машинистом в задней и передней кабине в тупики на Автозаводской, которые находятся сзади, если смотреть в центр - далее состав въезжает на путь обратного направления и затем отправляется в сторону Коломенской.

                    Вот точно также и возможен оборот на Сокольнической линии.
                    Чем лететь куда - то самолётом,
                    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                    Комментарий


                    • да я в курсе про оборотные тупики- только они в обратную сторону и там и там ... просто интервальчик будет веселый

                      Комментарий


                      • Меньше 3 минут возможно.
                        Чем лететь куда - то самолётом,
                        Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                        Комментарий


                        • оборот с таким количеством изменений направлений , минут 5 минимум и это если ходовые машинисты будут в кабинах оставаться а не все маневровые будут выполнять.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
                            А будут оборачивать очень просто на Парке культуры как и на Комсомомольской есть оборотные тупики.

                            Так, да?

                            Комментарий


                            • По моему мнению, между поворотным кругом и оборотным тупиком есть большая визуальная разница. Шутка не удалась
                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий


                              • Сообщение от КРАБ оф Посмотреть сообщение

                                Так, да?
                                Эт дебордер такой для трамвасиков на Соколе (ул. Алабяна) хотели сделать даже здание построили под него, но в итоге там обычный разворотный круг вокруг этого зданьица (там диспетчерская теперь вроде за движение на Ленинградском проспекте, Ленинградском и Волоколамском шоссе отвечает, но эт не точно) , а еще такая штука только для монорельса есть в депо монорельса что на ул. Эйзенштейна.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X